|
|
№301
27 10 2011, 10:36
Poruchik : Mateus : Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю... так вроде только на купе... может у тебя что то меняли и поставили от купаря... или программно включено... Скорее всего предыдущий владелец поставил что-то из электроники от купе. Это сделано чтобы у них стекло входило под уплотнитель, а не ложилось на него.И еще, у меня вопрос: как вообще сделать тест приборки. Хочу посмотреть целосность всех диодов в этой самой приборке. bumalik : А у нас в Волгограде уезжает тот, кому на ямы поx.
|
|
№302
30 10 2011, 13:25
CAHEK42ru : Poruchik : Mateus : Когда открываешь любую из передних дверей - одновременно передние стекла опускаются на 2 см. При закрытии дверей - поднимаются. Зачем так сделано - не знаю... так вроде только на купе... может у тебя что то меняли и поставили от купаря... или программно включено... Скорее всего предыдущий владелец поставил что-то из электроники от купе. Это сделано чтобы у них стекло входило под уплотнитель, а не ложилось на него.И еще, у меня вопрос: как вообще сделать тест приборки. Хочу посмотреть целосность всех диодов в этой самой приборке. Первую страницу почитай!!! |
|
№303
30 10 2011, 13:41
CAHEK42ru : И еще, у меня вопрос: как вообще сделать тест приборки. Хочу посмотреть целосность всех диодов в этой самой приборке. Функция 2. комбинированный тест 2.0 Полный тест приборной панели (загораются все лампочки ; все стрелки устанавливаются в крайнее положение ). Не пугаться- тест длится 12 секунд и позволяет проверить. не перегорела ли часом какая-нибудь важная лампочка- например перегрева или давления масла. Это с первой страницы! meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№304
06 01 2012, 20:18
Если заглушить машину а рычаг АКП не переставить с положения D или R - машина не даст вам вытащить ключ
|
|
№305
07 01 2012, 12:58
Да уж...
Пока не переставишь на заглушённой машине рычаг с D или R на P, машина не заведётся. |
|
№306
25 01 2012, 07:12
Гость : • Сервисное меню: приборная панель в роли бортового компьютера Е39/ Е46 ВНИМАНИЕ: Только для тех, кто не боится экспериментировать со своей машиной !!! (НА СВОЙ СТРАХ И РИСК) Перевод с немецкого. Многие пункты не совсем понятны , заранее прошу прощения. Они отмечены "??" буду благодарен если кто-нибудь разъяснит. Никакой гарантии за достоверность данных и ответственности за испорченную в результате недопонимания и некомпетентных действий бортовую электронику автор не несет В Германии многие сейчас пытаются продавать эту информацию в аукционах под видом "секретного меню" Оставим это на их совести. Ничего секретного в этих функциях нет и многие из них довольно полезны, хотя и предусматривались они "для служебного пользования". Все управляется одной кнопкой -сброса дневного пробега. обязательное условие (по непроверенным данным)- наличие в машине климаавтоматика... Кстати, везде выкладывают неполную версию возможностей меню. Для меню есть два режима: один активизируется в положении ключа "1", второй режим в положении ключа "2". В разных режимах соответственно и проверки разные. В WDS всё подробно написано в описании "Комбинации приборов", советую почитать. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№307
25 01 2012, 14:02
Тони Беспантони : Кстати, везде выкладывают неполную версию возможностей меню. Для меню есть два режима: один активизируется в положении ключа "1", второй режим в положении ключа "2". В разных режимах соответственно и проверки разные. В WDS всё подробно написано в описании "Комбинации приборов", советую почитать. Оно самое? meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№308
26 01 2012, 07:37
Lexich : Оно самое? Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№309
26 01 2012, 09:42
кстати еще не видел тут. если рычажок дворников дернуть коротковременно вниз-на себя, то вольется чуть водичи и стекло очистится один раз. если просто на себя- то три раза
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№310
26 01 2012, 13:12
artk : дернуть коротковременно вниз-на себя вот именно так у меня никогда не получалось... ![]() ![]() |
|
№311
27 01 2012, 06:12
АААААААААААААААА!!!
Теперь через кнопку БК не чего не переключается! просто показывает температуру наружного воздух, а был и расход и время и сколько до заправки!! Вроде ни чего не менял в настройках а вот такая ерунда вышла! Ка всё вернуть обратно ВЫРУЧАЙТЕ
|
|
№312
27 01 2012, 07:48
mkozik : Начитался на форуме про сервисное меню, пошел потыкать и натыкал Форум - зло!
![]() ![]() |
|
№313
27 01 2012, 10:48
Не форум это здорово, много хороших вещей подчеркнул, меньше месяца стал бмвводом много чего подчеркнул для себя из форум, но блин, экспериментировать начал и б,,я первый длин комом! надекюсь кто подскажет как выйти из этого положения
|
|
№314
27 01 2012, 16:58
mkozik : Не форум это здорово, много хороших вещей подчеркнул, меньше месяца стал бмвводом много чего подчеркнул для себя из форум, но блин, экспериментировать начал и б,,я первый длин комом! надекюсь кто подскажет как выйти из этого положения Мож клему сбросить!? Ну или какой нить резет мож есть в меню!? ![]() |
|
№315
27 01 2012, 17:02
mkozik : АААААААААААААААА!!! Теперь через кнопку БК не чего не переключается! просто показывает температуру наружного воздух, а был и расход и время и сколько до заправки!! Вроде ни чего не менял в настройках а вот такая ерунда вышла! Ка всё вернуть обратно ВЫРУЧАЙТЕ ![]() провод от кнопки скорее всего обломился |
|
№316
27 01 2012, 17:03
Seneld : artk : дернуть коротковременно вниз-на себя вот именно так у меня никогда не получалось... У меня так: можно коротко дёрнуть на себя, тогда просто брызнет воды, можно так набразгать сколько угодно, потом просто один раз вниз нажимаешь и щетки один раз это всё убирают! И не надо париться дёргать на себя и сразу вниз! Я обычно если грязно и стою на сфетофоре, набрызгаю на окно, пока стою оно не много впитается и когда начинаю движение то всё щётками убираю! Удобно! ![]() |
|
№317
29 01 2012, 22:30
mkozik, у меня кнопка одно время работала в определенном положении рычага - где-то между обычным положением и левым поворотником. Потом однажды просто перестала реагировать. Разобрал (ничего сложного) - провод пересох и сломался.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№318
30 01 2012, 10:01
Спасибо за советы!! Ща морозы спадут и буду разбирать! Тогда может кто проконсультирует! Просто я подумываю руль поменять заодно. У меня обычный четырёх спицевый! Прочел что если поставить мульти руль и правильно подключить то все функции мульти руля заработают даже круиз. Ксти это ещё один плюс БМВ
. Может кто сорентирует Склолько примиерно будет стоить трех спицевый мультируль.ПОИСКОМ на форуме пользовался |
|
№319
30 01 2012, 11:46
Mkozik, дай объявление что купишь руль!
![]() |
|
№320
30 01 2012, 11:55
подпишусь
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№321
30 01 2012, 12:12
коллеги, кто-нибудь слышал или наблюдал такую вещь? В общем купил вчера новый аккум, после установки, при выключенном зажигании при открытии двери (водительская или пассажирская не важно) наблюдается однократное подергивание стрелок на приборке.
|
|
№322
30 01 2012, 12:32
mkozik : Спасибо за советы!! Ща морозы спадут и буду разбирать! Тогда может кто проконсультирует! Просто я подумываю руль поменять заодно. У меня обычный четырёх спицевый! Прочел что если поставить мульти руль и правильно подключить то все функции мульти руля заработают даже круиз. Ксти это ещё один плюс БМВ . Может кто сорентирует Склолько примиерно будет стоить трех спицевый мультируль.ПОИСКОМ на форуме пользовался Не на всех Е46 после подключения мультируля заработает круиз-контроль. А на 318-ых вероятность увеличивается только на рестайлах, либо на автоматах. meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№323
30 01 2012, 17:37
у меня рестайл как я думаю и автомат
! так что воспользуюсь советом и дам объявление!
|
|
№324
02 02 2012, 20:52
Был у меня обычный 4-спицевый руль. Купил 3-спицевый мульти (на Евроавто 10 к обошлось). Кинул 3 провода (спасибо форумчанам, есть тут темы по его подключению) и управление магнитолой с руля заработало, и круиз функционирует. Мотор М52, механика, 1999 г.
|
|
№325
04 02 2012, 17:35
круиз не на все е46 ставился?
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Скорее всего предыдущий владелец поставил что-то из электроники от купе. Это сделано чтобы у них стекло входило под уплотнитель, а не ложилось на него.








! так что воспользуюсь советом и дам объявление!