|
|
№26
07 06 2011, 18:33
DDK : : Откуда: беруться ... А с русским бЯда с ивритом тоже кстати
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№27
07 06 2011, 22:01
Drobo : Филлини : Drobo : DDK : Drobo : возможно. напряжение показывает около 9.4 как ни странно за пару днеи до этого было 11 вольт... аккум умер в один день получается Ма коре я гевер? ми эйфо ата? кама зман бе арец? ого!!! откуда такие знание иврита? Жил там 10 лет. учёба, армия. Ты в каком махзор? откуда сам? чё там опять на голанах , эти [censored] гадер ламают? |
|
№28
07 06 2011, 22:03
6 штук отдал за эту услугу=)
|
|
№29
07 06 2011, 22:03
DDK
ты моя училка по русскому? галина ивановна? GUNhed Давай езжай туда правильно, тебе сделают каддур бе рош и заин бе тахат
|
|
№30
08 06 2011, 00:35
Филлини : Давай езжай туда правильно, тебе сделают каддур бе рош и заин бе тахат ![]() отвечу тебе взаимностью и без транслита - пiшов ти у жопу чатланiн жидовский!! Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№31
08 06 2011, 09:34
GUNhed : Филлини : Давай езжай туда правильно, тебе сделают каддур бе рош и заин бе тахат ![]() отвечу тебе взаимностью и без транслита - пiшов ти у жопу чатланiн жидовский!! ыыы бендеровец паганый иди уже продиагностируй разетку на 220 своим Ху*м
|
|
№32
08 06 2011, 10:10
Филлини : иди уже продиагностируй разетку на 220 своим Ху*м ![]() ты чет попутал! понится это ты искру так у себя искал. и вообще, жопе слова не давали Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему не заводится 15 power on reset
|
|
№33
08 06 2011, 10:22
GUNhed : Филлини : иди уже продиагностируй разетку на 220 своим Ху*м ![]() ты чет попутал! понится это ты искру так у себя искал. и вообще, жопе слова не давали Тебя уже не вылечить, мне тебя иногда даже жалко как же таким вообще дают на улицу выйти, малоли ещё людей покусает или ненароком попытаетсья продиагнастировать |
|
№34
08 06 2011, 10:29
попкорн на готове
|
|
№35
08 06 2011, 14:31
оооо!!!! чет вас ребята не туда совсем занесло... зачем столько злобы к друг другу?
|
|
№36
08 06 2011, 14:41
Drobo
Это не злоба это любоффь |
|
№37
08 06 2011, 15:13
Drobo, помню твою ранее созданную тему. Ты всё-таки купил Bavarian Technic? Если да, то насколько хороша данная диагностическая система?
|
|
№38
08 06 2011, 16:00
Филлини : покусает или ненароком попытаетсья продиагнастировать у тебя смотрю слово "диагностика" стало уже манечкой. впрочем не буду реагировать на слова говорящей жопы ![]() ЗЫ. пиши исчО, чатланин Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№39
08 06 2011, 16:03
аааааааааааааааа
GUNhed Филлини парни не сбавляйте темпа )))) отставить руссишь, онли мова и иврит. |
|
№40
08 06 2011, 16:05
а тему назовем, один день из жизни Одессы-мамы
|
|
№41
08 06 2011, 16:08
unltd : а тему назовем, один день из жизни Одессы-мамы эта говорящая жопа, одессу только на картинке видела. ЗЫ. а может и не видела
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№42
08 06 2011, 16:38
лучше уж быть чатланином, чем таким пацакам больным меркантильным и долПо*пом как GUNhed.
лечись всё же может хоть говарить научишься, и к тебе люди тогда потянуться. Фу фу GUNhed фу, не надо чюжое гавно, лучше сьешь своего GUNhed и его хозяин едут на работу |
|
Рекомендуем почитать на тему не заводится 15 power on reset
|
|
№43
08 06 2011, 17:46
Филлини
жги еще!
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№44
08 06 2011, 19:06
V_l_a_d_i_m_i_r : Drobo, помню твою ранее созданную тему. Ты всё-таки купил Bavarian Technic? Если да, то насколько хороша данная диагностическая система? не, пока нет.... на данном этапе инпа вполне отвечает запросам. жаль толко нету возможности сохранять данные и отображать на промежутке времени или я не знаю как это делать |
Рекомендуем почитать на тему не заводится 15 power on reset
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





как же таким вообще дают на улицу выйти, малоли ещё людей покусает или ненароком попытаетсья продиагнастировать

