|
|
№1
07 02 2011, 19:29
Надо попытаться это выяснить по телефону, а четких отличий не знаю ни я, ни продавец.
Подскажите плз, на что смотреть? |
|
№2
07 02 2011, 19:33
у рестайлинга 2 форсунки омывателя!
|
|
№3
07 02 2011, 19:34
номера.
и ноздри у рестайла шире |
|
№4
07 02 2011, 19:35
По ноздрям.
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№5
07 02 2011, 19:53
простите, про форсунки не понял... а у дорестайла их сколько?
С ноздрями чуть яснее, но по телефону форму ноздрей не отличить... а конкретнее нет описания? |
|
№6
07 02 2011, 20:00
если капот оригинальный попроси номер и не парь мозг
|
|
№7
07 02 2011, 21:59
номер продавец не называет... типа закрашен, или вроде того...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга?
|
|
№8
07 02 2011, 22:43
Выпуклость капота на рестайл идет от ноздрей как бы диагональю к углам капота, у дорест не к углам, а ближе к центру. Вроде так...
|
|
№9
08 02 2011, 00:12
действительно, спасибо!
|
|
№10
08 02 2011, 00:14
|
Рекомендуем почитать на тему Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







