|
|
№1
17 03 2011, 14:50
вот такой урод готовится быть проданным через час
старт цена 225 фунтов (12 тыс рублей) думаю, уйдет за 15000р Пакистан Форева!!!!! |
|
№2
17 03 2011, 14:52
: Пакистан Форева!!!!! пистес урод! |
|
№3
17 03 2011, 14:55
Антоха11
черты Kyron видны |
|
№4
17 03 2011, 14:58
Мне вот такие понравились Альфы:
There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№5
17 03 2011, 14:58
3.0 турбаобдуфф ? полный привод ? ... если аербеги целий то беру !
- лучше BMW машины неету ... !!! |
|
№6
17 03 2011, 14:59
Да, не многие авто того времени могут похвастаться хорошим гармоничным дизайном...жесткач...
|
|
№7
17 03 2011, 15:00
[censored] буду, надо брать
|
|
Рекомендуем почитать на тему кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
|
|
№8
17 03 2011, 15:23
даже за 10000 ненужен
|
|
№9
17 03 2011, 15:26
|
|
№10
17 03 2011, 15:26
|
|
№11
17 03 2011, 15:38
вы тут блюете, а какой-то мудлан купил ее за 225 фунтов))))))
|
|
№12
17 03 2011, 15:58
во!
на днях будут торги турбодивана!!! : среднерыночная цена такого - 5000фунтов этот будет порядка 2000-3000
|
|
№13
17 03 2011, 19:25
Ну это
|
|
№14
17 03 2011, 19:37
Этот танк в Топгире показывали? =)
|
|
№15
17 03 2011, 20:00
Бентли уже гораздо интереснее
![]() |
|
№16
17 03 2011, 20:09
Там цилиндр в комплектации )) и в багажнике кто-нибудь
|
|
№17
17 03 2011, 23:04
1 Ягуары есть раритетные ?
2 Кто катался на Alfa Romeo ? Поделитесь впечатлениями |
|
Рекомендуем почитать на тему кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
|
|
№18
17 03 2011, 23:11
motul20w60 : Кто катался на Alfa Romeo? Поделитесь впечатлениями Брал в ренту 159 сарайку 1,9 турбо дизель.. Дизайн - после 330ci - не ехала.. |
|
№19
17 03 2011, 23:11
motul20w60
куда ж без них но на эту неделю именно старичков (до 1980г) нет, есть молодые бойцы : |
|
№20
17 03 2011, 23:25
Блиин... не успел ... Хотя , правй руль ...
|
|
№21
17 03 2011, 23:30
djem : motul20w60 куда ж без них но на эту неделю именно старичков (до 1980г) нет, есть молодые бойцы : Это АСТОН МАРТИН???? |
|
№22
17 03 2011, 23:33
Антоха11
изучай автору , раз ни [censored] не отличаешь астон мартин от ягуара)))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
№23
17 03 2011, 23:40
djem : Антоха11 изучай автору , раз ни [censored] не отличаешь астон мартин от ягуара))))))))))))))))))))))))))))))) ![]() Так то по авто ру уже 3 машину покупаю А вот что неотличил это плохо. А скоко интересно ремонт и стоит этот авто?? |
|
№24
17 03 2011, 23:46
|
|
№25
17 03 2011, 23:59
alfissima : напоминает НАЗАД в БУДУЩЕЕ
|
Рекомендуем почитать на тему кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










