|
|
№26
05 09 2011, 09:13
Кузнецов : GuAva : что 100 000 Говорили, что смотра вмещает чуть больше 100000 человек. они не учли деревья м конструкции, на к-ые можно залезть |
|
№27
05 09 2011, 09:13
GuAva
|
|
№28
05 09 2011, 09:20
гандоны, нет чтоб зарплату или бонус увеличить! Нет блин надо собянину лизнуть....
Лох платит всю жизнь. |
|
№29
05 09 2011, 09:29
snigir : гандоны, нет чтоб зарплату или бонус увеличить! Нет блин надо собянину лизнуть.... ![]() еще один недовольный из Саратова
|
|
№30
05 09 2011, 09:40
мне грех жаловаться, но пройти мимо сжигания впустую денег не могу
А вы уважаемый не в Газоне работаете? Там потеряли 28млрд рублей и все довольны Лох платит всю жизнь. |
|
№31
05 09 2011, 09:46
snigir : мне грех жаловаться, но пройти мимо сжигания впустую денег не могу А вы уважаемый не в Газоне работаете? Там потеряли 28млрд рублей и все довольны Не волнуйся, я уже нашел, все в порядке |
|
№32
05 09 2011, 09:50
Лох платит всю жизнь. |
|
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
|
№33
05 09 2011, 09:54
snigir : мне грех жаловаться, но пройти мимо сжигания впустую денег не могу А вы уважаемый не в Газоне работаете? Там потеряли 28млрд рублей и все довольны уважаемая их нашла |
|
№34
05 09 2011, 10:09
Был, смотрел, впечатлен! Очень повезло, что узнал об этом шоу задолго и в офисе Альфа-Банка спокойно получил 2 приглашения в сектор для клиентов:) Никакой давки, все отлично!
|
|
№35
05 09 2011, 10:28
Karik : в общем шоу не плохое, но особо не впечатлило +1 |
|
№36
05 09 2011, 10:34
как же круто что я не поехал туда
вчера весь день в бутово тормоза меняли |
|
№37
05 09 2011, 11:21
Я был по пригласительным,давки не было,в пробке не стоял,но до тачки 20 мин шли,
самый крутой момент по моему -это в начале 2 ракеты,ударившие по зданию мгу пс Сюткин задолбал
|
|
№38
05 09 2011, 14:40
katushkin : пс Сюткин задолбал ![]() А меня больше задолбали уроды с лазерными указками! |
|
№39
05 09 2011, 14:43
в вот так люди спешат на 4Дэ шоу …
![]() |
|
№40
05 09 2011, 14:49
Нас с подругой там чуть в забор не закатали.А по факту,шоу началось позже на 40 минут,пробки аццкие,давки , Сюткин этот еще вообще не в тему.
|
|
№41
05 09 2011, 14:59
Garik46 : Сюткин этот еще вообще не в тему. Чем не угодил Сюткин?? По-моему отлично! Песни знакомые всем с детства. Народ начал замерзать на площадке, но под его песни все начали танцевать, разогрелись:) Приятно! А главное что все знают слова и пели вместе с артистом! Не понимаю, кому это может не понравится.... |
|
№42
05 09 2011, 15:24
хотели посмотреть.....уже выезжал...друзья, которые были там позвонили и сказали валим оттуда [censored].....
муравейник жесткий..... |
|
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
|
№43
05 09 2011, 15:26
Gerik
друзья |
|
№44
05 09 2011, 15:26
hammy : Garik46 : Сюткин этот еще вообще не в тему. Чем не угодил Сюткин?? По-моему отлично! Песни знакомые всем с детства. Народ начал замерзать на площадке, но под его песни все начали танцевать, разогрелись:) Приятно! А главное что все знают слова и пели вместе с артистом! Не понимаю, кому это может не понравится.... Я не знаю кому он там понравился,но около меня все орали лозунги,сжечь Сюткина,долой Сюткина и тд.... |
|
№45
05 09 2011, 15:30
Ещё в 97-м году Жан Мишель Жар устраивал шоу не хуже чем это на мой взгляд
|
|
№46
05 09 2011, 15:36
Это жесть и акуй. Прошли металлоискатели в 21.50, подошли с краю, где ничего не видно за деревьями (до сцены еще метров 100), дальше протиснуться было просто невозможно, но это еще ладно, потом началась давка, реальная такая, с кашляющими людьми, волнами, откуда не так то просто было выйти назад, я даже на мгновение подумал, что мы там подохнем. С нами была девушка, которая в толчее (в транспорте например) падает в обморок и если бы так случилось, её бы задавили наверное, поэтому мы оттуда ретировались, зато посмотрели салют с места запуска на набережной.
![]() |
|
№47
05 09 2011, 15:46
Страсти какие то... мы с девушкой стояли почти у сцены и и такой жести не было,даже когда все ломанулись на выход с началом выступления БИ2-шли минуты 2 как в метро в час пик. А те,кто стоял на авто час не двигаясь у самой смотры,так это гениальные люди,умеющие прогнозировать скорое будущее
|
|
№48
05 09 2011, 15:49
[censored] вообще посещать подобные столпотворения? Адреналина не хватает? На [censored] на [censored], такие развлечения ...
|
|
№49
05 09 2011, 16:01
sah : Gerik друзья моё лазерное шоу было в заведении "2 петра" на фрунзенской набережной он мне номер дал аж грит трезвый будешь - дам
|
|
№50
05 09 2011, 16:03
синота
завязывай бухать погнали в футбик играть на неделе |
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







