/ е46 vs е46 (клубные призовые гонки) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR :
johnny-bravo1 :
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:

согласен на все 100!!!

еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!!
всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина :lol: ущербы ! жизнь складываеЦа из моментов ! чем они эмоциональнее, тем сильнее осядают в памяти! адреналин решает!


Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...



ухаххаха =) ) )) Да да =)
Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? :wink: :wink:

если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец...
это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово?



нет, я не в южном, но владельцу м3 в южке передам =) ) ) ))

ну может она и не из южки, эМ-ка эта...главное номер 585...твой? у тебя эМ в профиле очень на неё похожа...
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AVATAR :
мне порой очково бывает, када вспоминаю что тормоза у него сток и чуль ли не в каждый поворот с заносами! его прет кароче )

ну если тебе очково, то там реально псих :lol: :lol:
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
AVATAR :
Максимус :
Primer :
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.

типун тебе большой и гнойный на язык ::angry:: ::tyktyk::
думай что говоришь!
все ребята нормальные, никто гробитьсвои тачки желанием не горит! все в пределах разумного...на видео алексеича нет ни одной аварийной ситуации. очень все оккуратно! свифт в начале наш был))
так что ко всему с головой подходить надо!!!


Судя хотя бы по данной фразе: "Средняя скорость потока была 100-120. По обочине ехал 200 и сложно было нужную траекторию выбрать - потерялся - картинка часто " то у вас видимо все очень "разумно" и "аккуратно". Вы избранные, ребята, вас никакие проблемы никогда не коснуться, это только долбаки гонщики бьются, но вы то не такие, нет это не про вас, ВЫ бл!ть ИЗБРАННЫЕ.

нет Максимус - это ты избранный ! сколько тебя помню на этом форуме от тебя одно нытье, хотя вроде и в качалку по писанине твоей ходишь! я не первый раз говорю : тебе надо было девочкой родиЦа , ошибка природы мать её!!!
баба твоя от тебя не вешаеЦа ??? зануда ::p::

::40:: ::40:: ::40:: расписал ему суть жизни!)))) красавчеГ))
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
AVATAR :
johnny-bravo1 :
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:

согласен на все 100!!!

еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!!
всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина :lol: ущербы ! жизнь складываеЦа из моментов ! чем они эмоциональнее, тем сильнее осядают в памяти! адреналин решает!


Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада?

ты Еблан или прикидываешься ?
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson* :
AVATAR :
мне порой очково бывает, када вспоминаю что тормоза у него сток и чуль ли не в каждый поворот с заносами! его прет кароче )

ну если тебе очково, то там реально псих :lol: :lol:

мне очково от самого осознания, что там сток, а так то мне ваще не страшно, я даже въёбываЦа уже не боюсь :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AVATAR :
Алла :
кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги ::42::
как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ
какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех
Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ::40::

ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало :lol: тут то как раз и нужен его величество ОПЫТ 8)

про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих ::42:: знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долго
к жирновыделенному:
я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных
У кого какие фантазии во время заправки?

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Максимус :
AVATAR :
johnny-bravo1 :
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:

согласен на все 100!!!

еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!!
всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина :lol: ущербы ! жизнь складываеЦа из моментов ! чем они эмоциональнее, тем сильнее осядают в памяти! адреналин решает!


Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада?

там и скорости за 300, и движки под 12000оборотов крутятся и деньги призовые другие.......
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3341
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
AVATAR :

еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!!
всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина :lol: ущербы ! жизнь складываеЦа из моментов ! чем они эмоциональнее, тем сильнее осядают в памяти! адреналин решает!

::1:: 00500
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
AVATAR :
Алла :
кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги ::42::
как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ
какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех
Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ::40::

ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало :lol: тут то как раз и нужен его величество ОПЫТ 8)

про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих ::42:: знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долго
к жирновыделенному:
я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных

ты заебала уже про твоих знакомых раз по 15 слышал и опять слышу ! ты ваще в курсе что в тех же гонках есть регламент по объёему там и прочей дрочи и те машины, которые в гонках далеки от обычных гражданских....
Шумахер тоже чемпион мира по Ф1, а в жизни на обычных машинах он лох!
Шашки - это и есть слишком много и постоянно и быстро думать, если блондинки не способны, то просто нужно выйти из темы и не засорять эфир своими бреднями !!! или лу4ше Максимусу компанию составь , по ной с ним коллективно, он без этого жить не может! ::at::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2008, 16:09
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: Kia Rio 2015
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Обнинск
    • Репутация: 0
    • Гость
А у М-ки специально стопаки так мигают,как на 2-м видео?
BMW e30 320i 1985'11 M20B20 129 h.p diamantscwartz - продана
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана
BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AVATAR :
Алла :
alexxeych
ждем видео ::ba::
вам бы пару субаристов, чтоб они вас и в хвост и в гриву ::40:: ::40:: ::40:: чтобы успокоились и голову включили
короли дорог [censored] 3,0 автомат ::40::
и еще по зеркалам активнее смотрите, у ребят на мотах не всегда бывает возможность уйти от епланов ::11::

Алла ты ДУРА !!!

С чем из вышенаписанного ты не согласен?
Стас, ТЫ ТЕОРЕТИК, и все.... и ты тоже только и рассказываешь я ехал с тем я летел с тем
и че?
Где твои подвиги? где тачка твоя? выезжай с ребятами на мкад покажи себя?
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Primer :
Максимус :

Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада?

там и скорости за 300, и движки под 12000оборотов крутятся и деньги призовые другие.......

да не отвечай этому далбаёбу , бабкин тролль!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR
Еблан здесь ты и к сожалению не один.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Алла :
где тачка твоя?

где моя тачка, чувак :lol:
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...



ухаххаха =) ) )) Да да =)
Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? :wink: :wink:

если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец...
это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово?



нет, я не в южном, но владельцу м3 в южке передам =) ) ) ))

ну может она и не из южки, эМ-ка эта...главное номер 585...твой? у тебя эМ в профиле очень на неё похожа...


Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал :???:

Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
AVATAR :
Алла :
alexxeych
ждем видео ::ba::
вам бы пару субаристов, чтоб они вас и в хвост и в гриву ::40:: ::40:: ::40:: чтобы успокоились и голову включили
короли дорог [censored] 3,0 автомат ::40::
и еще по зеркалам активнее смотрите, у ребят на мотах не всегда бывает возможность уйти от епланов ::11::

Алла ты ДУРА !!!

С чем из вышенаписанного ты не согласен?
Стас, ТЫ ТЕОРЕТИК, и все.... и ты тоже только и рассказываешь я ехал с тем я летел с тем
и че?
Где твои подвиги? где тачка твоя? выезжай с ребятами на мкад покажи себя?


я тебе доказывать ничего не собираюсь , есть люди с которыми катался ! Диман Game_Over орал в моей машине "Стас! Заебал ! я жить хочу! " :lol: мы с ним под 200 шпарили в плотном потоке по трехе в час пик , то я то он....в 5 часов вечера, ну это из местных...ты бы в штаны наложила от таких проскоков в дырки!
а теоретик это ты ... вечно судачишь, что твоя бабушка читает газету жизнь! и более того суешь свой нос туда, где 0, еще при этом осуждаешь и советуешь!

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
AVATAR
Еблан здесь ты и к сожалению не один.

очень качественно :twisted: из серии "сам дурак"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Protoplasma :
А у М-ки специально стопаки так мигают,как на 2-м видео?

нет, это регистратор частоту диодов не улавливает :???: тож самое со светофорами
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
johnny-bravo1 :
Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал :???:

Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только

ну прокатимся как-нибудь...ты все так же по утрам в строну ленинского на мкад выезжаешь? в районе 8-ми часов?
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
AVATAR :
Алла :
AVATAR :
Алла :
кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги ::42::
как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ
какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех
Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ::40::

ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало :lol: тут то как раз и нужен его величество ОПЫТ 8)

про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих ::42:: знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долго
к жирновыделенному:
я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных

ты заебала уже про твоих знакомых раз по 15 слышал и опять слышу ! ты ваще в курсе что в тех же гонках есть регламент по объёему там и прочей дрочи и те машины, которые в гонках далеки от обычных гражданских....
Шумахер тоже чемпион мира по Ф1, а в жизни на обычных машинах он лох!
Шашки - это и есть слишком много и постоянно и быстро думать, если блондинки не способны, то просто нужно выйти из темы и не засорять эфир своими бреднями !!! или лу4ше Максимусу компанию составь , по ной с ним коллективно, он без этого жить не может! ::at::


Самый главный регламент в гонках, это профессиональные пилоты, которые всю жизнь на это потратили, а не какой то прыщавый тинейджер, который нид фор спид переиграл и возомнил себя гонщиком с железными яйцами.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Это очень круто кататься помехой справа и обзывать всех мудаками и дурами, рассказывая истории о своих товарищах, порицая других за это, и затыкать рты, забывая, что ты на форуме
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
AVATAR :
Алла :
AVATAR :
Алла :
кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги ::42::
как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ
какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех
Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ::40::

ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало :lol: тут то как раз и нужен его величество ОПЫТ 8)

про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих ::42:: знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долго
к жирновыделенному:
я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных


Шумахер тоже чемпион мира по Ф1, а в жизни на обычных машинах он лох!

Вот это ты зря :lol: была как-то история в прессе инфа проскальзывала лет 5 назад чтоль, когда Шуми вызвал такси в Аэропорт, короче опаздывали они и он попросил водилу за руль сесть, так в общем успели, водила был в акуе от такой езды.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AVATAR :
я тебе доказывать ничего не собираюсь , есть люди с которыми катался ! Диман Game_Over орал в моей машине "Стас! Заебал ! я жить хочу! " :lol: мы с ним под 200 шпарили в плотном потоке по трехе в час пик , то я то он....в 5 часов вечера, ну это из местных...ты бы в штаны наложила от таких проскоков в дырки!
а теоретик это ты ... вечно судачишь, что твоя бабушка читает газету жизнь! и более того суешь свой нос туда, где 0, еще при этом осуждаешь и советуешь!

мы тут с Лехой ака megion (помнишь такого?) стояли ржали с вас с гамовером как вы обасались когда с ними катались зимой по кутузе до одинцово... :lol:
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 02 2011, 08:54
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: e46 coupe ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Msc
    • Изображения: 3
    • Репутация: 302
    • Новенький
кто сегодня вечером хочет покататься в лс или скайп.

кстати владельцы М3, не хотите с инсигнией ОРС заехать? не оч интересно кто кого!
[Дневник]
9261556342

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.