|
|
№26
04 09 2012, 16:42
Max-Gorky : avaal : я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье так это 180 км/ч посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, с 2:10 по 2:20 ~ 10 флашков, с 2:20 по 2:30 ~ 10 флажков. Скорость реально выше 150 получается, до этого считал на другом промежутке так как поверил про круиз. Лишат походу |
|
№27
04 09 2012, 16:42
повторил в течении минуты, проезжаешь флажки на отбойнике за 1 сек 1 флажок (в минуту 60+-2 флажков, считал с 1.00 по 2.00 минуту ). итого скорость явно более 150 км.ч. ничего ты в суде не докажешь по этим подсчетам. явное нарушение, зафиксированное прибором, прошедшим поверку в установленном порядке...
ага, погрешность наоборот уменьшается, чем больше флажков насчитал... на всем участке пути ты идешь с примерно одной скоростью. среднее все равно выше 150. если среднее больше 150, то чем больше минимальная за этот промежуток времени, тем больше и максимальная скорость (чтобы среднее было средним). явное нарушение... |
|
№28
04 09 2012, 16:44
Max-Gorky : Max-Gorky : avaal : я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье так это 180 км/ч посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, скорость реально выше 150, до этого считал на другом промежутке. Лишат походу на первый раз не лишат (если это реально первый). выпишут штраф в 2500 вроде и отдадут права. и не попадайся в течении года... |
|
№29
04 09 2012, 16:51
Sergey-s83 : Да это наверняка спецрота, они из Воронежа, да я думаю никто никуда не поедет, через полгода права твои придут в Питер. У товарища с Оскола(100км) четыре месяца шли, вызвали в суд и получил он их обратно. тото я думаю че это лейтеха на трассе вкалывает
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№30
04 09 2012, 16:51
avaal : Max-Gorky : Max-Gorky : avaal : я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье так это 180 км/ч посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, скорость реально выше 150, до этого считал на другом промежутке. Лишат походу на первый раз не лишат (если это реально первый). выпишут штраф в 2500 вроде и отдадут права. и не попадайся в течении года... ну это как повезет, это в Беларуси за первый раз не лишают, но там свыше 30 км/ч идет такая статья, т.е. можно один раз и на 200 превысить и прав не лишат а можно и два и получить штраф 6000 тыр.
|
|
№31
04 09 2012, 16:52
avaal : Max-Gorky : Max-Gorky : avaal : я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье так это 180 км/ч посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, скорость реально выше 150, до этого считал на другом промежутке. Лишат походу на первый раз не лишат (если это реально первый). выпишут штраф в 2500 вроде и отдадут права. и не попадайся в течении года... так дубль 2 написано же
|
|
№32
04 09 2012, 16:52
Sergey-s83 : Долго еще отдыхать будешь? Я тут рядышком в Сочи, думаю на выходные в Пицунду поехать, если все с работай срастется. до 13-го. я в Сухуме нахожусь, в Пицунду тоже думаю заскочить на денек. Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№33
04 09 2012, 16:53
Тебе чувак на внедорожнике фарами моргал со встерчки на 1:44
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№34
04 09 2012, 17:05
Max-Gorky
под дублем 2 имею ввиду это viewtopic.php?f=24&t=55760 и вообще грубовато считаете. 10 флажков это 324 метра, а не 360. плюс важно засекать момент прохождения флажков в одном и том же месте экрана. и время засекать надо не на плейере, а на часах секундной стрелкой или секундомером. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№35
04 09 2012, 17:07
TT : Тебе чувак на внедорожнике фарами моргал со встерчки на 1:44 на круизе скорость была кажись 109. плюс была засада ранее на этом же ролике вроде. если я и ускорился вниз под горку, то не намного. ну моргал и моргал, если б я шел 200, то среагировал бы. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№36
04 09 2012, 17:20
Удачи
|
|
№37
04 09 2012, 17:32
toolshed
Рад.-детектор тебя подвёл ,,,срочно меняй,,,ну и права вернуть
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№38
04 09 2012, 17:38
Не сцы, вернешься в Питер, будем решать вопрос
Season ticket on a one-way ride |
|
№39
04 09 2012, 18:15
Да-да, а как думаете?!
Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице. Я по трассе-то более 130-и не езжу... Заебала эта страна-мусарня-коррупционная
|
|
№40
04 09 2012, 21:19
Питерская Ракета
письмо получил? Ремонт любых редукторов - лс |
|
№41
04 09 2012, 21:32
Питерская Ракета : Да-да, а как думаете?! Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице. Я по трассе-то более 130-и не езжу... Заебала эта страна-мусарня-коррупционная ![]() ты можешь |
|
№42
04 09 2012, 21:33
Max-Gorky : Питерская Ракета : Да-да, а как думаете?! Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице. Я по трассе-то более 130-и не езжу... Заебала эта страна-мусарня-коррупционная ![]() ты можешь и в субботу |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№43
04 09 2012, 21:50
Женя, проверь спидометр на этой бричке!
Два раза и за превышение - муйня какая-то. Пиздит спидометр твой... Мы ждем перемен!" |
|
№44
04 09 2012, 22:09
Саша, флажки на отбойнике не [censored].
И спидометр мой по gps проверял - кажет ровно что на 100 км/ч, что на 130 км/ч. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№45
04 09 2012, 22:14
лишать нельзя помиловать
|
|
№46
04 09 2012, 22:16
toolshed : Питерская Ракета письмо получил? да нееее, права изъял |
|
№47
04 09 2012, 22:26
пересмотрел все видео у тебя минимум идет 300 метров 9 секунд максимум 500 метров 10 секунд, в среднем 11-12 секунд на 500 м, сам дурак получается
тебе чел моргал, ты едешь с превышением 45 км и в наглую не снижаешь, ну да много денег наверное и пох на штрафы, а тут еще и запинделся видимо с девушкой поэтгорящими стопаками? не так ли? самоуверенность вредна!
|
|
№48
04 09 2012, 22:39
toolshed, Так на Крис опять поймали? Что за радар-детектор был?
Судя по видео - как раз около 150 кмч шёл... Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№49
04 09 2012, 22:58
Max-Gorky : пересмотрел все видео у тебя минимум идет 300 метров 9 секунд максимум 500 метров 10 секунд, в среднем 11-12 секунд на 500 м, сам дурак получается тебе чел моргал, ты едешь с превышением 45 км и в наглую не снижаешь, ну да много денег наверное и пох на штрафы, а тут еще и запинделся видимо с девушкой поэтгорящими стопаками? не так ли? самоуверенность вредна!карочи, исходный оригинальный ролик замедлил в 8 раз и посчитал за сколько секунд я прохожу расстояние между красно-белыми флажками в районе радара. воспроизведение ролика - с помощью Media Player Classic Version: 6.4.9.1 (revision 86). прошлогодний подсчет viewtopic.php?p=1459872#p1459872 если считать, что расстояние между флажками 50 метров (как в прошлогоднем случае), то: 100 метров на замедленном в 8 раз воспроизведении я прошел за 14 секунд (по секундомеру). это соответствует 1,75 сек при нормальном воспроизведении. 100 метров за 1,75 сек это 57 м/сек. умножив на 3600 я получил свою скорость 205 км/ч это анриал, стало быть в ГОСТе есть допустимые расстояния между флажками, отличные от 50 метров. по видео я посчитал что пролетов между опорами отбойника в отрезке ограниченном, двумя флажками - 12 штук. стало быть чтобы поиметь 50 метров в 12 равных отрезках - каждый из них должен быть чуть более 4 метров, а на видео как-то не создается впечатления таких метражей на обратном пути надо будет замерить рулеткой шаг этих флажков, возможно он не везде одинаков и идет с отклонениями от стандарта, во что верится с трудом. или я где-то ошибся в подсчетах. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№50
05 09 2012, 14:41
toolshed : Max-Gorky : пересмотрел все видео у тебя минимум идет 300 метров 9 секунд максимум 500 метров 10 секунд, в среднем 11-12 секунд на 500 м, сам дурак получается тебе чел моргал, ты едешь с превышением 45 км и в наглую не снижаешь, ну да много денег наверное и пох на штрафы, а тут еще и запинделся видимо с девушкой поэтгорящими стопаками? не так ли? самоуверенность вредна!карочи, исходный оригинальный ролик замедлил в 8 раз и посчитал за сколько секунд я прохожу расстояние между красно-белыми флажками в районе радара. воспроизведение ролика - с помощью Media Player Classic Version: 6.4.9.1 (revision 86). прошлогодний подсчет viewtopic.php?p=1459872#p1459872 если считать, что расстояние между флажками 50 метров (как в прошлогоднем случае), то: 100 метров на замедленном в 8 раз воспроизведении я прошел за 14 секунд (по секундомеру). это соответствует 1,75 сек при нормальном воспроизведении. 100 метров за 1,75 сек это 57 м/сек. умножив на 3600 я получил свою скорость 205 км/ч это анриал, стало быть в ГОСТе есть допустимые расстояния между флажками, отличные от 50 метров. по видео я посчитал что пролетов между опорами отбойника в отрезке ограниченном, двумя флажками - 12 штук. стало быть чтобы поиметь 50 метров в 12 равных отрезках - каждый из них должен быть чуть более 4 метров, а на видео как-то не создается впечатления таких метражей на обратном пути надо будет замерить рулеткой шаг этих флажков, возможно он не везде одинаков и идет с отклонениями от стандарта, во что верится с трудом. или я где-то ошибся в подсчетах. да какая разница, никто в суде не будет слушать твои выводы про замедление видео на медиаплеере в 8 раз и прочею ахинею. факт нарушения на лицо и зафиксирован сертифицированным прибором, прошедшим поверку в установленном порядке. первый раз не лишают 100% (это смягчающее обстоятельство), данный факт прописан в законодательстве, все другие угрозы про лишение - выманивание денег... |
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





а можно и два и получить штраф 6000 тыр.

