|
|
№1126
07 06 2012, 22:31
GENERAL125 : Питерская Ракета : GENERAL125 : Питерская Ракета : GENERAL125 : Питерская Ракета Ежедневный секас не даст вырасти трудовой мозоли ![]() Чёт уже жрать охота ![]() уговариваешь себя Нет,уже точу солёный крекер с кефиром,одеяло ночью будет летать меня чаю испить зовут
|
|
№1127
07 06 2012, 22:32
GENERAL125 : Vorobov : GENERAL125 : Питерская Ракета : GENERAL125 : Питерская Ракета Ежедневный секас не даст вырасти трудовой мозоли ![]() Чёт уже жрать охота ![]() чё точил-то хоть?а то мы тут в подробностях,а ты только:"я пожрал" Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1128
07 06 2012, 22:38
Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? |
|
№1129
07 06 2012, 22:38
GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1130
07 06 2012, 22:39
Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? "я режу, режу, режу - цветную капусту" И. Лагутенко |
|
№1131
07 06 2012, 22:40
Питерская Ракета : Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? "я режу, режу, режу - цветную капусту" И. Лагутенко Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1132
07 06 2012, 22:41
Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? пастила!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1133
07 06 2012, 22:42
GENERAL125 : Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? пастила! ![]()
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1134
07 06 2012, 22:43
GENERAL125 : Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? пастила! ![]() на ум приходит ММДемс
|
|
№1135
07 06 2012, 22:54
Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? пастила! ![]() ![]() куя-се у тебя семки
|
|
№1136
07 06 2012, 22:56
Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : GENERAL125 : Vorobov : жрачку Цвет-то хоть какой у жрачки? пастила! ![]() ![]() куя-се у тебя семки ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1137
07 06 2012, 23:38
[censored]
ул фруктового чая с мелконарезанными: яблоко, апельсин, брусника
|
|
№1138
08 06 2012, 00:25
есть семки,лень идти за тарой под очистки((((
|
|
№1139
08 06 2012, 00:27
elektrod : есть семки,лень идти за тарой под очистки(((( лупи на стол,чё уж |
|
№1140
08 06 2012, 00:27
грызу семки "Зелёный Попугай"
|
|
№1141
08 06 2012, 00:28
GENERAL125 : elektrod : есть семки,лень идти за тарой под очистки(((( лупи на стол,чё уж я в кровати лежу, потом спать будет не удобно |
|
№1142
08 06 2012, 00:28
GENERAL125 : elektrod : есть семки,лень идти за тарой под очистки(((( лупи на стол,чё уж давай в кровать |
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1143
08 06 2012, 00:29
Питерская Ракета : грызу семки "Зелёный Попугай" у меня такие же) синий пакетик |
|
№1144
08 06 2012, 00:30
а я голодная с работы...а кушать нечего(
морковка только в холодильнике и семьки хочуу, дразнилки вы такие |
|
№1145
08 06 2012, 00:31
elektrod : Питерская Ракета : грызу семки "Зелёный Попугай" у меня такие же) синий пакетик , ну и вином полощусь |
|
№1146
08 06 2012, 00:32
GalaxyS
ну съешь морковку |
|
№1147
08 06 2012, 00:32
GalaxyS : а я голодная с работы...а кушать нечего( морковка только в холодильнике и семьки хочуу, дразнилки вы такие привет, как, план бабловый на Е92 близок к завершению? |
|
№1148
08 06 2012, 00:40
Питерская Ракета : привет, как, план бабловый на Е92 близок к завершению? на прошлой недели 3 дня подряд по 13часов отработала)) совсем сдурелано за машиной наверное только на сл.лето ... *хрумкаю морковку
|
|
№1149
08 06 2012, 00:45
GalaxyS : Питерская Ракета : привет, как, план бабловый на Е92 близок к завершению? на прошлой недели 3 дня подряд по 13часов отработала)) совсем сдурелано за машиной наверное только на сл.лето ... *хрумкаю морковку ![]() в среднем, по-чём они у вас? дизель не рассматриваешь? |
|
№1150
08 06 2012, 01:22
Питерская Ракета : в среднем, по-чём они у вас? дизель не рассматриваешь? в среднем 28т(320,2008) я из Германии хочу пригнать дизель тут не на много дешевле + доп.налог на дизельные тачки
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








ул фруктового чая с мелконарезанными: яблоко, апельсин, брусника
