/ Какие умные наши машины или возможности Вашего авто на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 06 2011, 07:51
    • Сообщений 139
    • Профиль
    • Авто: вертолет
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Ага, комплект ключей из трех штук :)
E46 → E90 →
«Не планируйте по мелочам»
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2011, 21:15
    • Сообщений 1187
    • Профиль
    • Авто: е60 530 продал... ваз 7-series ))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: приехал Чацкий?
    • Репутация: 0
    • Гость
Slavon46 :
вот интересно, если открыть багажник с ключа не открывая салон и забыть ключ в багажнике и закрыть (обычно он сразу закрывается на замок) - умные немцы придумали что на этот счёт?

ага. второй ключ )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 10 2009, 22:53
    • Сообщений 795
    • Профиль
    • Авто: Bmw e-46 323 М52TU vs. Bmw e-32 730 M30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Минск
    • Изображения: 33
    • Репутация: 1
    • Гость
А у кого вообще один ключ, или если второй и третий ключ в бардачке?
Передний привод???
Не слышал, не слышал...

[album]17366[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 04 2009, 22:31
    • Сообщений 2749
    • Профиль
    • Авто: мотоблок.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белорусская губерния РФ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Slavon46

в таком случае есть русское изобретение - лом.
Рекламное место сдается. тел.: 555-555-555
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 18 05 2011, 16:54
    • Сообщений 17
    • Профиль
    • Авто: E46 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: латвия-даугавпилс-юк-ковэнтри
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
nucleus :
А можно поподробнее про датчик света?

Если включить свет в режим авто, то когда темнеет на улице включается ближний и подсветка приборов.
Так же автоматически меняется яркость подсветки магнитолы/климата.

А вот если совсем темно (ехать за городом) и нет встречных машин, будет сам включаться дальний свет или нет? :-)

подскажите плиз как включить этот авторежим ближнего
бабло победит зло
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 08 12 2009, 00:52
    • Сообщений 12040
    • Профиль
    • Авто: на кованых дисках
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Псковская область
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2248
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
на блоке света буква А есть?
JAPANSCHROTT... NEIN DANKE!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 05 2009, 15:05
    • Сообщений 2513
    • Профиль
    • Авто: Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
полезно :twisted:

Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 05 2011, 02:15
    • Сообщений 1685
    • Профиль
    • Авто: E46 М54 2.2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва,САО
    • Изображения: 4
    • Репутация: 300
    • Новенький
:
Датчик внешнего света, отвечающий за регулировку уровня яркости подсветки щитка приборов, пепельниц и т.д.. расположен с левой стороны от руля там, где включается свет и габаритные огни. Выглядит как небольшая стеклянная точечка.twisted:

А как он должен включаться,т.е. не включая ни габаритов,ни фар,если темнеет они включаются сами,а переключатель находится в вертикальном положении???Просто стеклянная точечка есть,но нифига ничего не включается само,может конечно програмно отключено,просто хочется понять как это работает! )И еще вопрос,есть телефон в машине,есть кнопки на руле,если нажать одну,то на магнитоле начинает отображаться записная книжка на сколько я понимаю,а если нажать нижнюю,то начинается вызов,а звука нет,ни из колонок,ни откуда.На потолке около кнопки открывания люка есть решеточка,я предпологаю,что это микрофон для громкой связи,но вот только как ей пользоваться не пойму,подскажите пожалуйста!И самый последний вопрос,телефон в машине вроде сименс,лежит в центральном туннеле под шторкой,кнопки у него светятся,а экран нифига,должен ли он светиться!???
http://www.drive2.ru/users/sti-m/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 04 2010, 14:48
    • Сообщений 266
    • Профиль
    • Авто: бмв 318сi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставропольский край город Михайловск
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
:D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 05 2011, 06:40
    • Сообщений 30
    • Профиль
    • Авто: 325I.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: САО
    • Репутация: 0
    • Гость
Друзья, а как сохранить выбранную функцию?
То есть я например выбрал Функцию 7 - и хочу чтобы она у меня была всегда по умолчанию?
А то после вытаскивания ключа из зажигания, все сбрасывается на стандартное меню из пробега и суточного пробега.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2010, 11:58
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: E-46 320,пычёк К7-0.6-разбит(((-R6/06 black)),GSXR 0.75/150°,ZX10R
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О.г.Пушкино
    • Репутация: 0
    • Гость
Delovoi :
Друзья, а как сохранить выбранную функцию?
То есть я например выбрал Функцию 7 - и хочу чтобы она у меня была всегда по умолчанию?
А то после вытаскивания ключа из зажигания, все сбрасывается на стандартное меню из пробега и суточного пробега.

не как
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2010, 11:58
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: E-46 320,пычёк К7-0.6-разбит(((-R6/06 black)),GSXR 0.75/150°,ZX10R
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О.г.Пушкино
    • Репутация: 0
    • Гость
Delovoi :
Друзья, а как сохранить выбранную функцию?
То есть я например выбрал Функцию 7 - и хочу чтобы она у меня была всегда по умолчанию?
А то после вытаскивания ключа из зажигания, все сбрасывается на стандартное меню из пробега и суточного пробега.

не как
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 05 2010, 12:07
    • Сообщений 1555
    • Профиль
    • Авто: 318i / N42B20 / 2003
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Киров Россия
    • Изображения: 5
    • Репутация: 150
    • Новенький
Мне очень нравится что у BMW долго остывает двигатель) В моём случае N42)
www.artvizlab.com
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 10 2009, 22:53
    • Сообщений 795
    • Профиль
    • Авто: Bmw e-46 323 М52TU vs. Bmw e-32 730 M30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Минск
    • Изображения: 33
    • Репутация: 1
    • Гость
theTL.XIII :
Мне очень нравится что у BMW долго остывает двигатель) В моём случае N42)


Да полезно, люди после тойоты офигевают :D
Передний привод???
Не слышал, не слышал...

[album]17366[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
только сегодня нашел новую функцию, при выключенном зажигании нажал кнопку MENU - на монохромном экране появились часы и дата ::23::
Последний раз редактировалось Seneld 21 09 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 06 2010, 08:52
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 М54 E-46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Slavon46 :
theTL.XIII :
Мне очень нравится что у BMW долго остывает двигатель) В моём случае N42)


Да полезно, люди после тойоты офигевают :D

тойота просто дырявая ::23::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 05 2011, 09:56
    • Сообщений 332
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i, E46, 1998г.в., МКПП, цвет черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Изображения: 2
    • Репутация: 101
    • Новенький
Как отключить приоткрывание передних стекол при открывании дверей? Зимой наверняка стекла будут обмерзать, боюсь, что выйдут из строя стеклоподъемники...

Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Mateus :
Как отключить приоткрывание передних стекол при открывании дверей?

Это ещё что за фигня? :x
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 05 2011, 09:56
    • Сообщений 332
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i, E46, 1998г.в., МКПП, цвет черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Изображения: 2
    • Репутация: 101
    • Новенький
Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:x
Может у тебя доводчики нештатной сигналки так работают?
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 08 2011, 21:22
    • Сообщений 380
    • Профиль
    • Авто: 1reihe(E87)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Mateus :
Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю...

так вроде только на купе... может у тебя что то меняли и поставили от купаря... или программно включено...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 10 2011, 20:08
    • Сообщений 2420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
AntoxaS :
очень эффектно, создаю эффект стробоскопов ксеноном в туманках, машины уходят вправо. Доволен ::byy::

И я так хочууу :x
Kostya :
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 08 2011, 21:22
    • Сообщений 380
    • Профиль
    • Авто: 1reihe(E87)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Астрахань
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Кодируй под америкоса
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 04 2011, 18:15
    • Сообщений 292
    • Профиль
    • Авто: Mazda 3 2.0 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Mateus :
Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю...

Я думаю, чтобы ты потом двери смог закрыть, в одной из моделей роллс ройса не закрывались двери из-за того, что салон был настолько герметичен, что создаваемое дверью давление воздуха ей самой же мешало закрыться!! может и в купе так же! :???:
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 05 2011, 09:56
    • Сообщений 332
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i, E46, 1998г.в., МКПП, цвет черный
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Изображения: 2
    • Репутация: 101
    • Новенький
У меня не купе, обычный седан дорестайл. Тоже была такая-же мысль, что стекла приоткрываются, чтобы не оглушать пассажиров внутри машины.

Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.