|
|
№276
22 07 2011, 15:29
Ага, комплект ключей из трех штук
«Не планируйте по мелочам» |
|
№277
22 07 2011, 15:42
Slavon46 : вот интересно, если открыть багажник с ключа не открывая салон и забыть ключ в багажнике и закрыть (обычно он сразу закрывается на замок) - умные немцы придумали что на этот счёт? ага. второй ключ ) |
|
№278
22 07 2011, 22:13
А у кого вообще один ключ, или если второй и третий ключ в бардачке?
Не слышал, не слышал... [album]17366[/album] |
|
№279
22 07 2011, 22:51
Slavon46
в таком случае есть русское изобретение - лом. |
|
№280
22 07 2011, 23:20
nucleus : А можно поподробнее про датчик света? Если включить свет в режим авто, то когда темнеет на улице включается ближний и подсветка приборов. Так же автоматически меняется яркость подсветки магнитолы/климата. А вот если совсем темно (ехать за городом) и нет встречных машин, будет сам включаться дальний свет или нет? подскажите плиз как включить этот авторежим ближнего |
|
№281
22 07 2011, 23:47
на блоке света буква А есть?
|
|
№282
23 07 2011, 00:02
полезно
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№283
23 07 2011, 16:04
: Датчик внешнего света, отвечающий за регулировку уровня яркости подсветки щитка приборов, пепельниц и т.д.. расположен с левой стороны от руля там, где включается свет и габаритные огни. Выглядит как небольшая стеклянная точечка.twisted: А как он должен включаться,т.е. не включая ни габаритов,ни фар,если темнеет они включаются сами,а переключатель находится в вертикальном положении???Просто стеклянная точечка есть,но нифига ничего не включается само,может конечно програмно отключено,просто хочется понять как это работает! )И еще вопрос,есть телефон в машине,есть кнопки на руле,если нажать одну,то на магнитоле начинает отображаться записная книжка на сколько я понимаю,а если нажать нижнюю,то начинается вызов,а звука нет,ни из колонок,ни откуда.На потолке около кнопки открывания люка есть решеточка,я предпологаю,что это микрофон для громкой связи,но вот только как ей пользоваться не пойму,подскажите пожалуйста!И самый последний вопрос,телефон в машине вроде сименс,лежит в центральном туннеле под шторкой,кнопки у него светятся,а экран нифига,должен ли он светиться!??? |
|
№284
23 07 2011, 21:16
|
|
№285
10 08 2011, 19:42
Друзья, а как сохранить выбранную функцию?
То есть я например выбрал Функцию 7 - и хочу чтобы она у меня была всегда по умолчанию? А то после вытаскивания ключа из зажигания, все сбрасывается на стандартное меню из пробега и суточного пробега. |
|
№286
10 08 2011, 19:44
Delovoi : Друзья, а как сохранить выбранную функцию? То есть я например выбрал Функцию 7 - и хочу чтобы она у меня была всегда по умолчанию? А то после вытаскивания ключа из зажигания, все сбрасывается на стандартное меню из пробега и суточного пробега. не как |
|
№287
10 08 2011, 19:44
Delovoi : Друзья, а как сохранить выбранную функцию? То есть я например выбрал Функцию 7 - и хочу чтобы она у меня была всегда по умолчанию? А то после вытаскивания ключа из зажигания, все сбрасывается на стандартное меню из пробега и суточного пробега. не как |
|
№288
14 08 2011, 21:00
Мне очень нравится что у BMW долго остывает двигатель) В моём случае N42)
|
|
№289
15 08 2011, 20:02
theTL.XIII : Мне очень нравится что у BMW долго остывает двигатель) В моём случае N42) Да полезно, люди после тойоты офигевают Не слышал, не слышал... [album]17366[/album] |
|
№290
16 08 2011, 18:07
только сегодня нашел новую функцию, при выключенном зажигании нажал кнопку MENU - на монохромном экране появились часы и дата
|
|
№291
19 08 2011, 08:43
Slavon46 : theTL.XIII : Мне очень нравится что у BMW долго остывает двигатель) В моём случае N42) Да полезно, люди после тойоты офигевают тойота просто дырявая |
|
№292
19 09 2011, 10:24
Как отключить приоткрывание передних стекол при открывании дверей? Зимой наверняка стекла будут обмерзать, боюсь, что выйдут из строя стеклоподъемники...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№293
19 09 2011, 10:32
Mateus : Как отключить приоткрывание передних стекол при открывании дверей? Это ещё что за фигня? Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№294
19 09 2011, 10:44
Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю...
|
|
№295
19 09 2011, 12:07
Может у тебя доводчики нештатной сигналки так работают? Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№296
19 09 2011, 17:54
Mateus : Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю... так вроде только на купе... может у тебя что то меняли и поставили от купаря... или программно включено... ![]() |
|
№297
09 10 2011, 19:43
AntoxaS : очень эффектно, создаю эффект стробоскопов ксеноном в туманках, машины уходят вправо. Доволен ![]() И я так хочууу Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№298
09 10 2011, 22:26
Кодируй под америкоса
![]() |
|
№299
09 10 2011, 22:31
Mateus : Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю... Я думаю, чтобы ты потом двери смог закрыть, в одной из моделей роллс ройса не закрывались двери из-за того, что салон был настолько герметичен, что создаваемое дверью давление воздуха ей самой же мешало закрыться!! может и в купе так же! |
|
№300
09 10 2011, 22:41
У меня не купе, обычный седан дорестайл. Тоже была такая-же мысль, что стекла приоткрываются, чтобы не оглушать пассажиров внутри машины.
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









