|
|
№151
26 04 2012, 10:27
Yuristu : Garage Inc. : Yuristu : Garage Inc. : И насчет овощей... 320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть. А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?! Я ездил на 320-ой e46, сейчас езжу на 330-ой. Разница после 100 км/ч небо и земля вот и я про тоже самое |
|
№152
26 04 2012, 10:28
посоны! а может ну его этот мкад! поехали на киевку. там хоть дорога ровная без колеи. меня на мкаде выкидывает из нее!
9261556342 |
|
№153
26 04 2012, 10:28
смысл обзывать сейфити кар, когда никакие требования не соблюдены для нее
|
|
№154
26 04 2012, 10:31
ks_a_nder : думаю можно друга попросить еще одной сейфти кар и снимать будет по кругу. 320 кобыл инсигния ОРС [censored])) bigboris : johnny-bravo1 на М3. вот он и будет тем более с ним обговорили момент съёмки ... Сегодня последний день поиска желающих. Потом только скайп и ЛС. ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№155
26 04 2012, 10:35
Алла : смысл обзывать сейфити кар, когда никакие требования не соблюдены для нее ![]() Ты, конечно, нашла где смысл искать
|
|
№156
26 04 2012, 10:46
когда заезд то? в вскр? птн-сбт - дачные дни будут на этой неделе.
я не горю участвовать, всё зависит от времени. но если буду рядом - то такое не смогу просто пропустить ![]() ![]() |
|
№157
26 04 2012, 11:00
Алла : интересно, а кто присваивает такие статусы "реальный ездок" ну я понимаю хотяб с КМС как дело обстоит ![]() Nemchura : С каждым днем в Е46 клубе рождаются все более и более долбое..ные идеи! Реальные ездюки... DOGmat : Алла : давайте давайте потом видео хоть выложите реальные П ездюки ![]() Реальные - имелось ввиду не ВИРТУАЛЬНЫЕ, ездоки, ездюки, пи здюки, гонсчеги - любители быстрой езды. Извините за мой фразцузский
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№158
26 04 2012, 11:06
киевка нет, там колея вдоль внуково
|
|
№159
26 04 2012, 11:07
ks_a_nder : думаю можно друга попросить еще одной сейфти кар и снимать будет по кругу. 320 кобыл инсигния ОРС [censored])) а кто первый сейфти кар предоставляет?) просто я бы на основе видео заснятых и фото сделал бы небольшой фильмец с музыкой.....получился бы видеоотчет!) |
|
№160
26 04 2012, 11:08
Покатался бы если б был в Москве, и ведро моё валит, и желание есть, но((( далеко мне до вас ехать(((
вообще массовые шахматы тем более среди форумчан конечно опасны- типа- да я вот всем сейчас всё докажу, и буду пол года на форуме король)))) It`s mean - Personal safety OFF Но зато было бы весело) Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№161
26 04 2012, 11:13
по поводу МКАДа и колейности надо еще обсудить....в скайпе....
если не Киевка, то ярославка после королева бодрая... кст. можно еще и не в шашки, а пара на пару до максималки или на 1000м заехать)....чисто для развлекалова....для таких дел знаю прямую около набережной яузы 5 полосная, даже в самы загруженный день, там машин практически нет... |
|
№162
26 04 2012, 11:21
FTOR : Покатался бы если б был в Москве, и ведро моё валит, и желание есть, но((( далеко мне до вас ехать((( вообще массовые шахматы тем более среди форумчан конечно опасны- типа- да я вот всем сейчас всё докажу, и буду пол года на форуме король)))) It`s mean - Personal safety OFF Но зато было бы весело) Всё делается ради эмоций, а не для форума
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№163
26 04 2012, 11:22
спалю на Киевке, сдам отморозков к [censored]
|
|
№164
26 04 2012, 11:25
Энергетик : спалю на Киевке, сдам отморозков к [censored] |
|
№165
26 04 2012, 11:35
Primer : по поводу МКАДа и колейности надо еще обсудить....в скайпе.... если не Киевка, то ярославка после королева бодрая... кст. можно еще и не в шашки, а пара на пару до максималки или на 1000м заехать)....чисто для развлекалова....для таких дел знаю прямую около набережной яузы 5 полосная, даже в самы загруженный день, там машин практически нет... а то без вас там мало, вских "умников". Авария на авирии от таких гонсЧИГОв. Пробки потом нереальные просто. Один не увидел. второй-"я думадл успею". Так и тянет сделать "куда надо" один звоночек. "... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
№166
26 04 2012, 11:53
куда вы их сдавать собрались?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№167
26 04 2012, 12:09
Я на первом сейфти каре, я не горю желанием свое ведро ушатать, будем ехать быстро и снимать происходящее если есть человек с камерой - отлично! Мигалку мне желтую надо вот тебе и требования блеа)))
|
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№168
26 04 2012, 12:12
Murman : куда вы их сдавать собрались? водителям автобусов и дальнобоям |
|
№169
26 04 2012, 12:17
какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!))
|
|
№170
26 04 2012, 12:22
на данный момент 4 машины участников + 2 машины сопровождения (фото-видео съёмка)
Как я понимаю, такого вида встречи впервые в клубе? Зато если понравится, можно будет, систематически, организовывать для всех 46-ых с любым мотором. alexxeych : 500 руб. на взнос в общаг. Никаких организационных сборов. Никакой записи - всё по факту. ![]() желающие есть?
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№171
26 04 2012, 12:25
Долго размышлял над данной темой. Решил, что такое событие пропустить не могу, хотя гоняться не буду, готов приехать поддержать участников и производить фото и видео съемку!
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№172
26 04 2012, 12:26
alexxeych : на данный момент 4 машины участников + 2 машины сопровождения (фото-видео съёмка) Как я понимаю, такого вида встречи впервые в клубе? Зато если понравится, можно будет, систематически, организовывать для всех 46-ых с любым мотором. alexxeych : 500 руб. на взнос в общаг. Никаких организационных сборов. Никакой записи - всё по факту. ![]() желающие есть?опоздал с ответом
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№173
26 04 2012, 12:27
Энергетик : спалю на Киевке, сдам отморозков к [censored] Энерджи |
|
№174
26 04 2012, 12:27
Primer : какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!)) "наболело" что? стоять в пробках или лицезреть завернутые в узел авто? а может надоело то что по вине "лихих водил" гибнут люди? "наболело"-не тот глагол. "... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
№175
26 04 2012, 12:29
: 500 руб. на взнос в общаг. Никаких организационных сборов. Никакой записи - всё по факту. у кого будет бабло, за тем и будут гонки?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






тем более с ним обговорили момент съёмки ... 









