|
|
|
№51
20 02 2012, 23:39
Saymon : GENERAL125 : Saymon я их или в сторону жены переставляю и валяюсь по диагонали поэтому жена с тобой в кино не любит ходить? |
|
№52
20 02 2012, 23:40
FTOR : Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Самое главное потом её сожрать пришел и разбавил |
|
№53
20 02 2012, 23:41
FTOR : Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Самое главное потом её сожрать видела как-то солидного мужчину в шикарном НЕтонированном авто, с наслаждением смакующего свои козюли |
|
№54
20 02 2012, 23:41
пацаны! есть и у меня такая проблема. раньше ездил на е34 3400км и нифига!!! причем на механике(подозрение что это лучше автомата))) кроме сидений. начало болеть када на нисцане альмере ездил 2тыс км. боль аццкая, тож типа спортсмен, но во время физ нагрузки такого нет. боль от статического напряжения мышц(типа долго держишь в напряжении) спортзал это другое. сам приседал 160кг раньше. бег и т.д. не помогут. выход это круиз! щас ежжу ваще не парюсь по трассе, автомат с круизом реально разруливают, ну и предположу что рекаро это тож выход, хотя на дальняк не ездил в таких сидухах. кстати в кино не болит колено, и в самолетах летаю оч часто, не разу не замечал боли в колене(шея да это жесткач тоже тот еще). кстати врачи тож не факт что помогут. я в поликлинике управ делами президента "лечусь" по страховке, так вот там был, делали узи, рентгген, обследовали в общем все кому не лень, сказали децл жидкости есть в суставе, но в пределах нормы, ну и мышца была воспалена(это как раз после поездки), посоветовали делать водочные компрессы)))))) по поводу хондроитинов и прочих известных спортсменам вещей сказали "тебе скока лет, успокойся". вот такой у меня опыт
|
|
№55
20 02 2012, 23:42
GENERAL125 : Saymon : GENERAL125 : Saymon я их или в сторону жены переставляю и валяюсь по диагонали поэтому жена с тобой в кино не любит ходить? Так яж не сразу, подожду пока она увлечется просмотром и потом уже врываюсь |
|
№56
20 02 2012, 23:44
GuAva : FTOR : Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Самое главное потом её сожрать видела как-то солидного мужчину в шикарном НЕтонированном авто, с наслаждением смакующего свои козюли
|
|
№57
20 02 2012, 23:46
Всем срочно на лечебно-проффилактический массаж! и не единично, а на целый курс
|
|
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
|
№58
20 02 2012, 23:48
Saymon : GuAva : FTOR : Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Самое главное потом её сожрать видела как-то солидного мужчину в шикарном НЕтонированном авто, с наслаждением смакующего свои козюли ![]() У меня знакомый когда задумается,так же делает уважаемый человек! |
|
№59
20 02 2012, 23:49
GuAva : Всем срочно на лечебно-проффилактический массаж! и не единично, а на целый курс Я готов,приезжай!
|
|
№60
20 02 2012, 23:49
чё никто не знает как круизом пользоваться?
|
|
№61
20 02 2012, 23:51
GENERAL125 : GuAva : Всем срочно на лечебно-проффилактический массаж! и не единично, а на целый курс Я готов,приезжай! ![]() Я только поломать умею, никакой нежности |
|
№62
20 02 2012, 23:58
GuAva
Да уж,даже себя не жалеешь,помню тоже ходила ковыляла |
|
№63
21 02 2012, 00:01
BMWe46 : ::p:: чё никто не знает как круизом пользоваться? да причем здесь круиз, если коленки в руль упираются |
|
№64
21 02 2012, 00:03
elektrod : ну ты и помоложе была ![]() ну да, а щас то я уже совсем старая))) аж скорпио пережила
|
|
№65
21 02 2012, 00:04
GalaxyS
старый плавучий чемодан (с) дуримар |
|
№66
21 02 2012, 00:07
GENERAL125 : GuAva Да уж,даже себя не жалеешь,помню тоже ходила ковыляла Я?) когда это было и почему?) |
|
№67
21 02 2012, 00:08
elektrod : GalaxyS старый плавучий чемодан (с) дуримар сам такой )) я не из обидчивых, с юмором у меня отлично вроде
|
|
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
|
№68
21 02 2012, 00:11
Saymon : BMWe46 : ::p:: чё никто не знает как круизом пользоваться? да причем здесь круиз, если коленки в руль упираются ну тогда Х5 тебе в помощь |
|
№69
21 02 2012, 00:16
GalaxyS : elektrod : GalaxyS старый плавучий чемодан (с) дуримар сам такой )) я не из обидчивых, с юмором у меня отлично вродену я же не знаю как там в финке)))) |
|
№70
21 02 2012, 00:39
elektrod : GalaxyS : elektrod : GalaxyS старый плавучий чемодан (с) дуримар сам такой )) я не из обидчивых, с юмором у меня отлично вродену я же не знаю как там в финке)))) ну еще не совсем заторможенная ))) |
|
№71
21 02 2012, 00:42
|
|
№72
21 02 2012, 01:31
GENERAL125 : GuAva Хорошо не скрипучие страпоны написала ![]() ваще рухнул
|
|
№73
21 02 2012, 02:08
Думаю не в сидушках дело! У тебя же не спина и не жопа болит! Сходи к дохтуру, он тебя проверит!
|
|
№74
21 02 2012, 02:58
Чето у меня не чего не болело когда я на другой машине из Москвы доехал до Клайпеды а потом из Киля до Факер Зее
|
|
№75
21 02 2012, 03:02
А меня после 150 км/ч начинает ж.па болеть и сокращаться, дороги знаете-ли....
|
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







