|
|
№1
09 10 2012, 21:09
Продам лыжи для конькового хода, длина 175 см, под вес 65-80 кг, с хорошим кантом, достаточно легкие, стостояние хорошее, Финляндия
продаю в связи с переходом на Fisher без проблем вышлю транспортной фото в этой теме http://market.karelia.pro/post.php?i...&ac=1349805930 вопросы в личку |
|
№2
10 10 2012, 12:28
подниму
|
|
№3
12 10 2012, 23:42
приподнял
|
|
№4
12 10 2012, 23:53
|
|
№5
14 10 2012, 16:01
В продаже
|
|
№6
14 10 2012, 16:21
сцыль не арбайтен
|
|
№7
14 10 2012, 17:45
то что SOLOMON пило мы и так знаем, но вот что он на лыжах гарцает вот это новость
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам лыжи "KARHU HYDRO MATRIX" с креплениями SALOMON PILOT
|
|
№8
14 10 2012, 17:48
Pepsiman
Врут, нагло врут, пока только сноуборд на зачаточном уровне |
|
№9
14 10 2012, 20:26
|
|
№10
14 10 2012, 20:28
slimptz : http://market.karelia.pro/advert/prodam_lyji_karhu_hydro_matrix_s_krepleniyami_salomon_pilot_50419/ ну и цену давай! |
|
№11
14 10 2012, 20:34
3000 рупей
За лыжи с креплениями! |
|
№12
14 10 2012, 21:11
slimptz : 3000 рупей За лыжи с креплениями!
|
|
№13
14 10 2012, 22:59
Питерская Ракета : slimptz : 3000 рупей За лыжи с креплениями! ![]() литр местного коньяка |
|
№14
15 10 2012, 18:25
И вообще, лыжи легкие и современные
я на них значительно прибавил в скорости! |
|
№15
15 10 2012, 19:46
я на ATOMIС
|
|
№16
15 10 2012, 19:50
Питерская Ракета
Ты лошара - я гоняю на Madshus
|
|
№17
15 10 2012, 19:54
Timir, ага уже лет 7 на них не вставал, Лошара я
Кстати, срок годности у них не вышел, а то встану на них и рассыпятся
|
Рекомендуем почитать на тему Продам лыжи "KARHU HYDRO MATRIX" с креплениями SALOMON PILOT
|
|
№18
15 10 2012, 19:59
Питерская Ракета : Timir, ага уже лет 7 на них не вставал, Лошара я Кстати, срок годности у них не вышел, а то встану на них и рассыпятся ![]() Я гонял когда-то на полупластиковых, Карелия чтоли... в овраге сломались пополам и я благополучно улетел в кусты с репейником. Вот тут меня и осенило - что полупластик такая же дрянь как и просто дерево...
|
|
№19
15 10 2012, 20:03
Timir : Питерская Ракета : Timir, ага уже лет 7 на них не вставал, Лошара я Кстати, срок годности у них не вышел, а то встану на них и рассыпятся ![]() Я гонял когда-то на полупластиковых, Карелия чтоли... в овраге сломались пополам и я благополучно улетел в кусты с репейником. Вот тут меня и осенило - что полупластик такая же дрянь как и просто дерево... ![]() я имею за плечами Первый Взрослый по лыжам и Биатлону На КАРХУ, думаю, минимум КМС взял бы. За 4-е года немало кустов обследовал вдоль трассы |
|
№20
15 10 2012, 20:07
Питерская Ракета : Timir : Питерская Ракета : Timir, ага уже лет 7 на них не вставал, Лошара я Кстати, срок годности у них не вышел, а то встану на них и рассыпятся ![]() Я гонял когда-то на полупластиковых, Карелия чтоли... в овраге сломались пополам и я благополучно улетел в кусты с репейником. Вот тут меня и осенило - что полупластик такая же дрянь как и просто дерево... ![]() я имею за плечами Первый Взрослый по лыжам и Биатлону На КАРХУ, думаю, минимум КМС взял бы. За 4-е года немало кустов обследовал вдоль трассы ДА ты я смотрю прожжжжённый культурист Я максимум светился на областных в школе В универе пошёл по стопам "Закона ГОР", самбо
|
|
№21
15 10 2012, 20:22
Timir : Питерская Ракета : Timir : Питерская Ракета : Timir, ага уже лет 7 на них не вставал, Лошара я Кстати, срок годности у них не вышел, а то встану на них и рассыпятся ![]() Я гонял когда-то на полупластиковых, Карелия чтоли... в овраге сломались пополам и я благополучно улетел в кусты с репейником. Вот тут меня и осенило - что полупластик такая же дрянь как и просто дерево... ![]() я имею за плечами Первый Взрослый по лыжам и Биатлону На КАРХУ, думаю, минимум КМС взял бы. За 4-е года немало кустов обследовал вдоль трассы ДА ты я смотрю прожжжжённый культурист Я максимум светился на областных в школе В универе пошёл по стопам "Закона ГОР", самбо ![]() тот не Кавказец, который борьбой не занимался |
|
№22
15 10 2012, 20:28
Питерская Ракета
|
|
№23
16 10 2012, 11:39
А я хапнул на распродаже в Финке Фишера RCS последнего поколения по очень шоколадной цене!
|
|
№24
16 10 2012, 11:45
Сколько?
|
|
№25
16 10 2012, 13:58
Sergey-s83 : Сколько?
|
Рекомендуем почитать на тему Продам лыжи "KARHU HYDRO MATRIX" с креплениями SALOMON PILOT
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





сцыль не арбайтен

