|
|
№301
04 05 2012, 15:55
AVATAR : johnny-bravo1 : Garage Inc. : AVATAR : Алла ты ДУРА !!! да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?)) Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние ![]() согласен на все 100!!! еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!! всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада? |
|
№302
04 05 2012, 15:55
johnny-bravo1 : i_wont.. : johnny-bravo1 : i_wont.. : кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая... ухаххаха =) ) )) Да да =) Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец... это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово? нет, я не в южном, но владельцу м3 в южке передам =) ) ) )) ну может она и не из южки, эМ-ка эта...главное номер 585...твой? у тебя эМ в профиле очень на неё похожа... |
|
№303
04 05 2012, 15:56
AVATAR : мне порой очково бывает, када вспоминаю что тормоза у него сток и чуль ли не в каждый поворот с заносами! его прет кароче ) ну если тебе очково, то там реально псих Ф. М. Достоевский |
|
№304
04 05 2012, 15:57
AVATAR : Максимус : Primer : Максимус : johnny-bravo1 : А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет. типун тебе большой и гнойный на язык думай что говоришь! все ребята нормальные, никто гробитьсвои тачки желанием не горит! все в пределах разумного...на видео алексеича нет ни одной аварийной ситуации. очень все оккуратно! свифт в начале наш был)) так что ко всему с головой подходить надо!!! Судя хотя бы по данной фразе: "Средняя скорость потока была 100-120. По обочине ехал 200 и сложно было нужную траекторию выбрать - потерялся - картинка часто " то у вас видимо все очень "разумно" и "аккуратно". Вы избранные, ребята, вас никакие проблемы никогда не коснуться, это только долбаки гонщики бьются, но вы то не такие, нет это не про вас, ВЫ бл!ть ИЗБРАННЫЕ. нет Максимус - это ты избранный ! сколько тебя помню на этом форуме от тебя одно нытье, хотя вроде и в качалку по писанине твоей ходишь! я не первый раз говорю : тебе надо было девочкой родиЦа , ошибка природы мать её!!! баба твоя от тебя не вешаеЦа ??? зануда ![]() расписал ему суть жизни!)))) красавчеГ))
|
|
№305
04 05 2012, 15:58
Максимус : AVATAR : johnny-bravo1 : Garage Inc. : AVATAR : Алла ты ДУРА !!! да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?)) Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние ![]() согласен на все 100!!! еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!! всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада? ты Еблан или прикидываешься ? |
|
№306
04 05 2012, 15:59
*Mr.Anderson* : AVATAR : мне порой очково бывает, када вспоминаю что тормоза у него сток и чуль ли не в каждый поворот с заносами! его прет кароче ) ну если тебе очково, то там реально псих мне очково от самого осознания, что там сток, а так то мне ваще не страшно, я даже въёбываЦа уже не боюсь |
|
№307
04 05 2012, 15:59
AVATAR : Алла : кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ![]() ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долгок жирновыделенному: я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№308
04 05 2012, 16:00
Максимус : AVATAR : johnny-bravo1 : Garage Inc. : AVATAR : Алла ты ДУРА !!! да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?)) Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние ![]() согласен на все 100!!! еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!! всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада? там и скорости за 300, и движки под 12000оборотов крутятся и деньги призовые другие....... |
|
№309
04 05 2012, 16:01
AVATAR : еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!! всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина 00500
|
|
№310
04 05 2012, 16:03
Алла : AVATAR : Алла : кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ![]() ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долгок жирновыделенному: я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных ты заебала уже про твоих знакомых раз по 15 слышал и опять слышу ! ты ваще в курсе что в тех же гонках есть регламент по объёему там и прочей дрочи и те машины, которые в гонках далеки от обычных гражданских.... Шумахер тоже чемпион мира по Ф1, а в жизни на обычных машинах он лох! Шашки - это и есть слишком много и постоянно и быстро думать, если блондинки не способны, то просто нужно выйти из темы и не засорять эфир своими бреднями !!! или лу4ше Максимусу компанию составь , по ной с ним коллективно, он без этого жить не может!
|
|
№311
04 05 2012, 16:04
А у М-ки специально стопаки так мигают,как на 2-м видео?
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана |
|
№312
04 05 2012, 16:04
AVATAR : Алла : alexxeych ждем видео вам бы пару субаристов, чтоб они вас и в хвост и в гриву чтобы успокоились и голову включиликороли дорог [censored] 3,0 автомат ![]() и еще по зеркалам активнее смотрите, у ребят на мотах не всегда бывает возможность уйти от епланов ![]() Алла ты ДУРА !!! С чем из вышенаписанного ты не согласен? Стас, ТЫ ТЕОРЕТИК, и все.... и ты тоже только и рассказываешь я ехал с тем я летел с тем и че? Где твои подвиги? где тачка твоя? выезжай с ребятами на мкад покажи себя? |
|
№313
04 05 2012, 16:05
Primer : Максимус : Триндец детский сад! Интересно почему профессиональные гонки спровождаются таким коллосальным набором мероприятий по обеспечению безопасности, тормоза то у них всяко получше будут любых, которые ты только сможешь себе купить? Да наверно они просто дураки. Ты один такой умный нашелся, они только тебя и ждут, когда ты позвонишь им и предложишь лишних денег не тратить, а вообще гонки проводить на мкаде, тормоза то хорошие у всех, фигли ещё нада? там и скорости за 300, и движки под 12000оборотов крутятся и деньги призовые другие....... да не отвечай этому далбаёбу , бабкин тролль! |
|
№314
04 05 2012, 16:07
AVATAR
Еблан здесь ты и к сожалению не один. |
|
№315
04 05 2012, 16:08
Алла : где тачка твоя? где моя тачка, чувак Ф. М. Достоевский |
|
№316
04 05 2012, 16:09
i_wont.. : johnny-bravo1 : i_wont.. : johnny-bravo1 : i_wont.. : кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая... ухаххаха =) ) )) Да да =) Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец... это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово? нет, я не в южном, но владельцу м3 в южке передам =) ) ) )) ну может она и не из южки, эМ-ка эта...главное номер 585...твой? у тебя эМ в профиле очень на неё похожа... Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только |
|
№317
04 05 2012, 16:10
Алла : AVATAR : Алла : alexxeych ждем видео вам бы пару субаристов, чтоб они вас и в хвост и в гриву чтобы успокоились и голову включиликороли дорог [censored] 3,0 автомат ![]() и еще по зеркалам активнее смотрите, у ребят на мотах не всегда бывает возможность уйти от епланов ![]() Алла ты ДУРА !!! С чем из вышенаписанного ты не согласен? Стас, ТЫ ТЕОРЕТИК, и все.... и ты тоже только и рассказываешь я ехал с тем я летел с тем и че? Где твои подвиги? где тачка твоя? выезжай с ребятами на мкад покажи себя? я тебе доказывать ничего не собираюсь , есть люди с которыми катался ! Диман Game_Over орал в моей машине "Стас! Заебал ! я жить хочу! " а теоретик это ты ... вечно судачишь, что твоя бабушка читает газету жизнь! и более того суешь свой нос туда, где 0, еще при этом осуждаешь и советуешь! |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№318
04 05 2012, 16:11
Максимус : AVATAR Еблан здесь ты и к сожалению не один. очень качественно |
|
№319
04 05 2012, 16:11
Protoplasma : А у М-ки специально стопаки так мигают,как на 2-м видео? нет, это регистратор частоту диодов не улавливает |
|
№320
04 05 2012, 16:12
johnny-bravo1 : Машинка моя, но говорить про какой там случай - это ерунда... Я еще раз повторюсь раз крутой такой можем на деньги, на символические, на полный бак например. При этом я не чего не доказываю, выграешь пожму твою руку! Но говорить, что меня кто то обогнал на 100 сильной машине смешно =) можешь ребят спросить как я ехал Прикольный тут форум =) Одни пишут что я движку угробил и езжу на хламе убитом, другие что меня обгоняют 100 сильные машины =) смешно да и только ну прокатимся как-нибудь...ты все так же по утрам в строну ленинского на мкад выезжаешь? в районе 8-ми часов? |
|
№321
04 05 2012, 16:12
AVATAR : Алла : AVATAR : Алла : кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ![]() ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долгок жирновыделенному: я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных ты заебала уже про твоих знакомых раз по 15 слышал и опять слышу ! ты ваще в курсе что в тех же гонках есть регламент по объёему там и прочей дрочи и те машины, которые в гонках далеки от обычных гражданских.... Шумахер тоже чемпион мира по Ф1, а в жизни на обычных машинах он лох! Шашки - это и есть слишком много и постоянно и быстро думать, если блондинки не способны, то просто нужно выйти из темы и не засорять эфир своими бреднями !!! или лу4ше Максимусу компанию составь , по ной с ним коллективно, он без этого жить не может! ![]() Самый главный регламент в гонках, это профессиональные пилоты, которые всю жизнь на это потратили, а не какой то прыщавый тинейджер, который нид фор спид переиграл и возомнил себя гонщиком с железными яйцами. |
|
№322
04 05 2012, 16:13
Это очень круто кататься помехой справа и обзывать всех мудаками и дурами, рассказывая истории о своих товарищах, порицая других за это, и затыкать рты, забывая, что ты на форуме
|
|
№323
04 05 2012, 16:14
AVATAR : Алла : AVATAR : Алла : кстати норм гонщики в городе не шпарят на все деньги как мне говорил мой знакомый, которому от природы дано! и плюс стальное..)) главное это БЕЗОПАСНОСТЬ какая безопасность, если на МКАДЕ надо думать за всех Если такие ездюки займитесь профессионально, развивайте это в себе. Пугать дачников на МКАДЕ может каждый ![]() ты не шаришь и слушала звон! профессианализм заключаеЦа в прогнозировании ситуации причем на больших скоростях оно должно быть моментальным и без опыта никуда, ваще шашки - это скорее фристайл некий , ты едешь допустим 130 впереди дырка , ты должен успеть оценить надо тебе до 180 разогнаться чтобы влететь в нее либо искать обходные пути, другие полосы, через полосу и так далее, а есть такая [censored] как обман зрения : когда ты далеко тебе кажеЦа , что там ты не проедешь ни разу, а када к дырке уже подъезжаешь , то понимаешь , что тут 3 машины бы проехало про звон взаимно, детка, я в этом звоне варилась 11 лет, много звонящих знакомых, которые занимают призовые места в кубке России и на моноприводном жопеле дерут хорошо подготовленный полный привод, вот это как раз мастерство, а потом открывают свои школы водительского мастерства. А рассказывать можно долгок жирновыделенному: я сто раз писала, что на мкаде слишком много за кого надо подумать и слишком много неадекватных Шумахер тоже чемпион мира по Ф1, а в жизни на обычных машинах он лох! Вот это ты зря |
|
№324
04 05 2012, 16:14
AVATAR : я тебе доказывать ничего не собираюсь , есть люди с которыми катался ! Диман Game_Over орал в моей машине "Стас! Заебал ! я жить хочу! " а теоретик это ты ... вечно судачишь, что твоя бабушка читает газету жизнь! и более того суешь свой нос туда, где 0, еще при этом осуждаешь и советуешь! мы тут с Лехой ака megion (помнишь такого?) стояли ржали с вас с гамовером как вы обасались когда с ними катались зимой по кутузе до одинцово... |
|
№325
04 05 2012, 16:15
кто сегодня вечером хочет покататься в лс или скайп.
кстати владельцы М3, не хотите с инсигнией ОРС заехать? не оч интересно кто кого! 9261556342 |
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








00500


