|
|
№26
08 02 2011, 13:34
ну дак на кабриках привод передний
|
|
№27
08 02 2011, 13:38
Роман Альбертович из ГД : XyaH : Хозяева машин видимо обладают хорошим чувством юмора, назначая ценник за лям. Человек, способный потратить такую сумму на бесполезную покупку, найдет бОльшие средства и купит Е92. Я могу сказать честно, что если бы Е93 стоила 800 000, а Е46 Кабриолет - 1000 000 рублей, то лично я купил бы Е46, если бы машина была в идеальном состоянии. Моя машина мне обошлась при покупке в 35 000 долларов и я ни секунду не пожалел. Не звонили продавцу? |
|
№28
08 02 2011, 13:40
Эти ребята считают, что выставили пробег до 100тыс и можно называть эту машину новой?
Да пусть у нее хоть нулевой пробег и стояла она в гараже и с нее только пылинки сдували... все равно она теряет в цене ежегодно как и те, которые ездят и устаревает так же... и ценник на нее должен исчисляться в среднем по рынку и исходя из стартовой цены в год ее рождения... Реально не понимаю таких людей... ладно е30 можно как раритет предлагать, ну е36 если будет в идеале, то тоже может пойти как потенциальная коллекционная... Скорее всего машины привезены недавно и таможились по честному, т.е. по действующим тарифам. Тогда действительно продавец хочет отбить свои затраты... Сколько там сейчас за растаможку 3.0? похоже, что тысяч 12 евро? |
|
№29
08 02 2011, 13:44
: подвеска динамик драйф М3 хотя тут ведь как-то продавалась 320 за 800 что ли. т.ч. этот не очень далеко ушёл)) |
|
№30
08 02 2011, 13:51
Роман Альбертович из ГД : XyaH : Хозяева машин видимо обладают хорошим чувством юмора, назначая ценник за лям. Человек, способный потратить такую сумму на бесполезную покупку, найдет бОльшие средства и купит Е92. Я могу сказать честно, что если бы Е93 стоила 800 000, а Е46 Кабриолет - 1000 000 рублей, то лично я купил бы Е46, если бы машина была в идеальном состоянии. Моя машина мне обошлась при покупке в 35 000 долларов и я ни секунду не пожалел. Каждому своё. Никто не спорит. Кузов все же не Е93 а Е92? Ошиблись? |
|
№31
08 02 2011, 14:08
elektrod : ну дак на кабриках привод передний
|
|
№32
08 02 2011, 14:16
XyaH : Кузов все же не Е93 а Е92? Ошиблись? кабрик, вроде как, е93 |
|
Рекомендуем почитать на тему охренеть е46 за 1000000
|
|
№33
08 02 2011, 16:12
Убедительная просьба раздел продаж для кто Продаёт Свои авто, если ТС не имеет отношения к авто а просто желает поделиться инфой то создавайте темы в Выборе бмв, просьба не захломлять раздел Продаж!
There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№34
13 02 2011, 20:42
alexzuk : Роман Альбертович из ГД : Е46 за 1 200 000: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8672724-3a9e.html Роман Альбертович, это КАБРИОЛЕТ, Вы же сами неоднократно блестяще доказывали нам грешным что они: 1. лучше 2. лучше 3 лучше +10000000000 |
|
№35
14 02 2011, 18:11
алексей 258 : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8920894-327f.html Да за эту цену он ее до седых яиц продавать будет! Смотрится конечно, тут без базара, но 46...! |
|
№36
14 02 2011, 19:23
Просто дело в том, что под словом "цена", продовец подрузамивает "за сколько я хочу продать машину"
Ценник конечно от души
|
|
№37
16 02 2011, 10:26
Роман Альбертович из ГД : Е46 за 1 200 000: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8672724-3a9e.html Романыч скока твоя тогда стоит? боюсь даже представить
|
|
№38
16 02 2011, 10:28
Mostiff : За эти деньги можно купить не "как у м3", а саму М3 е46!!! Я понимаю, что авто, может быть, и идеал, но совесть же должна быть.... Продавать машину по цене е92 2007 г/в. ![]() е92 316 чтоле за 1 ?
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№39
16 02 2011, 10:28
Вадим40рус : алексей 258 : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8920894-327f.html Да за эту цену он ее до седых яиц продавать будет! Смотрится конечно, тут без базара, но 46...! ПРОДАНО
|
|
№40
16 02 2011, 10:30
Вадим40рус : алексей 258 : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8920894-327f.html Да за эту цену он ее до седых яиц продавать будет! Смотрится конечно, тут без базара, но 46...! авто продано
|
|
№41
16 02 2011, 10:32
: Цена с минимальным торгом. только на бензин покупателю.))))))) Я так думаю в Австралию по морю на бензе поплыла сама +) Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№42
16 02 2011, 10:41
да он просто снял её, чтобы не позориться...
|
|
Рекомендуем почитать на тему охренеть е46 за 1000000
|
|
№43
19 02 2011, 13:30
tictac : да он просто снял её, чтобы не позориться... + 100000
|
|
№44
19 02 2011, 13:34
и сделает новую обьяву)
|
|
№45
30 03 2011, 14:52
elektrod : и сделает новую обьяву) И уже давно сделат Только теперь она подоражала Наверно потаму что она прошла ещё 12 тысяч, по московским реагентам и постояла в пробках http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9627091-aa2f.html может поднимем до 1.5млн?)) |
|
№46
30 03 2011, 14:55
Бляхя, я думал ее давно продали! Что то зависла машинка!
При таком раскладе я наверно свой 2000 год 318 (м43) рублей за 700-750 толкнуть могу! Никому не надо? Комплект летней резины на дисках в подарок!!!
|
|
№47
30 03 2011, 14:57
Просто жена сказала продавать, разоряет на запчастях, а он не хочет.вот и повесил обьяву для отмазы а цену в лупил что бы звонков не было
|
|
№48
30 03 2011, 14:59
elektrod : Просто жена сказала продавать, разоряет на запчастях, а он не хочет.вот и повесил обьяву для отмазы а цену в лупил что бы звонков не было |
|
№49
30 03 2011, 15:00
elektrod : Просто жена сказала продавать, разоряет на запчастях, а он не хочет.вот и повесил обьяву для отмазы а цену в лупил что бы звонков не было Зашибись! Возьму на вооружение, когда буду своей Пежо менять, тоже залуплю за него тыс. 500 и типа езди дорогая, звонков то нет! |
|
№50
30 03 2011, 15:13
elektrod : Просто жена сказала продавать, разоряет на запчастях, а он не хочет.вот и повесил обьяву для отмазы а цену в лупил что бы звонков не было продуман |
Рекомендуем почитать на тему охренеть е46 за 1000000
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








