|
|
№51
05 09 2011, 16:05
sah : синота завязывай бухать погнали в футбик играть на неделе да ваще весело было....заебались караоке искать на покровке....у нас там певи4ка одна была в футбик меня минут на 15 думаю тока хватит |
|
№52
05 09 2011, 16:08
ниче для начала в самый раз
а по теме реально ведь пронесло, не посетить данное мероприятие |
|
№53
05 09 2011, 16:11
Я ехал туда 2 часа по ТТК приехав,машину ставить не куда,доехал до 60 лет октября там тоже всё забито народу уйма,поехали домой!
|
|
№54
05 09 2011, 16:12
Слав, если некуда ставить машину, то есть выход:
sah : |
|
№55
05 09 2011, 16:15
SLAVA : Я ехал туда 2 часа по ТТК приехав,машину ставить не куда,доехал до 60 лет октября там тоже всё забито народу уйма,поехали домой! я када на фрунзенскую поехал...от тульской пробка резко пошла....ума хватило на садовое свернуть |
|
№56
05 09 2011, 18:31
|
|
№57
05 09 2011, 18:39
Вот мое фото
![]() Я стоял в первых рядах после ВИП-зоны... давки тоже не было... Места было полно - народ танцевал... согревался) Вся давка была в конце... Одно не порадовало, так это то что вход был с 19 до 22, а разогрева в это время не было вообще... только в 22 Сюткина врубили... надо было С БИ-2 начать, а Сюткина на конец) ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







