|
|
№1
16 10 2012, 12:52
на 318 дорестайл. 17-е диски с вылетом 47 и шириной 8...встанут?
|
|
№2
16 10 2012, 12:52
LeeS21 : на 318 дорестайл. 17-е диски с вылетом 47 и шириной 8...встанут? Легко |
|
№3
16 10 2012, 12:53
да
|
|
№4
16 10 2012, 12:55
чем больше цифра вылета...тем больше он во внутрь утоплен?
|
|
№5
16 10 2012, 12:57
LeeS21 : чем больше цифра вылета...тем больше он во внутрь утоплен? типа того |
|
№6
16 10 2012, 12:57
да
Season ticket on a one-way ride |
|
№7
16 10 2012, 12:58
Вовка : LeeS21 : чем больше цифра вылета...тем больше он во внутрь утоплен? типа того тогда уже резину нужно? |
|
Рекомендуем почитать на тему помогите разобраться с вылетом....
|
|
№8
16 10 2012, 13:00
LeeS21 : Вовка : LeeS21 : чем больше цифра вылета...тем больше он во внутрь утоплен? типа того тогда уже резину нужно? имел ввиду узкую....резину |
|
№9
16 10 2012, 13:01
LeeS21 : LeeS21 : Вовка : LeeS21 : чем больше цифра вылета...тем больше он во внутрь утоплен? типа того тогда уже резину нужно? имел ввиду узкую....резину А резина тоже нужна? Тогда ставь 225/45 |
|
№10
16 10 2012, 13:06
LeeS21 : LeeS21 : Вовка : LeeS21 : чем больше цифра вылета...тем больше он во внутрь утоплен? типа того тогда уже резину нужно? имел ввиду узкую....резину да, 225/45 самое оно будет |
|
№11
16 10 2012, 15:49
Это обычный родной размер, все четко будет
|
|
№12
16 10 2012, 15:52
штатный вылет ЕТ 42-47
225 к ширине 8 самое то |
|
№13
17 10 2012, 08:35
LeeS21 : на 318 дорестайл. 17-е диски с вылетом 47 и шириной 8...встанут? чем больше число, например 47, значит будут больше в арке,если меньше например 35 будут вровень с аркой, у 46 рекомендуемые вылеты 40-47, у меня стояли с 34 вылетами и тоже ничего не шаркало...но с ними будет чувствоваться колейность..а с твоим вылетом нет... |
Рекомендуем почитать на тему помогите разобраться с вылетом....
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






