/ Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 22:56
    • Сообщений 549
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Я же не поеду на метро с великом!!!! А у меня купе!!! В нее не лезет велик! ::12:: Приезжайте ко мне в СВАО кататься. Буду показывать вам достопримечательности.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Dolce Julia :
Gerik :
GuAva :
Я тоже хочу, только у меня велек сломался :(

седла нету ? ::40::

Сескуальная фантазия Gerikа: Гуава, катающаяся по ночной Москве на велике без седла. ::40::

она сама рассказывала что увлекаеЦа! это не фантазия ::nenado::
GuAva :
стремно конечно - на след.день все будет болеть таааак ::21::
Последний раз редактировалось Anonymous 22 06 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
О, я за! :D
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2011, 09:51
    • Сообщений 1854
    • Профиль
    • Авто: ///MетроМобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
Dolce Julia :
Я же не поеду на метро с великом!!!! А у меня купе!!! В нее не лезет велик! ::12:: Приезжайте ко мне в СВАО кататься. Буду показывать вам достопримечательности.


и у меня купе.. )) у Вас же сиденья заднии складываются.... можно впихнуть невпихуемое...) :arrow:
метро в это время не вариант.! я лично стартую на Бабушкинской по пр. мира до садового а оттуда по маршруту))) можете упасть на хвост)) ::dr:: будет веселее.))
!!!Каждый год 30 ИЮНЯ Я проклинаю дорожный налог!!!
Есть PlastiDip Black White Silver
бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 06 2009, 09:35
    • Сообщений 2230
    • Профиль
    • Авто: Метро
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 100
    • Новенький
а я с девушкой поехал бы но два велика точно не влезут, так что бум по набережной гонять... :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
у меня 3 велика в туринг влезают ))) эх вы... ::40::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Kovalski :
GuAva :
Kovalski велик в области, т.е. ехать за ним только ночью, чтобы в пробках не толкаться, в мою машину он не влезет кстати...Там что-то с колесом. Я в него закачала 2,3 атм :lol: покаталась немного, через несколько часов смотрю - оно спущено в ноль. Накачали снова, опять спустило. Купила новую камеру, все хорошо, покаталась, а спустя несколько часов колесо взорвалось :mrgreen:

Теперь мой вел второй год пылится на балконе, а кататься очень хо!))


Предлагаю сегодня за ним съездить вечером ( без пробок) . можно на моем авто. если что разберем колеса...и затолкаем..
как ?

если есть, чем разбирать, то можно сгонять) только где искать новую камеру, и кто ее будет менять?) у меня на это совершенно нет времени....
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)

Рекомендуем почитать на тему Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Kovalski :
Dolce Julia :
Я же не поеду на метро с великом!!!! А у меня купе!!! В нее не лезет велик! ::12:: Приезжайте ко мне в СВАО кататься. Буду показывать вам достопримечательности.


и у меня купе.. )) у Вас же сиденья заднии складываются.... можно впихнуть невпихуемое...) :arrow:
метро в это время не вариант.! я лично стартую на Бабушкинской по пр. мира до садового а оттуда по маршруту))) можете упасть на хвост)) ::dr:: будет веселее.))


ты у Бабки живешь? соседи почти )) на машине стартуешь?
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
GuAva :
Kovalski :
GuAva :
Kovalski велик в области, т.е. ехать за ним только ночью, чтобы в пробках не толкаться, в мою машину он не влезет кстати...Там что-то с колесом. Я в него закачала 2,3 атм :lol: покаталась немного, через несколько часов смотрю - оно спущено в ноль. Накачали снова, опять спустило. Купила новую камеру, все хорошо, покаталась, а спустя несколько часов колесо взорвалось :mrgreen:

Теперь мой вел второй год пылится на балконе, а кататься очень хо!))


Предлагаю сегодня за ним съездить вечером ( без пробок) . можно на моем авто. если что разберем колеса...и затолкаем..
как ?

если есть, чем разбирать, то можно сгонять) только где искать новую камеру, и кто ее будет менять?) у меня на это совершенно нет времени....


У тебя не времени нет, а желания ))) у меня с камерой такая ж хрень была, я ее клеил .. она спускать в новом месте начинала .. и так раз 6, пока шип из-под какого-то дерева в шине не обнаружил ::40::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2011, 09:51
    • Сообщений 1854
    • Профиль
    • Авто: ///MетроМобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
MARSHAL :
а я с девушкой поехал бы но два велика точно не влезут, так что бум по набережной гонять... :???:


Люди зачем вам велики и машины... едем только на великах... до места можно и на нем (велике) добраться)))
я так и сделаю...) ::23::
!!!Каждый год 30 ИЮНЯ Я проклинаю дорожный налог!!!
Есть PlastiDip Black White Silver
бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
лично мне по МКАДу не велике не в кайф было ездить ))
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2011, 09:51
    • Сообщений 1854
    • Профиль
    • Авто: ///MетроМобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
GuAva :
Kovalski :
GuAva :
Kovalski велик в области, т.е. ехать за ним только ночью, чтобы в пробках не толкаться, в мою машину он не влезет кстати...Там что-то с колесом. Я в него закачала 2,3 атм :lol: покаталась немного, через несколько часов смотрю - оно спущено в ноль. Накачали снова, опять спустило. Купила новую камеру, все хорошо, покаталась, а спустя несколько часов колесо взорвалось :mrgreen:

Теперь мой вел второй год пылится на балконе, а кататься очень хо!))


Предлагаю сегодня за ним съездить вечером ( без пробок) . можно на моем авто. если что разберем колеса...и затолкаем..
как ?

если есть, чем разбирать, то можно сгонять) только где искать новую камеру, и кто ее будет менять?) у меня на это совершенно нет времени....



Есть и камера и ключи и прямые руки.... если чО ))) так что решай...
!!!Каждый год 30 ИЮНЯ Я проклинаю дорожный налог!!!
Есть PlastiDip Black White Silver
бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. неужели ты думаешь, что Я буду этим заниматься :o для этого мужчины есть, к-ые по своей природе вроде как должны помогать девушкам :)
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)
Последний раз редактировалось GuAva 22 06 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2011, 09:51
    • Сообщений 1854
    • Профиль
    • Авто: ///MетроМобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. :
Kovalski :
Dolce Julia :
Я же не поеду на метро с великом!!!! А у меня купе!!! В нее не лезет велик! ::12:: Приезжайте ко мне в СВАО кататься. Буду показывать вам достопримечательности.


и у меня купе.. )) у Вас же сиденья заднии складываются.... можно впихнуть невпихуемое...) :arrow:
метро в это время не вариант.! я лично стартую на Бабушкинской по пр. мира до садового а оттуда по маршруту))) можете упасть на хвост)) ::dr:: будет веселее.))


ты у Бабки живешь? соседи почти )) на машине стартуешь?



Соседи))) на покатушки стартую на велике от бабки...
!!!Каждый год 30 ИЮНЯ Я проклинаю дорожный налог!!!
Есть PlastiDip Black White Silver
бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
GuAva :
Garage Inc. неужели ты дкмаешь, что Я буду этим заниматься :o для этого мужчины есть, к-ые по своей природе вроде как должны помогать девушкам :)


Канеш не сама, ранее уже писали, что всё под рукой есть, а ты всё свою линию гнешь :lol: а на время можно всё списать, универсальная отмазка ))) ::40:: вылазь давай
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 22:56
    • Сообщений 549
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Kovalski :
Dolce Julia :
Я же не поеду на метро с великом!!!! А у меня купе!!! В нее не лезет велик! ::12:: Приезжайте ко мне в СВАО кататься. Буду показывать вам достопримечательности.


и у меня купе.. )) у Вас же сиденья заднии складываются.... можно впихнуть невпихуемое...) :arrow:
метро в это время не вариант.! я лично стартую на Бабушкинской по пр. мира до садового а оттуда по маршруту))) можете упасть на хвост)) ::dr:: будет веселее.))

Всё! Я падаю!! Я в медведково.
А 2 велика влезут? :oops:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Сколько местных-то ))) :D
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:

Рекомендуем почитать на тему Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
вот вас там банда собралась :lol: я в пятницу работаю до 17ч, а с ЮЗАО на велике не рискну стартовать до маяковки - меня сшибут [censored] :shock:
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 22:56
    • Сообщений 549
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Kovalski, если запихнешь в мою 2 велика- поедем вместе. 8)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
вам в ЮЗАО и смотры за глаза должно хватать ::40::
Не сцы, сейчас кто-нить еще подтянется с твоих места, вдвоем-втроем веселее сшибаться будет ::40::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 22:56
    • Сообщений 549
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc., давай тогда на тебе. Нас трое и три велика.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
3 велика при сложенных задних сиденьях только ))) а если 2, то можно один отсек оставить свободным и сзади одно место еще будет )) у меня нет поперечин для великов, которые на рейлинги крепятся, всё внутрь кладу
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. я не хочу быть кеглей :lol:
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 22:56
    • Сообщений 549
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. :
3 велика при сложенных задних сиденьях только ))) а если 2, то можно один отсек оставить свободным и сзади одно место еще будет )) у меня нет поперечин для великов, которые на рейлинги крепятся, всё внутрь кладу

Так я и поеду сзади на маленьком сиденьице. Я 50 с небольшим кг. Умещусь. А вы вдвоем спереди. Вообще отличный вариант! :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Вот вся суть в ваших купешках ::40:: ниче не взять толком с собой :lol:

Dolce Julia :
Garage Inc. :
3 велика при сложенных задних сиденьях только ))) а если 2, то можно один отсек оставить свободным и сзади одно место еще будет )) у меня нет поперечин для великов, которые на рейлинги крепятся, всё внутрь кладу

Так я и поеду сзади на маленьком сиденьице. Я 50 с небольшим кг. Умещусь. А вы вдвоем спереди. Вообще отличный вариант! :D


Вообще автор сказал, что с бабки не велике сам поедит )) но повторю, ИЛИ сзади 3 велика и 2 чела включая меня, или 2 велика, и 3 чела .. так что так ::36:: 3 и 3 не поместимся
а ты что у суженного своего 4.4 не одолжишь?
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:

Рекомендуем почитать на тему Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.