|
|
№1
20 08 2012, 08:48
Продано
! |
|
№2
20 08 2012, 08:49
Цена?
|
|
№3
20 08 2012, 09:03
Купите Енота
|
|
№4
20 08 2012, 21:36
конский пробег для 1.6 !!!
|
|
№5
20 08 2012, 21:38
Пробег здоров конечно
|
|
№6
20 08 2012, 21:41
Хорош поповоз
Поди и не ломается ?! )) для 2008 года пробег вполне реален, их катают каждый день На большинстве наших БнВ надо умножать пробег на 2, чтобы иметь представление о ресурсе авто ![]() |
|
№7
20 08 2012, 21:54
пробег родной!Мы Юзские никогда не обманываем длуг длуга
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продаю Ниссан NOTE Акпп
|
|
№8
20 08 2012, 21:57
Garage Inc. : Хорош поповоз Поди и не ломается ?! )) для 2008 года пробег вполне реален, их катают каждый день На большинстве наших БнВ надо умножать пробег на 2, чтобы иметь представление о ресурсе авто не ломалась до 138ткм |
|
№9
20 08 2012, 22:00
ребята это япония
|
|
№10
20 08 2012, 22:05
..bawar.. : ребята это япония фукусимская? |
|
№11
20 08 2012, 22:10
Вполне обычный пробег... 2013 уже скоро. Этих годов уже 200+ полно и ничего, ездят)
|
|
№12
20 08 2012, 22:11
Обрусевшая
|
|
№13
21 08 2012, 09:16
да пробег фигня, еще стока же проедет и не сломается)))
комплектация ТЕКНА? а где диски текновские? Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№14
21 08 2012, 20:04
|
|
№15
30 08 2012, 00:09
|
Рекомендуем почитать на тему Продаю Ниссан NOTE Акпп
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









или у меня уже белка после выходных 