|
|
№1
22 04 2011, 15:57
Подходит лето, пора покупок авто обуви.
Кто может поделиться инфой о резине (ширина, профиль) и дисках (диаметр), а так же о комфорте езды (калия и жёсткость). Что лучше покупать на лето для Москвы? Заранее всем спасибо. |
|
№2
22 04 2011, 15:59
ща обматюкают тебя
|
|
№3
22 04 2011, 16:03
Dimson : ща обматюкают тебя ![]() И причем сильно) |
|
№4
22 04 2011, 16:05
Зашел на форум ради резины ??
|
|
№5
22 04 2011, 16:07
DOGmat, бери с бОльшим профилем какую и подороже и гоняй на здоровье.
|
|
№6
22 04 2011, 16:08
![]() для москвы отлько 15-й радиус с резиной КАМА...пол форума подтвердят! |
|
№7
22 04 2011, 16:09
i_wont.. : ::16:: для москвы отлько 15-й радиус с резиной КАМА...пол форума подтвердят! 15 - это низковатый профиль (для крутых) Бери R13 - не пожалеешь |
|
Рекомендуем почитать на тему Делимся опытом, летние тапочки
|
|
№8
22 04 2011, 16:10
не забудь сзади 4-5 витков пружин обрезать, чтоб издалека узнавали
|
|
№9
22 04 2011, 16:11
xutrez : не забудь сзади 4-5 витков пружин обрезать, чтоб издалека узнавали
|
|
№10
22 04 2011, 16:18
чтоб в колее не бросало, ширину надо 175-185 максимум.
|
|
№11
22 04 2011, 16:22
и не забудь накачать свои шинки, азотом с запахом клубники, чтобы проколов не было
|
|
№12
22 04 2011, 16:37
Понеслась
![]() |
|
№13
22 04 2011, 16:50
Вот и помогли парню советом
[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=115067[/url] |
|
№14
22 04 2011, 17:33
***КОЛБАСЕР*** : Не ну а че, для комфорта реально только 195/65/15 R15 и колея как раз не чувствуется, все, что больше, то отстой)))))) не колея а калия! ))) |
|
№15
22 04 2011, 17:37
Leonid.Sh : ***КОЛБАСЕР*** : Не ну а че, для комфорта реально только 195/65/15 R15 и колея как раз не чувствуется, все, что больше, то отстой)))))) не колея а калия! ))) ...и колбасит в колее будто в щи бухая я все случилось потому что объелась калия... от женского лица,чтоб в рифму было.. |
|
№16
22 04 2011, 17:38
RostoS : i_wont.. : ::16:: для москвы отлько 15-й радиус с резиной КАМА...пол форума подтвердят! 15 - это низковатый профиль (для крутых) Бери R13 - не пожалеешь Поддерживаю! Кстати, МАТАДОР не бери - плохо на мокром держит, да и на сухом |
|
№17
22 04 2011, 17:59
Млин... прочёл тему и задумался...
Я летом обычно в сандалиях хожу... или шлёпках...
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano |
Рекомендуем почитать на тему Делимся опытом, летние тапочки
|
|
№18
22 04 2011, 18:03
розяву бери не слушай никого они не шарят
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№19
22 04 2011, 18:04
BlackFlash : Млин... прочёл тему и задумался... Я летом обычно в сандалиях хожу... или шлёпках... ![]() уважаю летом кроссовочки из сеточки |
|
№20
22 04 2011, 18:13
В БАН
|
|
№21
23 04 2011, 13:42
Stasik : Leonid.Sh : ***КОЛБАСЕР*** : Не ну а че, для комфорта реально только 195/65/15 R15 и колея как раз не чувствуется, все, что больше, то отстой)))))) не колея а калия! ))) ...и колбасит в колее будто в щи бухая я все случилось потому что объелась калия... от женского лица,чтоб в рифму было.. ээээ)))))) |
|
№22
23 04 2011, 14:01
DOGmat : Подходит лето, пора покупок авто обуви. Кто может поделиться инфой о резине (ширина, профиль) и дисках (диаметр), а так же о комфорте езды (калия и жёсткость). Что лучше покупать на лето для Москвы? Заранее всем спасибо. ты ваще дурак что-ли????
|
|
№23
23 04 2011, 14:03
Таганка Бутер-Фляй ! 165\75 r13
![]() В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№24
23 04 2011, 14:18
чел небось обЫкался уже))
Уверен перерегу сделает)))))))) Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№25
23 04 2011, 16:05
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Делимся опытом, летние тапочки
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











