/ е46 vs е46 (клубные призовые гонки) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Katrin :
Primer
то что у тебя-купэ, мной замечено не было. :lol:

А теперь по теме горе-гонк... гляньте статистику, лихие водители! Сколько гибнет людей от таких вот ваших "ИГР". И подумайте о том, что не приведи конечно, но если чтото да случится, уже полфорума знает ГДЕ и КОГО искать ::p::


знаешь....если суждено, то и сидя в офисе сейчас, на меня прольется чай, капнет на пилот компьютера, короткое замыкание, ударит током и я помру, а если оболью когда буду падать кого-то еще, то и он/она тоже Таго...

от судьбы не уйдешь!
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Ромашка клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 17:18
    • Сообщений 6304
    • Профиль
    • Авто: то еще ведро)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 150
    • Новенький
Primer :
Katrin :
Primer
то что у тебя-купэ, мной замечено не было. :lol:

А теперь по теме горе-гонк... гляньте статистику, лихие водители! Сколько гибнет людей от таких вот ваших "ИГР". И подумайте о том, что не приведи конечно, но если чтото да случится, уже полфорума знает ГДЕ и КОГО искать ::p::


знаешь....если суждено, то и сидя в офисе сейчас, на меня прольется чай, капнет на пилот компьютера, короткое замыкание, ударит током и я помру, а если оболью когда буду падать кого-то еще, то и он/она тоже Таго...

от судьбы не уйдешь!

судьбу мы сами себе строим! и никто кроме нас. Ктото ждет то что предначертано, ктото сам творит, ктото лезет на рожое, специально, ища отговорки вроде: "рожденный утонуть, прыгнув с 20-го этажа не помрет".

"Судьба - это не дело случая, а результат выбора, судьбу не ожидают, ее создают". (с) Сократ.
Самовнушение - великая вещь!
"... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с)
Последний раз редактировалось Katrin 25 04 2012, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
я приеду посмотреть на это шоу. ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Только на чистой машине
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 12 2011, 11:20
    • Сообщений 4233
    • Профиль
    • Авто: BMW е46 > е92 > F01 > F30
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Курск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 629
    • ОсвоилсяОсвоился
Жалко у меня не Мка и я не с Мск ))) Согласен с автором, каждый получает свой адреналин по своему. Что до безопасности то от удара кокосом в голову погибает больше людей чем от акул )) Куда больше аварий из-за неопытных водителей и блАндинок, который считают раз..два..три... и на! перестроились) Права люди тоже покупают за три тысячи и потом ездят же как-то. Так что удачи ребят повеселиться :D
Dreams come true!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
max pipec :
Привет ))) где, когда ,восколько???? отпишите в л/с)))) подеду поглядеть))) мож погоняем))

Может погоняем????? Или ты спонсор?! ::18::

alexxeych :


Что бы присутствовал азарт и дух соперничества, предлагаю ВСЕМ участникам при себе иметь 500 руб. на взнос в общаг. P.S. Овощеводам вход строго ЗАПРЕЩЁН.



Kost9n13
Evilsmit,
ks_a_nder,
Primer,
johnny-bravo1
"курим" ЛС


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Smaug :
Жалко у меня не Мка и я не с Мск ))) Согласен с автором, каждый получает свой адреналин по своему. Что до безопасности то от удара кокосом в голову погибает больше людей чем от акул )) Куда больше аварий из-за неопытных водителей и блАндинок, который считают раз..два..три... и на! перестроились) Права люди тоже покупают за три тысячи и потом ездят же как-то. Так что удачи ребят повеселиться :D


так кто едет, помойму, никто не на Мке....
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2010, 21:56
    • Сообщений 2208
    • Профиль
    • Авто: ex- e46 330i; now- f20 sport
    • Торговая репутация: +19
    • Откуда: Москва,Солнцево
    • Изображения: 53
    • Репутация: 299
    • Новенький
блин, ну ладно ещё когда эмоции, туда-сюда...но специально собираться и этим заниматься в потоке ::p::
друг мой ездил так постоянно, на жопе у всех висел, юркал...пока ситуация против него не сыграла, в итоге авария на 4 авто на мкаде, включая мою тогда 12ку и его только что купленнную свежую e92: он вильнул перед чироки, тот ехал на скорости, не успел и бортанул его на меня, а меня ещё по инерции протащило слегка на фьюжн, что был спереди.
Удачи ::11::
http://www.drive2.ru/users/dan09/
Последний раз редактировалось даниил09 25 04 2012, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Когда хоть будет "день жестянщика"? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
да все ништяк будет....
я сто раз так делал :twisted: :lol: ::butch::
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
вы только всему форуму дайте знать, где НЕ надо ездить, чтобы с вами "случайно" пересечься ::p::
Ипал я такие "подвиги"... ::tyktyk::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Алла :

зато впечатлений-то)))
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 11 2011, 11:40
    • Сообщений 438
    • Профиль
    • Авто: e46 330 cd, e60 530d.
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Пасаны! Готов выступать в качестве Safety Car ::23:: буду еб*шить в пелетоне первым а потом за вами снимая попутно происходящее бесчинство)) Пятифон разумеется готов сдать!
ElectroPeople, ElectroMusic, ElectroLife.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
Primer :
Smaug :
Жалко у меня не Мка и я не с Мск ))) Согласен с автором, каждый получает свой адреналин по своему. Что до безопасности то от удара кокосом в голову погибает больше людей чем от акул )) Куда больше аварий из-за неопытных водителей и блАндинок, который считают раз..два..три... и на! перестроились) Права люди тоже покупают за три тысячи и потом ездят же как-то. Так что удачи ребят повеселиться :D


так кто едет, помойму, никто не на Мке....


johnny-bravo1 на М3.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 23:18
    • Сообщений 706
    • Профиль
    • Авто: Infiniti G35x '09 (e46 330i - продана)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. :
И насчет овощей...
320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами
Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние

Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть.
А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем
ВАЗ 2109 (63 лс) --> Subaru Impreza WRX (250 лс) --> BMW e46 320i (170 лс) --> BMW e46 330i (231 лс) --> Infiniti G35x (316+ лс)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 11 2011, 11:40
    • Сообщений 438
    • Профиль
    • Авто: e46 330 cd, e60 530d.
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
:
Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть.
А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем
- Дизель - не обойдет ::37::
ElectroPeople, ElectroMusic, ElectroLife.

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 23:18
    • Сообщений 706
    • Профиль
    • Авто: Infiniti G35x '09 (e46 330i - продана)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
320d? :lol:
ВАЗ 2109 (63 лс) --> Subaru Impreza WRX (250 лс) --> BMW e46 320i (170 лс) --> BMW e46 330i (231 лс) --> Infiniti G35x (316+ лс)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 11 2011, 11:40
    • Сообщений 438
    • Профиль
    • Авто: e46 330 cd, e60 530d.
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
330д на автомате с кондеем ::fun::

готов поспорить 8)
ElectroPeople, ElectroMusic, ElectroLife.
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 07 2010, 10:44
    • Сообщений 1117
    • Профиль
    • Авто: E34 M50B20, ML320CDI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставропольский край
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Чтоб у вас всех моторы стуканули перед стартом.Вин Дизели в роду были?)И так жизнь один сплошной стресс,еще идиоты на старых ведрах летают как в мост вантед)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Yuristu :
Garage Inc. :
И насчет овощей...
320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами
Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние

Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть.
А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем


На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?!
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
::35:: есть ещё желающие?


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 18:24
    • Сообщений 14426
    • Профиль
    • Авто: Жоповоз + УАЗ 469
    • Торговая репутация: +64
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 154
    • Репутация: 1337
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Garage Inc. :
Yuristu :
Garage Inc. :
И насчет овощей...
320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами
Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние

Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть.
А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем

На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?!


Бро, ты в своей голове??? если за рулем 330 овощ, то конечно он не потеряется.
если ты сомневаешься в динамике 330 после 100км/ч, то можем поставить твой и мой туринги рядом ::34::
[Утиные истории] Жизнь моего гаража

Все ответы на Ваши вопросы, которые вы хотите мне задать!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 23:18
    • Сообщений 706
    • Профиль
    • Авто: Infiniti G35x '09 (e46 330i - продана)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. :
Yuristu :
Garage Inc. :
И насчет овощей...
320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами
Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние

Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть.
А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем


На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?!

Я ездил на 320-ой e46, сейчас езжу на 330-ой. Разница после 100 км/ч небо и земля
ВАЗ 2109 (63 лс) --> Subaru Impreza WRX (250 лс) --> BMW e46 320i (170 лс) --> BMW e46 330i (231 лс) --> Infiniti G35x (316+ лс)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 02 2011, 08:54
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: e46 coupe ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Msc
    • Изображения: 3
    • Репутация: 302
    • Новенький
думаю можно друга попросить еще одной сейфти кар и снимать будет по кругу. 320 кобыл инсигния ОРС [censored]))
[Дневник]
9261556342

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.