/ Работа на компрессорном оборудовании на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ребят, нужна Ваша помощь в поиске работников... ко мне на работу требуются машинисты компрессорного оборудования и слесари по ремонту компрессоров в следующих городах:
Астрахань - слесарь 12000 руб.
Волгоград (ст. Сарепта) - слесарь - 12000 руб.
Волгоград (ст. Сарепта) - машинист - 10500 руб. (посменно)
Пенза - слесарь - 10500
Кинель (Самарская обл.) - слесарь - 10500 руб.
Похвистнево (Сам. обл.) - слесарь - 10500 руб.

Может быть Ваши соседи, друзья, родственники заинтересуются, пишите в личку
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Наверное Похвистнево и Кинель зря указал, там наших нет точно... ну хыть можт знакомые, а, Самарцы? ::39::
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Ты сам то за 10 пойдешь работать? ::40:: Хоть в Самаре хоть в Пензе..
Где Похвистнево не знаю, может по тем меркам это нормальная зарплата.
Поправь тему, вместо "ко мне на работу" напиши "ко мне в рабство" :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 16 12 2007, 05:20
    • Сообщений 9176
    • Профиль
    • Торговая репутация: +111
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 245
    • Новенький
Seneld
за 10ку туда пойдут только что ::13:: твой компрессор))))))))))))))))))) ::14::
[url]https://www.instagram.com/bmw_londonparts/[/url]
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 01 2008, 19:44
    • Сообщений 856
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i 1999г.в. 325Ci 2002г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 153
    • Новенький
зря смеетесь:) в большенстве городов глубинки зарплаты начинаются от 6 т.р. и работы так таковой нет...Я не пойду, Ты не пойдешь, а вот ОН подумает: за неимением горничной е...ут дворника))) выбор каждого, было бы предложение... а работодателю УДАЧИ в поиске нормальных и ответственных рабочих:)
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Klim095
Ты из Москвы рассуждаешь о глубинке?! Давно там сам жил или был?
Самара, Волгоград -- города-миллионники, ну Пенза поменьше.
Нормальные люди уж лучше не по профилю будут работать за деньги,
а не компрессорщиком и за еду... Все ИМХО.
Возможно пенсионеры или совсем молодняк и пойдет за 10ку работать...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
10 и даже 12 - это конечно мало, но поверьте, у меня уже работает таким образом более 50 человек в разных регионах...
собственно работа этих денег и стоит... утром пришел, нажал кнопку, весь день свободен, вечером просто выключить надо и все... ну разве что только масло добавить и тряпочкой пыль протереть, больше там нихрена делать не надо.
Ну и сколько такая работенка стоит?

Рекомендуем почитать на тему Работа на компрессорном оборудовании

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 01 2008, 19:44
    • Сообщений 856
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i 1999г.в. 325Ci 2002г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 153
    • Новенький
dallas
обо все можно посморить... мне вообще ровно,я высказал свою точку зрения... с Волгограда и Перми слышал такие новости... так что не из воздуха мои рассуждения:)
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Seneld
Ну это другой расклад, кнопку жать и пыль протирать я бы согласился за десятку хаха :)
Утром заехал включил, вечером заехал выключил, а в субботу пыль протер :lol:

Да не, понятна ситуация, конечно, я преувеличил, у всех разный достаток, разная ситуация...

Рекомендуем почитать на тему Работа на компрессорном оборудовании

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.