|
|
№1
04 09 2011, 00:21
http://www.alfabank.ru/4d/%23.TlDgCQqMw_A.twitter
Кто пойдет? Знакомая говорит будет супер, приходить к часам 20... Я буду 100% |
|
№2
04 09 2011, 00:31
а сегодня тогда что было? репетиция?
|
|
№3
04 09 2011, 00:34
Karik
Возможно |
|
№4
04 09 2011, 00:36
В понедельник будет круче!
5d..) |
|
№5
04 09 2011, 00:37
Мессер : В понедельник будет круче! 5d..) 5д, с больной головой на ковре у начальства
|
|
№6
04 09 2011, 00:47
в общем шоу не плохое, но особо не впечатлило
|
|
№7
04 09 2011, 01:16
Я тоже поеду 100%)))
|
|
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
|
№8
04 09 2011, 01:19
SLAVA
|
|
№9
04 09 2011, 01:32
сеня там заторы жуткие были =)))
|
|
№10
04 09 2011, 01:37
Gerik : сеня там заторы жуткие были =))) Да,всё перекрыли. |
|
№11
04 09 2011, 12:02
Лучше пешком
|
|
№12
04 09 2011, 12:08
Я поеду, но не знаю во сколько
|
|
№13
05 09 2011, 01:42
|
|
№14
05 09 2011, 08:34
там был пис. .ц
|
|
№15
05 09 2011, 08:42
pinki : там был пис. .ц это мягко сказано!!! Пино4ка, ты выложи видюшку этого быдлянского стада |
|
№16
05 09 2011, 08:45
до работы доберусь и скину
|
|
№17
05 09 2011, 08:57
pinki надо было сфоткать как я через забор перелезаю на (!) каблуках
|
|
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
|
№18
05 09 2011, 09:00
GuAva : pinki : там был пис. .ц это мягко сказано!!! Пино4ка, ты выложи видюшку этого быдлянского стада Точно сказано, такого стада я давно нигде не видел! Огорчило шоу «Не планируйте по мелочам» |
|
№19
05 09 2011, 09:03
Поехал, думал будет что-то из ряда вон... А на деле 2+ по пятибальной шкале.
И еще быдло всякие, висящие на светофорах |
|
№20
05 09 2011, 09:04
О, мы как раз с женой стояли возле светофора, где парень расписывал знаки
«Не планируйте по мелочам» |
|
№21
05 09 2011, 09:05
Видос того, что творилось после "ШОУ"...
http://www.youtube.com/watch?v=9ohEoKR1 ... re=related если че, снимал не я
![]() |
|
№22
05 09 2011, 09:06
по радио сказали было 800 000 человек, нереально много
http://vkontakte.ru/id48121125 |
|
№23
05 09 2011, 09:07
m2b : по радио сказали было 800 000 человек, нереально много мне сказали, что 100 000
|
|
№24
05 09 2011, 09:09
GuAva : m2b : по радио сказали было 800 000 человек, нереально много мне сказали, что 100 000 ![]() Явно больше было. Может, 100 000 в vip-секторе?
![]() |
|
№25
05 09 2011, 09:10
GuAva : что 100 000 Говорили, что смотра вмещает чуть больше 100000 человек. |
Рекомендуем почитать на тему альфа шоу 4d
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









