|
|
№51
15 03 2012, 00:10
filip : Морячёк : лицо тренера цска ![]() под Лобановского косит, только дед всю жизнь таким образом переживал, а этот год назад начал...то качается то нет...не поймешь... лобан легенда еще Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№52
15 03 2012, 00:11
если еще один забьют надо молча уйти с поля
|
|
№53
15 03 2012, 00:11
filip : Bagro : 3:0 ??? как бы 5-0 небыло... Смотрел уже да ? |
|
№54
15 03 2012, 00:12
как вам атака
парни без обид но это глум
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№55
15 03 2012, 00:15
Морячёк : как вам атака парни без обид но это глум ![]() А ТЫ ДУМАЕШЬ ПРОСТО ТАК ПАРНИ ПРОСТЯТ ГОЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ? |
|
№56
15 03 2012, 00:16
нихуйсебе
|
|
№57
15 03 2012, 00:17
filip : нихуйсебе ![]() могут когда шара идет Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
Рекомендуем почитать на тему Реал-ЦСКА
|
|
№58
15 03 2012, 00:17
сейчас начнут говорить после гола про чудо и надежды))) что еще есть шанс
|
|
№59
15 03 2012, 00:18
Это самый красивый,на данный момент,гол в матче )
|
|
№60
15 03 2012, 00:18
раз в год и веник...
|
|
№61
15 03 2012, 00:19
там челси с наполи рубится...хороший футбол
|
|
№62
15 03 2012, 00:23
блин мы выигрываем 3:1
|
|
№63
15 03 2012, 00:25
Короче,во всем виноват судья.ЦСКА тут ни при чем.
|
|
№64
15 03 2012, 00:31
Bagro : Короче,во всем виноват судья.ЦСКА тут ни при чем. а судья это в желтой форме который мячик [censored] ловит? даааааа он виноват. |
|
№65
15 03 2012, 00:31
Березуцкий в натуре "береза",как от дерева отскакивает.
|
|
№66
15 03 2012, 00:35
|
|
№67
15 03 2012, 00:35
что тут скажешь
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
Рекомендуем почитать на тему Реал-ЦСКА
|
|
№68
15 03 2012, 00:35
|
|
№69
15 03 2012, 00:36
|
|
№70
15 03 2012, 00:36
Хороший финал.
Спасибо Армейцам за "несухую". |
|
№71
15 03 2012, 00:38
|
|
№72
15 03 2012, 00:44
Тошичь мужик, реал тряпки, цска не тот уровень... 4.1 очень жаль...
З.Ы Тошичь реально отработал в обороне еще и забил! |
|
№73
15 03 2012, 00:46
что надо сделать, чтобы в россии научились в футбол играть?
тошич красава! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№74
15 03 2012, 00:46
весельчак : что надо сделать, чтобы в россии научились в футбол играть? не когда не научаться тошич красава! Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№75
15 03 2012, 00:47
весельчак : что надо сделать, чтобы в россии научились в футбол играть? тошич красава! Объявить войну Испании и через час сдаться....тогда лет через 10......может мыть))) |
Рекомендуем почитать на тему Реал-ЦСКА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




лобан легенда




