|
|
№126
25 04 2012, 17:33
Katrin : Primer то что у тебя-купэ, мной замечено не было. А теперь по теме горе-гонк... гляньте статистику, лихие водители! Сколько гибнет людей от таких вот ваших "ИГР". И подумайте о том, что не приведи конечно, но если чтото да случится, уже полфорума знает ГДЕ и КОГО искать ![]() знаешь....если суждено, то и сидя в офисе сейчас, на меня прольется чай, капнет на пилот компьютера, короткое замыкание, ударит током и я помру, а если оболью когда буду падать кого-то еще, то и он/она тоже Таго... от судьбы не уйдешь! |
|
№127
25 04 2012, 17:40
Primer : Katrin : Primer то что у тебя-купэ, мной замечено не было. А теперь по теме горе-гонк... гляньте статистику, лихие водители! Сколько гибнет людей от таких вот ваших "ИГР". И подумайте о том, что не приведи конечно, но если чтото да случится, уже полфорума знает ГДЕ и КОГО искать ![]() знаешь....если суждено, то и сидя в офисе сейчас, на меня прольется чай, капнет на пилот компьютера, короткое замыкание, ударит током и я помру, а если оболью когда буду падать кого-то еще, то и он/она тоже Таго... от судьбы не уйдешь! судьбу мы сами себе строим! и никто кроме нас. Ктото ждет то что предначертано, ктото сам творит, ктото лезет на рожое, специально, ища отговорки вроде: "рожденный утонуть, прыгнув с 20-го этажа не помрет". "Судьба - это не дело случая, а результат выбора, судьбу не ожидают, ее создают". (с) Сократ. "... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
№128
25 04 2012, 17:42
я приеду посмотреть на это шоу.
|
|
№129
25 04 2012, 18:39
Только на чистой машине
|
|
№130
25 04 2012, 18:43
Жалко у меня не Мка и я не с Мск ))) Согласен с автором, каждый получает свой адреналин по своему. Что до безопасности то от удара кокосом в голову погибает больше людей чем от акул )) Куда больше аварий из-за неопытных водителей и блАндинок, который считают раз..два..три... и на! перестроились) Права люди тоже покупают за три тысячи и потом ездят же как-то. Так что удачи ребят повеселиться
|
|
№131
25 04 2012, 19:33
max pipec : Привет ))) где, когда ,восколько???? отпишите в л/с)))) подеду поглядеть))) мож погоняем)) Может погоняем????? Или ты спонсор?! alexxeych : Что бы присутствовал азарт и дух соперничества, предлагаю ВСЕМ участникам при себе иметь 500 руб. на взнос в общаг. P.S. Овощеводам вход строго ЗАПРЕЩЁН. Kost9n13 Evilsmit, ks_a_nder, Primer, johnny-bravo1 "курим" ЛС ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№132
25 04 2012, 20:03
Smaug : Жалко у меня не Мка и я не с Мск ))) Согласен с автором, каждый получает свой адреналин по своему. Что до безопасности то от удара кокосом в голову погибает больше людей чем от акул )) Куда больше аварий из-за неопытных водителей и блАндинок, который считают раз..два..три... и на! перестроились) Права люди тоже покупают за три тысячи и потом ездят же как-то. Так что удачи ребят повеселиться так кто едет, помойму, никто не на Мке.... |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№133
25 04 2012, 20:20
блин, ну ладно ещё когда эмоции, туда-сюда...но специально собираться и этим заниматься в потоке
друг мой ездил так постоянно, на жопе у всех висел, юркал...пока ситуация против него не сыграла, в итоге авария на 4 авто на мкаде, включая мою тогда 12ку и его только что купленнную свежую e92: он вильнул перед чироки, тот ехал на скорости, не успел и бортанул его на меня, а меня ещё по инерции протащило слегка на фьюжн, что был спереди. Удачи
|
|
№134
25 04 2012, 20:20
Когда хоть будет "день жестянщика"?
|
|
№135
25 04 2012, 20:29
да все ништяк будет....
я сто раз так делал
|
|
№136
25 04 2012, 20:56
вы только всему форуму дайте знать, где НЕ надо ездить, чтобы с вами "случайно" пересечься
Ипал я такие "подвиги"...
![]() |
|
№137
25 04 2012, 21:46
![]() |
|
№138
25 04 2012, 21:48
Алла : ![]() зато впечатлений-то))) |
|
№139
26 04 2012, 08:50
Пасаны! Готов выступать в качестве Safety Car
|
|
№140
26 04 2012, 09:07
Primer : Smaug : Жалко у меня не Мка и я не с Мск ))) Согласен с автором, каждый получает свой адреналин по своему. Что до безопасности то от удара кокосом в голову погибает больше людей чем от акул )) Куда больше аварий из-за неопытных водителей и блАндинок, который считают раз..два..три... и на! перестроились) Права люди тоже покупают за три тысячи и потом ездят же как-то. Так что удачи ребят повеселиться так кто едет, помойму, никто не на Мке.... johnny-bravo1 на М3. |
|
№141
26 04 2012, 09:30
Garage Inc. : И насчет овощей... 320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть. А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем |
|
№142
26 04 2012, 09:33
: Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть. - Дизель - не обойдет А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем
|
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№143
26 04 2012, 09:39
320d?
|
|
№144
26 04 2012, 09:42
330д на автомате с кондеем
готов поспорить |
|
№145
26 04 2012, 09:54
Чтоб у вас всех моторы стуканули перед стартом.Вин Дизели в роду были?)И так жизнь один сплошной стресс,еще идиоты на старых ведрах летают как в мост вантед)
|
|
№146
26 04 2012, 10:02
Yuristu : Garage Inc. : И насчет овощей... 320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть. А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?! ![]() |
|
№147
26 04 2012, 10:14
есть ещё желающие?
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№148
26 04 2012, 10:17
Garage Inc. : Yuristu : Garage Inc. : И насчет овощей... 320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть. А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?! Бро, ты в своей голове??? если за рулем 330 овощ, то конечно он не потеряется. если ты сомневаешься в динамике 330 после 100км/ч, то можем поставить твой и мой туринги рядом
|
|
№149
26 04 2012, 10:19
Garage Inc. : Yuristu : Garage Inc. : И насчет овощей... 320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть. А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?! Я ездил на 320-ой e46, сейчас езжу на 330-ой. Разница после 100 км/ч небо и земля |
|
№150
26 04 2012, 10:24
думаю можно друга попросить еще одной сейфти кар и снимать будет по кругу. 320 кобыл инсигния ОРС [censored]))
9261556342 |
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











есть ещё желающие?
