|
|
|
№26
17 08 2012, 10:09
Murman : левой газ, правой тормоз жопой рулить? Тогда надо зеркало заднего вида переносить, а это колхоз
Season ticket on a one-way ride |
|
№27
17 08 2012, 10:12
Mafik : Три20 : Mafik : -=WEST=- : Когда ты за рулем машины с АКПП о существовании левой ноги ты должен забыть ![]() я первый день на автомате на левую ногу просто садился. чтобы сцепление не выжать А я и ходил только на правой, чтоб отвыкнуть Я когда машину забирал, выжал блин сцепление на торможении. Повис на ремне безопасности и чуть не обосрался. Тоже было, помню, помню |
|
№28
17 08 2012, 10:12
Вообще эта тема использутся у раллистов и то на льду или снегу, но приэтом правая у тебя на газе, а в обычной жизни то [censored]???????????
|
|
№29
17 08 2012, 10:13
SHEVA : ::p:: попробуй [censored] нажимать
FOX333 : или здесь только о писде и пряниках?
|
|
№30
17 08 2012, 10:14
Mafik : Murman : левой газ, правой тормоз жопой рулить? Тогда надо зеркало заднего вида переносить, а это колхоз ![]() |
|
№31
17 08 2012, 10:15
Mafik : Три20 : Mafik : -=WEST=- : Когда ты за рулем машины с АКПП о существовании левой ноги ты должен забыть ![]() я первый день на автомате на левую ногу просто садился. чтобы сцепление не выжать А я и ходил только на правой, чтоб отвыкнуть Я когда машину забирал, выжал блин сцепление на торможении. Повис на ремне безопасности и чуть не обосрался.
|
|
№32
17 08 2012, 10:16
Три20 : А какой рукой нужно поднимать ручной тормоз, не подскажите я двумя
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какой ногой нужно производить торможение? (АКПП)
|
|
№33
17 08 2012, 10:16
когда езжу на автомате , то в 2 ноги работаю объясню почему....
при агрессивном вождении при возникновении нештатной ситуации и в ситуаци когда нужно резко затормозить уходит меньше времени , поскольку не теряется время на отжатие обратно педали газа и перестановку ноги, так как тупо перекинуть ногу влево нельзя, а тут сразу левой бац и нажал! вот такие пироги! хотя везде учат, что надо одной , ну это бред имхо! так учат наверно, потому что нельзя якобы одновременно 2 педали нажимать , что пагубно сказывается на сцеплении и прочее... |
|
№34
17 08 2012, 10:16
Алла : Три20 : А какой рукой нужно поднимать ручной тормоз, не подскажите я двумя ![]() Сила привычки!!! |
|
№35
17 08 2012, 10:17
Три20 : Mafik : Три20 : Mafik : -=WEST=- : Когда ты за рулем машины с АКПП о существовании левой ноги ты должен забыть ![]() я первый день на автомате на левую ногу просто садился. чтобы сцепление не выжать А я и ходил только на правой, чтоб отвыкнуть Я когда машину забирал, выжал блин сцепление на торможении. Повис на ремне безопасности и чуть не обосрался. Тоже было, помню, помню У меня тоже первый раз на автомате так было.Выжал сцепление блин,смотрю в зеркало фура складываться начала,хорошо все обошлось
|
|
№36
17 08 2012, 10:19
-=WEST=- : Когда ты за рулем машины с АКПП о существовании левой ноги ты должен забыть Именно так я и обучал свою жену водить! Она порывалась левой ногой тормозить. За что каждый раз выхватывала от меня. Зато теперь только правой!!! Автор, удали [censored] тему, не позорься
|
|
№37
17 08 2012, 10:20
Schweppes
сожги права а машину на разбор люди с такими вопросами обычно МКАД перекрывают, накуярившись через каждые 10 метров. А лучше разгонись и нажми левой нагой на тормоз, тока не пристёгивайся и сразу все вопросы отпадут
|
|
№38
17 08 2012, 10:21
Кузнецов : -=WEST=- : Когда ты за рулем машины с АКПП о существовании левой ноги ты должен забыть Именно так я и обучал свою жену водить! Она порывалась левой ногой тормозить. За что каждый раз выхватывала от меня. Зато теперь только правой!!! Ты ей ногу не отпилил, мы надеемся? |
|
№39
17 08 2012, 10:22
А никого не смущает, что в картинге правая-газ, левая-тормоз.
|
|
№40
17 08 2012, 10:22
Три20 : Алла : Три20 : А какой рукой нужно поднимать ручной тормоз, не подскажите я двумя ![]() Сила привычки!!! кули, надо думать то нога не маленькая http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№41
17 08 2012, 10:22
дави двумя, чтоб наверняка)
|
|
№42
17 08 2012, 10:23
Кузнецов : -=WEST=- : Когда ты за рулем машины с АКПП о существовании левой ноги ты должен забыть Именно так я и обучал свою жену водить! Она порывалась левой ногой тормозить. За что каждый раз выхватывала от меня. Зато теперь только правой!!! Автор, удали [censored] тему, не позорься ![]() когда я после механики села на автомат, левой тормоз била пару раз, ну какБэ взамен сцепления)))) все, кто ехал сзади не меньше акуевали чем я |
|
Рекомендуем почитать на тему Какой ногой нужно производить торможение? (АКПП)
|
|
№43
17 08 2012, 10:23
ASD330C : Вообще эта тема использутся у раллистов и то на льду или снегу, но приэтом правая у тебя на газе, а в обычной жизни то [censored]??????????? стопэ, давно ли на боевых машинах стоят автоматные коробки? Люди, умеющие рулить и педалить, делают такое только на мкпп и только в определенных ситуациях. Season ticket on a one-way ride |
|
№44
17 08 2012, 10:24
Murman : Три20 : Алла : Три20 : А какой рукой нужно поднимать ручной тормоз, не подскажите я двумя ![]() Сила привычки!!! кули, надо думать то нога не маленькая дубина мы про ручной |
|
№45
17 08 2012, 10:24
и про ручник кстати не забывай, одновременно и его двумя руками тянуть нада
|
|
№46
17 08 2012, 10:24
рустэм : У меня тоже первый раз на автомате так было.Выжал сцепление блин,смотрю в зеркало фура складываться начала,хорошо все обошлось ![]() Водитель фуры тоже решил попробовать левой... |
|
№47
17 08 2012, 10:25
Алла : Murman : Три20 : Алла : Три20 : А какой рукой нужно поднимать ручной тормоз, не подскажите я двумя ![]() Сила привычки!!! кули, надо думать то нога не маленькая дубина мы про ручной у меня дубина http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№48
17 08 2012, 10:25
Алла : Murman : Три20 : Алла : Три20 : А какой рукой нужно поднимать ручной тормоз, не подскажите я двумя ![]() Сила привычки!!! кули, надо думать то нога не маленькая дубина мы про ручной |
|
№49
17 08 2012, 10:25
Murman : нога не маленькая Нехер в лыжах за руль садиться
Season ticket on a one-way ride |
|
№50
17 08 2012, 10:26
ручной дубина?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему Какой ногой нужно производить торможение? (АКПП)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








