|
|
№251
04 10 2014, 20:35
как наесть нормальной едой 3500 калорий в сутки?
|
|
№252
04 10 2014, 20:42
Triumph : как наесть нормальной едой 3500 калорий в сутки? жрать
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№253
04 10 2014, 20:49
Детское питание, мешай с малоком жирным и пей два раза в день, удивишься но у тебя пузо вырастет
|
|
№254
04 10 2014, 20:50
p2nk : Детское питание, мешай с малоком жирным и пей два раза в день, удивишься но у тебя пузо вырастет
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№255
04 10 2014, 21:00
хочу нарастить мышцы, а не обрасти жиром!
|
|
№256
04 10 2014, 21:01
Triumph : хочу нарастить мышцы, а не обрасти жиром! Жри/качайся suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№257
04 10 2014, 21:05
astor11 : Triumph : хочу нарастить мышцы, а не обрасти жиром! Жри/качайся+сри |
Рекомендуем почитать на тему Как набрать массу??
|
|
№258
04 10 2014, 21:09
не могу наесть много!
тренить треню |
|
№259
04 10 2014, 22:27
Triumph : не могу наесть много! тренить треню пробуй протеин по вене |
|
№260
04 10 2014, 22:52
sana_q
|
|
№261
05 10 2014, 00:48
пО теме : автор по фигуре ты жирненький дрыщ ,а это гораздо хуже чем просто дрыщ .Тебе по любому нужно поднабрать чуток мышц и стопить жира. Сама цифра веса ничего незначит ,главное это соотношение мышц и жира в теле . Например два разных человека одного роста и одного веса , могут выглядеть абсолютно по разному . можно при 70 кг выглядеть нелепым дрыщом с пузиком и боками (как автор) , а можно при этих же 70 кг быть подкаченным и подтянутым . Стремись ко второму автор ,а не тупо к какой то цифре .
|
|
№262
05 10 2014, 00:51
спортпит шляпа , не трать деньги ) питание ,тренировки и отдых. наладь эти составляющие и будет хороший прогресс.
|
|
№263
05 10 2014, 20:39
Для худых.
4 приема в день примерно 25г белка в протеине (изолят) (гейнер не советую) через каждые 4 часа. между приемами протеина прием пищи. Каждый день так вне зависимости день отдыха или нет. Обязательные занятия в тренажерном зале 3 раза в неделю. Итог стабильный набор мышечной массы примерно 2-3 кг в месяц. |
|
№264
05 10 2014, 20:39
нахрен вам это все надо
|
|
№265
05 10 2014, 20:41
MASTA : нахрен вам это все надо ![]() Устал от жорева безконечного, набрав под 90? suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№266
05 10 2014, 20:42
astor11
95 Я от качалки устаю, перерыв , сброшу кг 5-8 и опять по новой |
|
№267
05 10 2014, 20:43
MASTA : astor11 95 Я от качалки устаю, перерыв , сброшу кг 5-8 и опять по новой 107, ёптааа |
Рекомендуем почитать на тему Как набрать массу??
|
|
№268
05 10 2014, 20:44
Питерская Ракета
у меня на работе тоже сидит 108 кг, пузов скинуть и 95 будет |
|
№269
05 10 2014, 20:45
Питерская Ракета : MASTA : astor11 95 Я от качалки устаю, перерыв , сброшу кг 5-8 и опять по новой 107, ёптааа а кубики есть?
|
|
№270
05 10 2014, 20:45
Алла
один, большой блок
|
|
№271
05 10 2014, 20:46
Алла : Питерская Ракета : MASTA : astor11 95 Я от качалки устаю, перерыв , сброшу кг 5-8 и опять по новой 107, ёптааа а кубики есть? ![]() не, пузо |
|
№272
05 10 2014, 20:47
MASTA : Питерская Ракета у меня на работе тоже сидит 108 кг, пузов скинуть и 95 будет дрищам проще |
|
№273
05 10 2014, 20:47
Питерская Ракета
возраст и обмен вещест решает
|
|
№274
05 10 2014, 20:58
MASTA : Питерская Ракета возраст и обмен вещест решает ![]() Обмен веществ на раз подстегивается веществами suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№275
05 10 2014, 21:00
astor11 : MASTA : Питерская Ракета возраст и обмен вещест решает ![]() Обмен веществ на раз подстегивается веществами да и с этого не слезть |
Рекомендуем почитать на тему Как набрать массу??
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








