/ Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2010, 08:31
    • Сообщений 415
    • Профиль
    • Авто: 320d, 2001, чорны
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гомель-Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Я не в теме особо, просто посмотрел снимки яндекса-спутника, никак не могу понять где там поворот направа у дома 44, просветите плиз. Я в питере был есле чо. Вот ссылка: http://maps.yandex.ru/-/C6spuua
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
grom_OFF
уф, как бы объяснить ::hm:: если ехать из города, в сторону планерной улицы, не по ул савушкина, а по приморскому пр, слева от нас будет река Большой Невки, раньше этот проспект плавно переходил в ул.савушкина, а сейчас там идут какие-то работы и часть проспекта срезали и поставили там ограждения, и получается что если ехать по приморскому пр там, где он переходил плавно, сейчас он резко уходит направо, соответствующие знаки об этом стоят
на карте видно этот отрезок дороги, который поворачивает направо и соединяет приморский с ул савушкина.
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Если ехала с такой скоростью(201 км/ч), то ДУРА! Если вмазанная была и под кайфом, то ДУРА В ДВОЙНЕ!!! И В ТРОЙНЕ ДУРА! потому что ей по х...ю муж и дети были! Туда ей и дорога! Хорошо что с собой никого не прихватила.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я хыть из Саратова, но блин, сам уже понял где это...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
Seneld
да,только вот сейчас как-раз таки этот участок и отгорожен заграждениями, и как раз таки перед ним (этим участком) и есть этот злополучный поворот направо :(
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2010, 19:40
    • Сообщений 364
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: St-Petersburg
    • Репутация: 0
    • Гость
не она за рулем была.
R.I.P.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Seneld :
Я хыть из Саратова, но блин, сам уже понял где это...


ну и? прямой участок дороги...

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
mech :
не она за рулем была.
R.I.P.

да ладно!? а кто?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2010, 19:40
    • Сообщений 364
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: St-Petersburg
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb :
mech :
не она за рулем была.
R.I.P.

да ладно!? а кто?

парень который с ней ехал не знаю как его зовут.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
mech :
TraktorisT_spb :
mech :
не она за рулем была.
R.I.P.

да ладно!? а кто?

парень который с ней ехал не знаю как его зовут.

откуда инфа?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2010, 19:40
    • Сообщений 364
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: St-Petersburg
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb :
mech :
TraktorisT_spb :
mech :
не она за рулем была.
R.I.P.

да ладно!? а кто?

парень который с ней ехал не знаю как его зовут.

откуда инфа?

со скорой.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb
так сейчас по этому участку дороги ехать и нельзя 8) перед ним вот этот поворот направо и есть.
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
mech :
TraktorisT_spb :
mech :
TraktorisT_spb :
mech :
не она за рулем была.
R.I.P.

да ладно!? а кто?

парень который с ней ехал не знаю как его зовут.

откуда инфа?

со скорой.

хм.... ::hm::
что то меня сомнения берут! сам посуди, было бы так, то журналисты сей факт сразу же подняли! наверняка знают только спасатели, которые их вынимали...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Инна :
TraktorisT_spb
так сейчас по этому участку дороги ехать и нельзя 8) перед ним вот этот поворот направо и есть.

Инн, я давно не езжу, вот по этому и понять не могу где это произошло...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 08 06 2009, 18:28
    • Сообщений 1803
    • Профиль
    • Авто: zorro)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb
::42:: сама сначала не понимала где это...
а я не буду тонировать свою машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2010, 19:40
    • Сообщений 364
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: St-Petersburg
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb
друзья на скорой работают. сказали что когда разрезали машину и доставали людей на водительском был парень. больше ничего не знаю как говорится за что купил за то и продаю.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
mech :
TraktorisT_spb :
mech :
не она за рулем была.
R.I.P.

да ладно!? а кто?

парень который с ней ехал не знаю как его зовут.

Его зовут Ёбы.....рь. Или кому другому она машину доверила?

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 01 06 2010, 09:55
    • Сообщений 393
    • Профиль
    • Авто: Е53 m54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: город над вольной Невой
    • Репутация: 0
    • Гость
Сколько можно обсуждать где это произошло? Кто там ездит, те поняли...
какая ваще разниница где да как....Произошло и произошло....чё мусолить то...
Уже даже Саратовцы поняли, а местные всё не въезжают.... ::hm::
А по поводу что не она за рулём сидела, врятли. Были фокти как её из-за руля вырезали...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
mech :
TraktorisT_spb
друзья на скорой работают. сказали что когда разрезали машину и доставали людей на водительском был парень. больше ничего не знаю как говорится за что купил за то и продаю.

походу она на нем сидела
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TraktorisT_spb :
Seneld :
Я хыть из Саратова, но блин, сам уже понял где это...


ну и? прямой участок дороги...

А поворота вообще не видишь? Вот скажи [censored] по чесноку... РЕАЛЬНО НЕ ВИДИШЬ НА ФОТО ПОВОРОТ НАПРАВО?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 17:22
    • Сообщений 589
    • Профиль
    • Авто: давно уже не 328ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
в этом месте давным давно уже все по другому выглядит) летом еще дорогу расширили. место правильное. справа здания кусок торчит, вот за ним поворот направо. опять же, расширили его. там 3 полосы в одну сторону.

про то, что за рулем парень был интересно конечно, но как то очень не правдоподобно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
mech :
TraktorisT_spb
друзья на скорой работают. сказали что когда разрезали машину и доставали людей на водительском был парень. больше ничего не знаю как говорится за что купил за то и продаю.

исходя из того, что они не были пристегнуты, в процессе аварии за рулем они могли поменяться несколько раз...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2010, 19:40
    • Сообщений 364
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: St-Petersburg
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb :
mech :
TraktorisT_spb
друзья на скорой работают. сказали что когда разрезали машину и доставали людей на водительском был парень. больше ничего не знаю как говорится за что купил за то и продаю.

исходя из того, что они не были пристегнуты, в процессе аварии за рулем они могли поменяться несколько раз...

не спорю. как и выше писал сказал то что знал.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2010, 08:31
    • Сообщений 415
    • Профиль
    • Авто: 320d, 2001, чорны
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гомель-Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Инна :
grom_OFF
уф, как бы объяснить ::hm:: если ехать из города, в сторону планерной улицы, не по ул савушкина, а по приморскому пр, слева от нас будет река Большой Невки, раньше этот проспект плавно переходил в ул.савушкина, а сейчас там идут какие-то работы и часть проспекта срезали и поставили там ограждения, и получается что если ехать по приморскому пр там, где он переходил плавно, сейчас он резко уходит направо, соответствующие знаки об этом стоят
на карте видно этот отрезок дороги, который поворачивает направо и соединяет приморский с ул савушкина.

Ага, понятно, спасибо Вам. Видимо там у вас идут какие-то работы. А знаки хоть стоят предупреждающие заранее? Спасибо за отклик, за амбициями и эмоциями тут мало кто откликается.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Seneld :
TraktorisT_spb :
Seneld :
Я хыть из Саратова, но блин, сам уже понял где это...


ну и? прямой участок дороги...

А поворота вообще не видишь? Вот скажи [censored] по чесноку... РЕАЛЬНО НЕ ВИДИШЬ НА ФОТО ПОВОРОТ НАПРАВО?

ты давай не нервничай и не блякай... будешь с кем нить другим так общаться...
вот щаз ты мне на него указал, я увидел, когда писал не обратил внимания.
и потом я же писал, что давно не вожу машину, и уже не знаю какая сейчас там схема движения и по этому же не могу понять как и куда она поворачивала. раньше там поворота туда не было! вот по этому и в непонятках!!!
этот поворот на 90градусов, вижу там дальше тот самый салон форда.
судя по тому где этот поворот и куда улетел автомобиль, авто ехал довольно таки быстро и или вовсе не тормозил или не успел оттормозить из за высокой скорости.

Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.