|
|
№1
13 03 2012, 22:05
кто нибудь встречал такую штуку живьем увидев его я влюбился без памяти
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... c2561.html http://www.youtube.com/watch?v=r_wsDeFvFBs |
|
№2
13 03 2012, 22:07
Я видел минимум раз 5 на дорогах москвы, оч резвый но реально широкий.
Както непривычно, вроде полноценной авто по ширине.... viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№3
13 03 2012, 22:08
у него с ценой проблемы какие то....
|
|
№4
13 03 2012, 22:08
вот это зверек
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№5
13 03 2012, 22:10
смотря в нете квадрики случайно на него наткнулся и стало интересно а есть ли они в россии????? в Сочи точно нет ни одного да и в Краснодаре не разу не встречал
|
|
№6
13 03 2012, 22:10
ilya134 : смотря в нете квадрики случайно на него наткнулся и стало интересно а есть ли они в россии????? в Сочи точно нет ни одного да и в Краснодаре не разу не встречал в курске тоже нету Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№7
13 03 2012, 22:12
В поряде аппарат
Глаз радует... |
|
Рекомендуем почитать на тему дорожный квадроцикл BMW
|
|
№8
13 03 2012, 22:12
Garik46 : у него с ценой проблемы какие то.... вот и я о том же что то он больно дорогой у меня MV Agusta он не из дешевых но у этого цена просто
|
|
№9
13 03 2012, 22:13
может кто знает где взять такой по разумной цене пох какой нетаможенный без доков но пипец как хочу
|
|
№10
13 03 2012, 22:14
ilya134 : может кто знает где взять такой по разумной цене пох какой нетаможенный без доков но пипец как хочу будешь гонять на нем?
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№11
13 03 2012, 22:18
первый раз вижу,супер агригат
![]() |
|
№12
13 03 2012, 22:22
Vorobov : ilya134 : может кто знает где взять такой по разумной цене пох какой нетаможенный без доков но пипец как хочу будешь гонять на нем?нет дома в сервант поставлю))))) |
|
№13
13 03 2012, 22:27
Хрень. И не байк и не авто.
Хочешь купить, пиши письма хохлам, которые кривыми байками на автору торгуют, они че хош спиздят и продадут))) Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
|
№14
13 03 2012, 22:29
mkusch34 : Хрень. И не байк и не авто. Хочешь купить, пиши письма хохлам, которые кривыми байками на автору торгуют, они че хош спиздят и продадут))) Знаком с Василием? |
|
№15
13 03 2012, 22:30
не незнаком а что за Василий???))))
|
|
№16
13 03 2012, 22:31
ilya134 : Vorobov : ilya134 : может кто знает где взять такой по разумной цене пох какой нетаможенный без доков но пипец как хочу будешь гонять на нем?нет дома в сервант поставлю))))) Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№17
13 03 2012, 22:36
ilya134 : не незнаком а что за Василий???)))) в л.с.
|
|
Рекомендуем почитать на тему дорожный квадроцикл BMW
|
|
№18
13 03 2012, 22:44
не для Москвы ((
|
|
№19
13 03 2012, 22:58
а не видно что это самопал!?"Эксклюзив Мелкосерийная" |
|
№20
13 03 2012, 23:21
pavlin : ilya134 : не незнаком а что за Василий???)))) в л.с. ![]() спс |
|
№21
14 03 2012, 21:50
ТраХтор : ::p:: а не видно что это самопал!? "Эксклюзив Мелкосерийная" какой самопал???? он везде в нете под именем БМВ |
|
№22
14 03 2012, 22:24
ilya134 : ТраХтор : ::p:: а не видно что это самопал!? "Эксклюзив Мелкосерийная" какой самопал???? он везде в нете под именем БМВ обыкновенный! кастом если это делает БНВ, дай ссыль на оф сайт!??
|
|
№23
14 03 2012, 22:32
Квадроциклы с технологиями BMW!
Практически все без исключения детали шасси были разработаны опытными инженерами с помощью передовых компьютерных технологий и сконструированы в соответствию с вошедшим в поговорки швейцарским качеством в мастерских фирмы GG Motorradtechnik GmbH. Большинство этих деталей изготовлены из высоконадежного авиационного алюминия. Высокопроизводительные станки с ЧПУ, использованные для изготовления этих деталей, гарантируют постоянно высокие качество и точность. Квадроцикл GG Quad - это шедевр на четырех колесах – и это особенное верно для технологии, на которой основан этот квадроцикл. |
|
№24
14 03 2012, 22:46
|
|
№25
15 03 2012, 00:55
в шоу руме автопорта на ленинградке такой стоял.
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
Рекомендуем почитать на тему дорожный квадроцикл BMW
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









а не видно что это самопал!?