/ Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Max-Gorky :
avaal :
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье

так это 180 км/ч :lol:

посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, с 2:10 по 2:20 ~ 10 флашков, с 2:20 по 2:30 ~ 10 флажков. Скорость реально выше 150 получается, до этого считал на другом промежутке так как поверил про круиз. Лишат походу :( .
Последний раз редактировалось Max-Gorky 04 09 2012, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 09 2011, 12:32
    • Сообщений 786
    • Профиль
    • Авто: e46 325CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
повторил в течении минуты, проезжаешь флажки на отбойнике за 1 сек 1 флажок (в минуту 60+-2 флажков, считал с 1.00 по 2.00 минуту ). итого скорость явно более 150 км.ч. ничего ты в суде не докажешь по этим подсчетам. явное нарушение, зафиксированное прибором, прошедшим поверку в установленном порядке...
ага, погрешность наоборот уменьшается, чем больше флажков насчитал... на всем участке пути ты идешь с примерно одной скоростью. среднее все равно выше 150. если среднее больше 150, то чем больше минимальная за этот промежуток времени, тем больше и максимальная скорость (чтобы среднее было средним). явное нарушение...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 09 2011, 12:32
    • Сообщений 786
    • Профиль
    • Авто: e46 325CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
Max-Gorky :
Max-Gorky :
avaal :
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье

так это 180 км/ч :lol:

посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, скорость реально выше 150, до этого считал на другом промежутке. Лишат походу :( .

на первый раз не лишат (если это реально первый). выпишут штраф в 2500 вроде и отдадут права. и не попадайся в течении года...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Sergey-s83 :
Да это наверняка спецрота, они из Воронежа, да я думаю никто никуда не поедет, через полгода права твои придут в Питер. У товарища с Оскола(100км) четыре месяца шли, вызвали в суд и получил он их обратно.

тото я думаю че это лейтеха на трассе вкалывает ::40::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
avaal :
Max-Gorky :
Max-Gorky :
avaal :
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье

так это 180 км/ч :lol:

посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, скорость реально выше 150, до этого считал на другом промежутке. Лишат походу :( .

на первый раз не лишат (если это реально первый). выпишут штраф в 2500 вроде и отдадут права. и не попадайся в течении года...

ну это как повезет, это в Беларуси за первый раз не лишают, но там свыше 30 км/ч идет такая статья, т.е. можно один раз и на 200 превысить и прав не лишат ::44:: а можно и два и получить штраф 6000 тыр.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
avaal :
Max-Gorky :
Max-Gorky :
avaal :
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье

так это 180 км/ч :lol:

посчитал с 2:10 по 2:30 ~ 20 флажков, скорость реально выше 150, до этого считал на другом промежутке. Лишат походу :( .

на первый раз не лишат (если это реально первый). выпишут штраф в 2500 вроде и отдадут права. и не попадайся в течении года...

так дубль 2 написано же ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Sergey-s83 :
Долго еще отдыхать будешь? Я тут рядышком в Сочи, думаю на выходные в Пицунду поехать, если все с работай срастется.

до 13-го.
я в Сухуме нахожусь, в Пицунду тоже думаю заскочить на денек.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2009, 19:31
    • Сообщений 4854
    • Профиль
    • Авто: 320i '02 - угнан, 330i '04 MT ZHP - продан, Fiesta 1,6 МТ '09 - продается, 335d купе '07
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Nivelles, Belgium
    • Изображения: 53
    • Репутация: 0
    • Гость
Тебе чувак на внедорожнике фарами моргал со встерчки на 1:44
Доставка и покупка товаров с eBay США, Германии, Китая и Англии
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964
Удобная оплата и надежный посредник
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Max-Gorky
под дублем 2 имею ввиду это viewtopic.php?f=24&t=55760

и вообще грубовато считаете. 10 флажков это 324 метра, а не 360. плюс важно засекать момент прохождения флажков в одном и том же месте экрана. и время засекать надо не на плейере, а на часах секундной стрелкой или секундомером.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
Последний раз редактировалось toolshed 19 10 2012, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TT :
Тебе чувак на внедорожнике фарами моргал со встерчки на 1:44

на круизе скорость была кажись 109. плюс была засада ранее на этом же ролике вроде. если я и ускорился вниз под горку, то не намного. ну моргал и моргал, если б я шел 200, то среагировал бы.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Удачи :) Надеюсь всё будет ОК как в прошлый раз... хоть и не легко это будет, тем более не у себя
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
toolshed
Рад.-детектор тебя подвёл ::p:: ,,,срочно меняй,,,
ну и права вернуть ::34::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
Не сцы, вернешься в Питер, будем решать вопрос
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Да-да, а как думаете?!
Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице.
Я по трассе-то более 130-и не езжу...
Заебала эта страна-мусарня-коррупционная ::angry:: ::angry::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Питерская Ракета
письмо получил?
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
Да-да, а как думаете?!
Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице.
Я по трассе-то более 130-и не езжу...
Заебала эта страна-мусарня-коррупционная ::angry:: ::angry::

ты можешь :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Max-Gorky :
Питерская Ракета :
Да-да, а как думаете?!
Можно ли набрать 160км/ч в Питере в субботу (пусть и первый я стартанул со светофора) на дистанции метров 800 на 120-й 150-ти сильной БМВ с АКПП и тремя людьми на борту??? Участок от заправки Несте на Московском проспекте за Московскими Воротами в центр и до светофора на Киевской улице.
Я по трассе-то более 130-и не езжу...
Заебала эта страна-мусарня-коррупционная ::angry:: ::angry::

ты можешь и в субботу :lol:

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2009, 11:17
    • Сообщений 6881
    • Профиль
    • Авто: ///М-ка чОрнИй Вуася атвичаю
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 23
    • Репутация: 502
    • ОсвоилсяОсвоился
Женя, проверь спидометр на этой бричке!
Два раза и за превышение - муйня какая-то. Пиздит спидометр твой...
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Саша, флажки на отбойнике не [censored].
И спидометр мой по gps проверял - кажет ровно что на 100 км/ч, что на 130 км/ч.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
лишать нельзя помиловать
:)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed :
Питерская Ракета
письмо получил?

да нееее, права изъял :(
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
пересмотрел все видео у тебя минимум идет 300 метров 9 секунд максимум 500 метров 10 секунд, в среднем 11-12 секунд на 500 м, сам дурак получается ::p:: тебе чел моргал, ты едешь с превышением 45 км и в наглую не снижаешь, ну да много денег наверное и пох на штрафы, а тут еще и запинделся видимо с девушкой поэтгорящими стопаками? не так ли? самоуверенность вредна!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 01 2010, 19:50
    • Сообщений 8566
    • Профиль
    • Авто: 320D > Swapped > 330D Touring 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Ступино МО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1461
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
toolshed, Так на Крис опять поймали? Что за радар-детектор был?
Судя по видео - как раз около 150 кмч шёл...
Было: ВАЗ2121, Opel Kadett, Две AUDI-100(44), Matiz, MMC Legnum, Mirage, Chevrolet Lacetti
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano
Дневник моей БМВ и Я на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Max-Gorky :
пересмотрел все видео у тебя минимум идет 300 метров 9 секунд максимум 500 метров 10 секунд, в среднем 11-12 секунд на 500 м, сам дурак получается ::p:: тебе чел моргал, ты едешь с превышением 45 км и в наглую не снижаешь, ну да много денег наверное и пох на штрафы, а тут еще и запинделся видимо с девушкой поэтгорящими стопаками? не так ли? самоуверенность вредна!


карочи, исходный оригинальный ролик замедлил в 8 раз и посчитал за сколько секунд я прохожу расстояние между красно-белыми флажками в районе радара.
воспроизведение ролика - с помощью Media Player Classic Version: 6.4.9.1 (revision 86).
прошлогодний подсчет viewtopic.php?p=1459872#p1459872

если считать, что расстояние между флажками 50 метров (как в прошлогоднем случае), то:

100 метров на замедленном в 8 раз воспроизведении я прошел за 14 секунд (по секундомеру).
это соответствует 1,75 сек при нормальном воспроизведении.
100 метров за 1,75 сек это 57 м/сек.
умножив на 3600 я получил свою скорость 205 км/ч :o
это анриал, стало быть в ГОСТе есть допустимые расстояния между флажками, отличные от 50 метров.
по видео я посчитал что пролетов между опорами отбойника в отрезке ограниченном, двумя флажками - 12 штук. стало быть чтобы поиметь 50 метров в 12 равных отрезках - каждый из них должен быть чуть более 4 метров, а на видео как-то не создается впечатления таких метражей :x как раз таки по 2 метра да, возможно. в итоге между флажками 25 метров. тогда скорость при аналогичном подсчете 102 км/ч, что тоже как-то маловато.
на обратном пути надо будет замерить рулеткой шаг этих флажков, возможно он не везде одинаков и идет с отклонениями от стандарта, во что верится с трудом.
или я где-то ошибся в подсчетах.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 09 2011, 12:32
    • Сообщений 786
    • Профиль
    • Авто: e46 325CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
toolshed :
Max-Gorky :
пересмотрел все видео у тебя минимум идет 300 метров 9 секунд максимум 500 метров 10 секунд, в среднем 11-12 секунд на 500 м, сам дурак получается ::p:: тебе чел моргал, ты едешь с превышением 45 км и в наглую не снижаешь, ну да много денег наверное и пох на штрафы, а тут еще и запинделся видимо с девушкой поэтгорящими стопаками? не так ли? самоуверенность вредна!


карочи, исходный оригинальный ролик замедлил в 8 раз и посчитал за сколько секунд я прохожу расстояние между красно-белыми флажками в районе радара.
воспроизведение ролика - с помощью Media Player Classic Version: 6.4.9.1 (revision 86).
прошлогодний подсчет viewtopic.php?p=1459872#p1459872

если считать, что расстояние между флажками 50 метров (как в прошлогоднем случае), то:

100 метров на замедленном в 8 раз воспроизведении я прошел за 14 секунд (по секундомеру).
это соответствует 1,75 сек при нормальном воспроизведении.
100 метров за 1,75 сек это 57 м/сек.
умножив на 3600 я получил свою скорость 205 км/ч :o
это анриал, стало быть в ГОСТе есть допустимые расстояния между флажками, отличные от 50 метров.
по видео я посчитал что пролетов между опорами отбойника в отрезке ограниченном, двумя флажками - 12 штук. стало быть чтобы поиметь 50 метров в 12 равных отрезках - каждый из них должен быть чуть более 4 метров, а на видео как-то не создается впечатления таких метражей :x как раз таки по 2 метра да, возможно. в итоге между флажками 25 метров. тогда скорость при аналогичном подсчете 102 км/ч, что тоже как-то маловато.
на обратном пути надо будет замерить рулеткой шаг этих флажков, возможно он не везде одинаков и идет с отклонениями от стандарта, во что верится с трудом.
или я где-то ошибся в подсчетах.

да какая разница, никто в суде не будет слушать твои выводы про замедление видео на медиаплеере в 8 раз и прочею ахинею. факт нарушения на лицо и зафиксирован сертифицированным прибором, прошедшим поверку в установленном порядке.
первый раз не лишают 100% (это смягчающее обстоятельство), данный факт прописан в законодательстве, все другие угрозы про лишение - выманивание денег...

Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.