|
|
№26
22 03 2011, 17:35
Подскажите,куда смотреть и что менять, если клима дует только в лицо. При нажатии "на стекло" или "в ноги" не реагирует (лампочки соответствующие загараются)? Пролистал всю ветку, как то в глаза ничего толкового не бросилось.
|
|
№27
24 03 2011, 10:27
Не пойму, кроме ежа ни у кого проблем с климой не возникало? Отзовитесь кто нибудь!
|
|
№28
05 04 2011, 10:02
посмотри предохранители и ежа, если не можешь сразу поменять, его можно починить,не знаю правда насколько поможет.
|
|
№29
05 04 2011, 10:11
скорей всего ёж... была такая ерунда. заехал в сервис ребята разобрались сказали провод потошел от куда то .. и сказали если еще раз случиться еж на замену тьфу тьфу пока нормально все)
|
|
№30
05 04 2011, 16:18
а как вам такое- на климе 18.5 градусов а в ноги теплый воздух идет почти горячий...
|
|
№31
09 04 2011, 19:19
ежику ппц
[url]http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/sharman/[/url] Все заходим сюда КУПЛЮ Клон Dynavin Android (Enco B046) |
Рекомендуем почитать на тему Помогите разобраться с климой!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




