|
|
№26
11 05 2012, 08:23
В целом хорошо! Но мне показалось, что концовка какая-то незавершенная (не зацепило), может с текстом немного недоработали
|
|
№27
11 05 2012, 08:23
Круть!!!
Но вторая серия все таки должна быть с сиськами!!!!!))))))))))))) |
|
№28
11 05 2012, 08:52
|
|
№29
11 05 2012, 09:18
Tonny_Covert : ну чтож, клубни обсирайте)) (с)уже не помню кто)) Когда "кипят" - не улыбаются! Не верю! Антона хорошо загримировали под чисто выбритого человека
|
|
№30
11 05 2012, 09:22
Клево и мало
|
|
№31
11 05 2012, 09:24
Мехх - зетку купил, я правильно понимаю))?
Видос чёткий |
|
№32
11 05 2012, 09:26
Антон, молодцы! Так держать!!
Видел у вас на сервисе эту зэтку!хорошее начало
бог создал R6 и V12 в доказательство того, что он нас любит |
|
Рекомендуем почитать на тему Необычная реклама необычного сервиса))
|
|
№33
11 05 2012, 09:30
Tonny_Covert : обсирайте)) (с)уже не помню кто)) гонзалес кино пока не смотрел - вечером
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№34
11 05 2012, 09:48
Зачет!
|
|
№35
11 05 2012, 09:52
|
|
№36
11 05 2012, 10:22
SHEVA
|
|
№37
11 05 2012, 16:23
shox : ТОХА, ЗАЧОТ!!!!!!!! ))))))))))) буду иметь в виду Готов посильно помогать, если надо! ))) Есть знакомые киношники/рекламщики/звукари, если чо! да и твое ведерко в кадре норм будет смотреться paw : В целом хорошо! Но мне показалось, что концовка какая-то незавершенная (не зацепило), может с текстом немного недоработали дык я писал в первом посте, что изначальный сценарий и конечное видео имеют мало общего.. была идея вообще все переснять, но стало жалко потраченного времени и решили на пробу слепить из того, что было.. вот как-то так.. ![]() ASD330C : Круть!!! ок, ищем качественные сиськи для следующего видоса.. Но вторая серия все таки должна быть с сиськами!!!!!)))))))))))))
|
|
№38
11 05 2012, 16:35
Mexs
хороша машина без крыши, тем более летом, кстати пленка норм - ей идет Tonny_Covert В следующем видео тоже z4 будет? |
|
№39
11 05 2012, 16:50
|
|
№40
11 05 2012, 16:55
Max-Gorky : Mexs хороша машина без крыши, тем более летом, кстати пленка норм - ей идет Tonny_Covert В следующем видео тоже z4 будет? нет.. в следующем видосе будет другая машинка.. |
|
№41
11 05 2012, 17:10
Зачетно, оч понравилось!!!
|
|
№42
11 05 2012, 17:16
ХОРОШО!)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Необычная реклама необычного сервиса))
|
|
№43
11 05 2012, 17:53
Tonny_Covert : нет.. в следующем видосе будет другая машинка.. Срочно ищется фотогеничная бабушка божий одуванчик! Она будет чихать и кашлять в кадре! Инфа 100% |
|
№44
11 05 2012, 17:59
круто
ну только пинать не надо было , а то у меня сразу вопрос возник , а девушка тоже отхватила а потом я еще вспомнил что"нога любимого - не может сделать больно" и кароче круто [album]47162[/album] |
|
№45
11 05 2012, 18:09
все прикольно , только коротко.....ну и оранжевые поворотники с транзитами по стандарту
надо было левые железки нацепить типа пять семерок
|
|
№46
11 05 2012, 18:19
Красава
![]() |
|
№47
11 05 2012, 18:59
toolshed : Tonny_Covert : обсирайте)) (с)уже не помню кто)) гонзалес кино пока не смотрел - вечером ![]() позыкал. стильно, идея неплоха Ремонт любых редукторов - лс |
|
№48
11 05 2012, 21:14
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№49
11 05 2012, 21:19
нормал
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№50
11 05 2012, 21:30
|
Рекомендуем почитать на тему Необычная реклама необычного сервиса))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









да и твое ведерко в кадре норм будет смотреться
а потом я еще вспомнил что"нога любимого - не может сделать больно" и кароче круто
надо было левые железки нацепить типа пять семерок 

