|
|
№51
23 03 2011, 22:52
Александр25 : Антоха11 : Нет это не вопрос. ![]() А что это? Форма твоего развития? Слышь развитый,пошел на ...... так то это было утверждение умник! Иди спи! |
|
№52
23 03 2011, 22:58
Антоха11 : Слышь развитый,пошел на ...... так то это было утверждение умник! ![]() Иди спи! Так то в русском языке слово что, после которого стоит вопросительный знак подразумевает вопрос.. А так ты не нервничай особо, то, что все твои способности заканчиваются только на способности послать [censored]... это давно известно... |
|
№53
23 03 2011, 23:00
Александр25 : Антоха11 : Слышь развитый,пошел на ...... так то это было утверждение умник! ![]() Иди спи! Так то в русском языке слово что, после которого стоит вопросительный знак подразумевает вопрос.. А так ты не нервничай особо, то, что все твои способности заканчиваются только на способности послать [censored]... это давно известно... Присоединяюсь к крайнему оратору. |
|
№54
23 03 2011, 23:01
Александр25
кому известно то? Саса давай иди ложись и забудь о нашем разговоре. : Присоединяюсь к крайнему оратору. |
|
№55
23 03 2011, 23:02
Антоха11 : :x Это к кому? Тебе не понять, не загоняйся... |
|
№56
23 03 2011, 23:05
Александр25
|
|
№57
25 03 2011, 14:06
Завтра заберу ответ на претензию,с юристом и оценщиком поеду. =)
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу)
|
|
№58
26 03 2011, 19:12
бееее,ответ директора хохма,юристы знакомые немножко не того уровня,бум дальше бороться по взрослому что-ли. =)
![]() |
|
№59
26 03 2011, 19:16
konan : бееее,ответ директора хохма,юристы знакомые немножко не того уровня,бум дальше бороться по взрослому что-ли. =) бе, не бе, какой ответ? ( ПО СУЩЕСТВУ)....???????????????????????????????????????? |
|
№60
26 03 2011, 20:32
Вину по уничтожению вала признают,о редукторе сказали забудь,мол зуб даем,ему ничего не будет.Ну постучали,ну нарезали немного,не суть...
Готовы,вернуть денежку в размере 13тыс.р,либо заказать вал от своего поставщика,установить и дать гарантию(гарантию на вал не более) на работы пол года. Как то так в двух словах. Интересно,от оффициала можно получить бумажку по почте/факсу/электронке,с описанием/технологией установки оборотно приводного вала,какие могут быть последствия в случае подобной установки кувалдой... ![]() |
|
№61
26 03 2011, 20:44
старый вал: Качество не очень,но видно, на новом уже обработаны зарубы,без моего ведома,яко бы для проб установки...... Кричат что редуктору ничего не будет,мол там нет и следов...Никакого вскрытия и экспертизы не было...
![]() |
|
№62
26 03 2011, 20:49
От "установки кувалдой"
PS вал должен вставляться просто от слабого удара резиновой киянкой,стопорное кольцо у тебя разжато было,вот он и не лез. |
|
№63
26 03 2011, 20:50
konan
в раздатке то-же самое что и на валу |
|
№64
26 03 2011, 20:55
я тоже склоняюсь к тому что трындец,фотки добавил,видно как он изнасилован!
![]() |
|
№65
26 03 2011, 21:03
Кроме вала они попали ещё на раздатку,я правда не знаю с какой силой они долбили,но судя по фоткам некуёво!
|
|
№66
27 03 2011, 13:38
Как мне доказать смерть редуктора/раздатки наверняка?
![]() |
|
№67
27 03 2011, 14:01
konan : Как мне доказать смерть редуктора/раздатки наверняка? Это вопрос скорее к эксперту,они умеют формулировать такого рода умозаключения,я не силён в в познаниях об устройстве раздатки,но уверен в одном,что она не рассчитана на удары вдоль оси привода,а по поводу подшипников тут гадать не приходится,положи подшипник на наковальню плашмя и тресни по нему несколько раз молотком(когда забивали привод,делали,фактически,то же самое),а теперь подумай,долго он проработает?ещё неизвестно что там с парами зацепления?как зубья шестерней себя чувствуют,может есть такие-же заломы?да хрен поймёшь что там ещё может случиться,я же не знаю как они по ней долбили. |
|
Рекомендуем почитать на тему СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу)
|
|
№68
27 03 2011, 14:08
konan : Как мне доказать смерть редуктора/раздатки наверняка? так-же как докажут смерть того "хлам-мастера" от проникновения привода в очко Вопервых пусть привода тебе новые заказывают , а во вторых с редухтором точняк беда приключилась и скорее всего зашумит . Попробуй заставить их снять его и отвези на дефектовку в другую контору ... шоба результаты на бумаженке отписали - лучше BMW машины неету ... !!! ![]() |
|
№69
30 03 2011, 21:14
Фото маленькие и сделаны скрином,с камеры в трансляции видно оч. много дефектов и повреждений,качество картинки отличное и можно понять то что это не износ...
Камеру крутил,вертел,насмотрелся люлей... У меня вопрос,внутри редуктора,шестерни там или что еще(образующее тоннель до входа вала в шлицы),должны ровно стоять или в разные стороны перекошены?
![]() |
|
№70
30 03 2011, 22:38
Ну зубья то понятно,стопорным кольцом захреначены,только сдаётся мне,что раздатку они тебе всё-таки прикончили,сейчас даже если валы воткнут,то всё равно масло из неё фигачить будет.
|
|
№71
30 03 2011, 22:49
Нет слов, мастера, [censored]!!!!!
|
|
№72
30 03 2011, 23:31
general125 : Ну зубья то понятно,стопорным кольцом захреначены,только сдаётся мне,что раздатку они тебе всё-таки прикончили,сейчас даже если валы воткнут,то всё равно масло из неё фигачить будет. Надо терь фиксировать с экспертом и дальше двигать...
![]() |
|
№73
30 03 2011, 23:44
Да уж Ден,никогда бы неподумал что в Mobil сервисе такие жопоногие уроды работают.
|
|
№74
30 03 2011, 23:55
konan
Дави на то,что у тебя после посещения сервиса,появились повреждения,которых ранее не было и любой эксперт это докажет(что на самом деле так)включи чистую логику,против которой не попрёшь,прямо скажи,всё,вы меня задолбали,я делаю экспертизу,которая стопроцентно сделает их виноватыми и идёшь в суд,если они хотят такого расклада,то вперёд,к их затратам на восстановление раздатки прибавится ещё счёт от эксперта и твой моральный вред,тупо выстави им 2 варианта,один из которых устраивает и тебя и их,что логично.Чем дольше ты будешь с ними бодаться,тем больше у них шансов уйти от ответственности.не тяни время,звони эксперту и в путь. |
|
№75
31 03 2011, 11:21
Экспертиза и ответ(мой ответ на претензию) на СТО,будут на этой неделе,так же я думаю и заявление в суд тоже на этой неделе.
![]() |
Рекомендуем почитать на тему СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










