|
|
№376
04 05 2012, 20:58
у меня много знакомых-друзей за рулем , хоть кто-то и гвоорит что якобы гоняет, но задроты и тупые дауны за рулём ВСЕ ! поголовно! кроме 3-х из всего числа!
|
|
№377
04 05 2012, 20:59
Стас нафига ник сменил? ))
|
|
№378
04 05 2012, 21:01
Evilsmit : Стас нафига ник сменил? )) хотел уйти тихо! попросил чтоб сменили и заблокировали....заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ник сменили, но чет еще не блокирнули((((
|
|
№379
04 05 2012, 21:01
По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются(((
|
|
№380
04 05 2012, 21:02
Evilsmit : По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются((( если не сказать больше !!! не зря говорят что тюнинг с тормозов начинается! тормоза - это вещь, не зря они стока стоят! |
|
№381
04 05 2012, 21:02
the end : Evilsmit : Стас нафига ник сменил? )) хотел уйти тихо! попросил чтоб сменили и заблокировали....заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ник сменили, но чет еще не блокирнули((((да ладно тебе, не пори горячку. Упертые и недолекие всегда были и будут к сожалению |
|
№382
04 05 2012, 21:03
Я вас всех тресну, овощеводы!!!
|
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№383
04 05 2012, 21:04
the end : Evilsmit : По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются((( если не сказать больше !!! не зря говорят что тюнинг с тормозов начинается! тормоза - это вещь, не зря они стока стоят! + 100. Ни когда не понимал людей которые движку тюнят на 200+ кобыл и гоняют на сток тормозах |
|
№384
04 05 2012, 21:07
Evilsmit : the end : Evilsmit : По поводу стока.., да, есть такое дело. Тормозилки очень быстро греются((( если не сказать больше !!! не зря говорят что тюнинг с тормозов начинается! тормоза - это вещь, не зря они стока стоят! + 100. Ни когда не понимал людей которые движку тюнят на 200+ кобыл и гоняют на сток тормозах это те, кто по прямой тока ебашит, гейм_овер стайл! |
|
№385
04 05 2012, 21:13
johnny-bravo1 : Protoplasma : Так мне кто скажет..на м-ке на 2 видяхе стопаки так и должны моргать или это доработка? Интересно просто. И..хорош сраться..в любую тему как ни залезешь-везде срач.. Тебе уже отвечали =) Это просто камера херовая =) не успевает за диодами =) Да что ты гонишь та, Жень Камера хреновая!?! СТРОБОСКОП у него там - вот и мигает так зачётненько , interceptor (истребитель-перехватчик), мать его the end : просто стоят все в одном ряду как олени, када второй пустой наглухо! или стоят 2 ряда промеж их всех объезжаешь и полетел....если умеешь ездить, то похер че у тя под жопой !! плюс тысяча Вот ещё видео выложил Отлично покатались, море эмоций и позитива. Без аварий и негативных последствий. "Первая встреча" И как не крути - видеорегистратор у меня говно ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№386
05 05 2012, 01:10
Roki : Ну вы даете, ребята. Уважаю за то что собрались, но за такое... не назову вас плохо, но ничего хорошего тоже не скажу. Сам люблю изредка погонять, но не в ущерб безопасности своей и окружающих. Может образуметесь немного. Съездили бы в лидер например, на время поездили бы показали кто кого, а по прямой гонять каждый сможет, дело даже не в том у кого какое очко В общем не одобряю я такую тему, тем более организованную Roki : Murman : Roki у тебя какой тачан? 320 переделанная в 330 с МКПП на стрите машина ушатывается не так сильно как на драге. Может разок с нами?, аккуратненько и с поворотами, и со спусками, подъёмами. Только вот "шпилек" нет, да и не нужны они.... Отрезок дороги подходящий всегда найти можно. ![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№387
05 05 2012, 08:21
Блин, вчера дома не был =( Ладно сегодня 100% скину =)
|
|
№388
05 05 2012, 09:53
alexxeych : Roki : Ну вы даете, ребята. Уважаю за то что собрались, но за такое... не назову вас плохо, но ничего хорошего тоже не скажу. Сам люблю изредка погонять, но не в ущерб безопасности своей и окружающих. Может образуметесь немного. Съездили бы в лидер например, на время поездили бы показали кто кого, а по прямой гонять каждый сможет, дело даже не в том у кого какое очко В общем не одобряю я такую тему, тем более организованную Roki : Murman : Roki у тебя какой тачан? 320 переделанная в 330 с МКПП на стрите машина ушатывается не так сильно как на драге. Может разок с нами?, аккуратненько и с поворотами, и со спусками, подъёмами. Только вот "шпилек" нет, да и не нужны они.... Отрезок дороги подходящий всегда найти можно. Я не против покататься, но только не на МКАДе и вообще там где немного машин. Поверь, опыта в этом деле достаточно и много я покатался с мокрыми лодошками, начиная с 21099 когда-то студентом, на БМВ как-то посмиренней стал, может возраст х.з. тут все дело случая: можно 100раз погонять и все ок, а на 101 ушататься так (тем более толпой).... не будем об этом. В общем готов поездить, но повторюсь, в более безопасном месте. Драгом тоже не люблю заниматься, но иногда интересно все как твоя машина едет в сравнении с такими же и близкими по ТТХ. Гонять с менее/более мощными не интересно (с места). В общем в этой viewtopic.php?f=21&t=54813&start=420 теме давайте собираться |
|
№389
05 05 2012, 17:50
я Megionу в личку постучал - он подвеской занимается, а в целом - не против
Если будем собираться на шоссе, Roki- тебе в личку писать?!
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№390
05 05 2012, 17:54
alexxeych : я Megionу в личку постучал - он подвеской занимается, а в целом - не против Если будем собираться на шоссе, Roki- тебе в личку писать?! ![]() Я уеду сегодня. Только после 16.05 примерно смогу |
|
№391
23 05 2012, 15:51
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№392
23 05 2012, 15:57
конечно повторим! я за!
Лех, тебе в скайп постучался, пиши туда если че... если народ соберется, то я буду!, но до понедельника не хотел бы машинку крутить, т.к. на понедельник намечено большое ТО)), хотя если народ соберется, пиши) |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№393
23 05 2012, 16:02
Primer : конечно повторим! я за! Лех, тебе в скайп постучался, пиши туда если че... если народ соберется, то я буду!, но до понедельника не хотел бы машинку крутить, т.к. на понедельник намечено большое ТО)), хотя если народ соберется, пиши) Миш - в тебе та я и не сомневался Вот уже 2 ![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№394
23 05 2012, 16:10
alexxeych : Primer : конечно повторим! я за! Лех, тебе в скайп постучался, пиши туда если че... если народ соберется, то я буду!, но до понедельника не хотел бы машинку крутить, т.к. на понедельник намечено большое ТО)), хотя если народ соберется, пиши) Миш - в тебе та я и не сомневался Вот уже 2 |
|
№395
24 05 2012, 10:18
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№396
24 05 2012, 15:27
Нет желающих что ли?
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№397
24 05 2012, 18:46
|
|
№398
25 05 2012, 13:15
Мдааааа смотрю желающих полно - нужно гонки в 2 потока организовывать.
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№399
26 05 2012, 19:50
alexxeych : Мдааааа смотрю желающих полно - нужно гонки в 2 потока организовывать. ![]() Перекрываешь МКАД бле*ать!))) |
|
№400
27 05 2012, 20:50
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




ник сменили, но чет еще не блокирнули((((


Камера хреновая!?! СТРОБОСКОП у него там - вот и мигает так зачётненько
, interceptor (истребитель-перехватчик), мать его 
и с поворотами, и со спусками, подъёмами. Только вот "шпилек" нет, да и не нужны они.... 

