|
|
№1
24 11 2012, 17:15
Добрый вечер,ребят подскажите пожалуйста что такое датчик AUC(за что он отвечает) и где он находится?
|
|
№2
24 11 2012, 17:18
Датчик AUK находится на диффузоре радиатора прямоугольная коробочка с верху. Отвечает за загрязнение воздуха на улице и если воздух очень грязный то закрывает заслонки в салоне и не дает воздуху попасть в салон с улице. Вроде так вот.
|
|
№3
24 11 2012, 17:19
На доп вентиляторе с лева!
![]() |
|
№4
24 11 2012, 17:25
То есть только за воздух?На систему охлаждения он ни как не влияет?
|
|
№5
24 11 2012, 17:30
Просто [censored] происходит не понятная,длительная работа на высоких оборотах загорается индикатор на панели приборов(не достаточный уровень антифриза)...Термостат сегодня проверил работает,воздух с системы убрал,крышку расширительного бачка сменил...Что еще надо не понимаю???Подскажите кто знает в чем дело?
|
|
№6
24 11 2012, 17:31
spas : То есть только за воздух?На систему охлаждения он ни как не влияет? Когда у тебя циркуляция воздуха в салоне стоит на автомате, то при загрязнении воздуха он закрывает заслонки и циркуляция идёт только по салону, как только воздух по чище, то он заслонки открывает и воздух поступает с улицы. ![]() |
Рекомендуем почитать на тему датчик AUC
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








