|
|
№1
04 09 2012, 15:56
щас я в солнечной Абхазии.
на пути сюда в Воронежской обл. мусара завернули мои права за 153 км/ч. по факту, как и в прошлогодней истории, скорость 150 я не превышал. денег давать принципиально не собирался, а полицаи принципиально их не просили. более того, они мне сказали что забрали за бычку, типа если бы не это - отпустили бы с миром. аххаха, какие милые скучающие на трассе мусара - типа если вежливый отпустим, быкует лишим))) типа денег нам не надо, только идея! к слову, моя "бычка" заключалась в диалоге: - бласержанбласурминбла, здравствуйте, предъявите ваши документы - здравствуйте, причина остановки? - превышение скорости - какое? - свыше 60 км/ч - неправда - предъявите ваши документы - предьявите мне нарушение - хорошо, сейчас принесу ноутбук. ...6 минут... показывает бук и фото задка машины с разделительного отбойника, время 15:42 дата 30.08.2012 скорость 153 км/ч - скорость не моя, у меня включен круиз-контроль. - предъявите ваши документы ...даю права и стс... - сейчас я принесу вам временное удостоверение впрочем видеорегистратор и диалог "заснял" на следующих роликах. лейтенантик в петнахе за 10-15 минут все заполнил, я внимательно прочел, записал данные о свидетеле, ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту моей регистрации и в своих пояснениях про несогласие с вменяемым АП и чуть позже - про запись видеорегистратора. в ней, по флажкам на отбойнике, шаг между которыми по ГОСТу 50 метров, можно в течение одной минуты установить мою скорость. видео передал клубню Вовка при встрече поздно вечером в Ростове, он его и выложил в ютуб. у меня в Абхазии скорость неважнецкая... на видео несколько засад, а мой радар - на третьей минуте (на спуске 2:18-2:19) все разрешения, в том числе 1920*1080 (full HD), выбираются при просмотре. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№2
04 09 2012, 16:02
Чет не повезло тебе братух, я там 200 хреначил с радарам - хоть бы одна [censored] попалась на трассе, только на посту проверили
|
|
№3
04 09 2012, 16:04
Ну гнал будь здоров..
|
|
№4
04 09 2012, 16:06
да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135.
скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч Ремонт любых редукторов - лс |
|
№5
04 09 2012, 16:08
Купи регистратор с жпс и всё!!! Сразу им скорость показал и поехал.
|
|
№6
04 09 2012, 16:08
типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится
Season ticket on a one-way ride |
|
№7
04 09 2012, 16:09
что то поздно радар у тебя бьет, что за радар?
И оттормаживаешься ты не резко. Я как только пищит сразу оттормаживался шо малой с заднего дивана вперед улетал |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№8
04 09 2012, 16:10
Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится а разве обязаны? или как? Ремонт любых редукторов - лс |
|
№9
04 09 2012, 16:10
судя по видео скорость 120-130 если считать по флажкам на отбойнике.
|
|
№10
04 09 2012, 16:12
46coupe328 : что то поздно радар у тебя бьет, И оттормаживаешься ты не резко. Я как только пищит сразу оттормаживался шо малой с заднего дивана вперед улетал я вообще не оттормаживаюсь, скорость-то не адовая. детектор бьет нормально когда в лицо пуляют, а тут в ЗАД. на пустой дороге сигнал теряется, если бы передо мной шли машины то словил бы раньше. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№11
04 09 2012, 16:13
toolshed : Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится а разве обязаны? или как? обязаны Season ticket on a one-way ride |
|
№12
04 09 2012, 16:14
Mafik : toolshed : Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится а разве обязаны? или как? обязаны да, помню такой пунктик. только где бы еще почитать про эту их обязанность Ремонт любых редукторов - лс |
|
№13
04 09 2012, 16:15
а теоретически менты могут быстро накатать скорость какую хотят на компе?
|
|
№14
04 09 2012, 16:17
46coupe328
год назад мы тут уже вертелись в аналогичном вопросе. ответа нет. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№15
04 09 2012, 16:19
toolshed : да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135. скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч я на взгляд определил не более 130, засек время когда ты проезжал флажок, вышло 9 секунд 6 флажков т.е. 3 секунды 100 метров, ну пусть погрешность, пусть 115 метров. 115*20*60=138 000 метров в час, ну никак не 153 км/ч. Терь доказать осталось... с нашей презумпцией невиновности , у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал?
|
|
№16
04 09 2012, 16:22
если это бычка.... то судя по всему мой вчерашний разговор с мусарами был просто откровенным посылом в пешее эротическое путешествие
Season ticket on a one-way ride |
|
№17
04 09 2012, 16:28
Max-Gorky : toolshed : да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135. скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч я на взгляд определил не более 130, засек время когда ты проезжал флажок, вышло 9 секунд 6 флажков т.е. 3 секунды 100 метров, ну пусть погрешность, пусть 115 метров. 115*20*60=138 000 метров в час, ну никак не 153 км/ч. Терь доказать осталось... с нашей презумпцией невиновности , у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал? у меня +/- так же |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№18
04 09 2012, 16:33
Max-Gorky
поверки, сертификаты, номера - все есть. по мне в самом деле гораздо интереснее как менты из своего подзалупинска поедут на Балтику Ремонт любых редукторов - лс |
|
№19
04 09 2012, 16:34
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье
|
|
№20
04 09 2012, 16:35
Как отдыхается в солнечной Абхазии?
|
|
№21
04 09 2012, 16:36
avaal : я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье так это 180 км/ч |
|
№22
04 09 2012, 16:36
считать надо 2 масимум 3 флажка, а не 10 флажков, т.к. скорость меняется и растет погрешность
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№23
04 09 2012, 16:38
Sergey-s83 : Как отдыхается в солнечной Абхазии? здесь клево, как и 2 года назад viewtopic.php?f=18&t=37328 Ремонт любых редукторов - лс |
|
№24
04 09 2012, 16:39
Да это наверняка спецрота, они из Воронежа, да я думаю никто никуда не поедет, через полгода права твои придут в Питер. У товарища с Оскола(100км) четыре месяца шли, вызвали в суд и получил он их обратно.
|
|
№25
04 09 2012, 16:40
Долго еще отдыхать будешь? Я тут рядышком в Сочи, думаю на выходные в Пицунду поехать, если все с работай срастется.
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







, у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал?