/ Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Решили давеча с супругой махнуть на 5 дней на Хайнань, ибо выкроился короткий отпуск. Нашли спецуху за 650 USD/чел. Ничего не читали, не смотрели. Слышали только, что остров интересный, экзотический. Не думали долго, в один вечер сели и решили, из соображений "ну не сидеть же неделю в москве". Плюс ко всему - нас соблазнила удалённость этого места от москвы и близость его же к экватору (у нас завелась традиция путешествовать по далёким уголкам планеты) :) Пятый день пребываем в шоке от увиденного в итоге. Много писать не буду, просто выложу пару фото, которые в целом характеризуют весь остров ::p:: Я знал, что в китае до сих пор коммунизм... но я не мог представить, что пролетев 10 часов я прилечу... в е*аные СОЧИ ::p:: ::p:: ::p::








В остатке имею сказать, что маркетинг тур-операторов отработал лучше маркетинга стива джобса, ибо до поездки я слышал об этом месте исключительно позитивные и возвышенные отзывы, собственно, почему и мыслей в голову проверить эти слухи не приходило.

Ну и контенгент туда летает замечательный, все как на подбор. Целый самолёт бабищ и леммингов набрали, кричащих через весь ресторан "Ваааляяя! Возьми и мне, да побольше!".

Китайцы все поголовно пытаются говорить с тобой на русском, но ни одна тварь не знает ни слова на английском.

Простите за такие эмоции... но просто выворачивает уже от всего, что вокрут тут :shock:
Amat victoria curam / Victory loves preparation
Последний раз редактировалось DDK 14 03 2012, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Дада, это именно ВАЗ 21099, я спецом подходил осведомиться ::p:: Третий вечер подряд сижу вечером в номере и опустошаю минибар... хорошо, что завтра домой. Давно так не "отдыхал".
Amat victoria curam / Victory loves preparation
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 07 2011, 22:24
    • Сообщений 135
    • Профиль
    • Авто: 2001 e46 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южное Бутово
    • Репутация: 0
    • Гость
:lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
А ещё там в самом центре города трактир "Москва", который держат армяне, и парк каруселей, который держат русские.
Amat victoria curam / Victory loves preparation
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Улицы то хоть тоже таджики убирают? ::40::
Ну уже лучше то чем при коммунизме, в гостинице интернет есть :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 10 2010, 11:56
    • Сообщений 2929
    • Профиль
    • Авто: Е46 coupe 330 на палке,Е92 335x-drive на палке
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва(Куркино)
    • Репутация: 101
    • Новенький
::p::

Рекомендуем почитать на тему Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Улицы либо не убирают вообще, либо убирают на отъебись местные аборигены. Честно, я не был готов к тому, что на улицах города в Китае может быть грязнее, чем в более нищем Тайланде, например.
Amat victoria curam / Victory loves preparation
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 10 2010, 11:56
    • Сообщений 2929
    • Профиль
    • Авто: Е46 coupe 330 на палке,Е92 335x-drive на палке
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва(Куркино)
    • Репутация: 101
    • Новенький
Ну а море-то хоть как? Пляжи?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Море никак, насыпные песчанные пляжи в основном... просто песок, достаточно крупный. Тобишь, голубого цвета воды нигде нет (такой эффект получается обычно в местах, где дно илистое, с голубой или зелёной глиной). Короче, море как в турции Сочи. Скучное и холодное.
Amat victoria curam / Victory loves preparation
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 10 2010, 11:56
    • Сообщений 2929
    • Профиль
    • Авто: Е46 coupe 330 на палке,Е92 335x-drive на палке
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва(Куркино)
    • Репутация: 101
    • Новенький
Вот,блин...А у меня жена туда рвётся и меня тащит...Надо срочно отговаривать)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 02 2011, 11:20
    • Сообщений 3634
    • Профиль
    • Авто: Была BMW 318 E46 дорест, BMW 330 E46 Ci SMG M-Tekh II, RRS TDV8 2008. Сейчас RRS TDV8 2010
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 35
    • Гость
DDK :
А ещё там в самом центре города трактир "Москва", который держат армяне, и парк каруселей, который держат русские.

[censored] буду - еб*ные Сочи!!! ::40:: ::40:: ::40::
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - сжечь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Короче, из курортов средней ценовой категории Пхукет пока в моём сердце - №1. Мопед, фрукты, горы, джунгли, офигенные пляжи (если кататься на мопеде). И нахрен не нужен отель у моря - утром встал, куда писька лежитстоит, туда на мопеде и поехал. Как я сейчас хочу туда снова...
Amat victoria curam / Victory loves preparation
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 02 2011, 11:20
    • Сообщений 3634
    • Профиль
    • Авто: Была BMW 318 E46 дорест, BMW 330 E46 Ci SMG M-Tekh II, RRS TDV8 2008. Сейчас RRS TDV8 2010
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 35
    • Гость
DDK :
Короче, из курортов средней ценовой категории Пхукет пока в моём сердце - №1. Мопед, фрукты, горы, джунгли, офигенные пляжи (если кататься на мопеде). И нахрен не нужен отель у моря - утром встал, куда писька лежитстоит, туда на мопеде и поехал. Как я сейчас хочу туда снова...

::1::
Отдыхал в отеле Кататани. Таких вкусных фруктов и морепродуктов больше нигде не ел. ::byy:: И слоны живые вдоль дорог стоят! :lol:
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - сжечь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
А вот как рекламируют Хайнань ::40::


  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Куриха :
Вот,блин...А у меня жена туда рвётся и меня тащит...Надо срочно отговаривать)

Отговаривай полюбому... тут ещё и стройка на 70% городского периметра. Лет через 50 сюда может и можно будет приехать. Но не сейчас. К тому же и погода хромает, за 5 дней солнца не было ни разу, пасмурно круглые сутки. Хотя местные говорят, что у них сейчас типа "сухой сезон".

Жил в Холидей Инн 5*. До города на такси ехать минут 20. Если не ехать до города - питаться вечером просто негде, кроме как в ресторане отеля. Инфраструктура нулевая.
Amat victoria curam / Victory loves preparation
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 00:40
    • Сообщений 1537
    • Профиль
    • Авто: A4 под жопой, BMW в душе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 50
    • Новенький
Единственное понравившееся тут место - термальные источники. Их даже наградили там как-то, типа "лучший источник нации". В целом ок, хотя на тайване было приятнее, там не было агалтелых бабищ, у которых фотоаппарат прирос к руке и фотографирует всё, что движется в поле зрения этих самых бабищ. Сидишь в бассейне, отдыхаешь, релаксируешь, проникаешься культурой... тут набегает толпа бабищ и начинает тебя фоткать вместе с пейзажем вокруг ::p:: Так хотелось втащить..
Amat victoria curam / Victory loves preparation

Рекомендуем почитать на тему Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Airatt
Airatt :
А вот как рекламируют Хайнань

Наверное это фотки в другом месте сделаны :lol:
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 02 2010, 07:43
    • Сообщений 5759
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci была, е92 335xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Барнаул
    • Изображения: 5
    • Репутация: 52
    • Новенький
так а че хотели если подошли к вопросу поверхностно? путевки по скидкам толкают самые лажовые. много кто знакомые были на хайнане-кардинально другие впечатления и пейзажи)

Рекомендуем почитать на тему Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.