|
|
№26
15 02 2011, 05:46
Снимите ноздри и откройте крюк.
|
|
№27
15 02 2011, 18:45
открыл
-сняв ноздри получилось открыть только правый замок - снял верхнюю ресницу левой фары, нашел в углу изгиба капота к ноздрям трос - согнул стальную проволку крючком - зацепил трос и потянул на себя и он открылся причина поломки: - туго ходили замки капота, было много песка - промыл ВД40, подергал туда-сюда, стали работать мягко - в месте, где соединяется трос салона и средний трос, стоит квадратьк, он лопнул Итог, замена среднего троса целиком, т.к. квадратик отдельно не продается. |
|
№28
16 02 2011, 10:53
ни у кого нет этого самого квадратика??? со старого троса на крыле
|
|
№29
13 11 2011, 16:07
Друзья выручайте! Вот и меня посетила эта беда с тросиком! Упор ноги снял....тросик порвался там, со всей дури плоскогубцами тяну за трос, капот не открывается, что-то заело! Снял ноздри, но как дальше открыть не могу понять, за что там дернуть чтоб открылось?
|
|
№30
14 11 2011, 09:59
Снимая просто ноздри открыть с большим усилием можно только правый замок капота, к сожалению. Если под планкой левой ноги нашел кусок троса, то плоскогубцами открыть можно после небольшой дрочи с ним!!! Обратись к Loki у него в Питере сервис и запчастями занимается
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
Рекомендуем почитать на тему HELP!!! Порвался трос замка капота!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






