/ [Дневник] BMW 320i e90 Restyling на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4681
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
man!fest :
Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину.
Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он


Не решил подъебать, а констатировал факты.

Хотел послушать про мотор? Лови: если бы я все таки решился на покупку Е90, которую не считаю удачной моделью (да простят меня владельцы таковых авто), я бы выбирал между 320D и 335i.

Не так давно в клубе продавале Е90 335 рестайл с плюшками, за 1 лям, и торговался еще человек.

Так вот она твоей машине в рот даст абсолютно по любому параметру, кроме экономичности и налогов, и стоит при этом всего лишь на сотку дороже.

Вопрос к знатокам: за сколько уйдет машина автора данной темы, если в регионе при обнаружении словосочетания "машина из москвы" половина людей даже на осмотр не приезжают?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 10 2014, 11:29
    • Сообщений 184
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: -50
Витёк :
man!fest :
Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину.
Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он


Не решил подъебать, а констатировал факты.

Хотел послушать про мотор? Лови: если бы я все таки решился на покупку Е90, которую не считаю удачной моделью (да простят меня владельцы таковых авто), я бы выбирал между 320D и 335i.

Не так давно в клубе продавале Е90 335 рестайл с плюшками, за 1 лям, и торговался еще человек.

Так вот она твоей машине в рот даст абсолютно по любому параметру, кроме экономичности и налогов, и стоит при этом всего лишь на сотку дороже.

Вопрос к знатокам: за сколько уйдет машина автора данной темы, если в регионе при обнаружении словосочетания "машина из москвы" половина людей даже на осмотр не приезжают?


Ну вообще по рынку ее стоимость 500 000р.
А учитывая все НОУ ХАУ примененные к данному экземпляру, да еще помятуя о том, что у машины проблема с мотором то думаю 100 скинуть можно смело.

Так что 400-500 кр. рынок нынче на такие машины не особо активен.

А так можно и за 600 и 700 отдать на любую машину есть свой ЛОХ.
Только можно в голову получить потом.
Ты не обижайся, здесь так принято, почитай увидешь как люди откровенно общаються!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
astor11
Трабант для Маньки отличный вариант, пластиковый ::xa::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 05 2014, 12:33
    • Сообщений 917
    • Профиль
    • Авто: E46 320d Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 252
    • Новенький
toolshed :
По совокупности качеств рестовые 204 с норм. моторами - отличные машины.


говорят только, что начиная с 60 тыс можно попасть на замену цепи грм (смотря как ездить правда)
и уже два случая лично при мне за один месяц - левый задний амор течет (оба авто рест с200 cgi 2011 г.)
BMW - это диагноз, который не хочется лечить!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 05 2014, 12:33
    • Сообщений 917
    • Профиль
    • Авто: E46 320d Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 252
    • Новенький
man!fest :
Ресты w204 с хорошими моторами стоят дорого для меня, а вот дорест хорошенький можно взять. У меринов у всех такой пустой руль и кстати прочитал вспомнил про тормоза, вообще тупые?


может поможет при выборе, для ориентира так сказать:
год назад коллега взял у знакомого ровно за 1 лям - рест w204 с200 cgi 2011 г. с пробегом 30тыс.км
из проблем - задний левый амор вытек (авто задом ппц как на полицейских прыгало, как игрушечная машинка прям) и сальник акпп заменить пришлось (машина полгода пред продажей стояла)
руль пустой, подтверждаю, тормоза хз...но и то, и то у бумеров отзывчивее имхо
да и как-то е90 рест внутри поприятнее будет (средние комплектации и там, и там)
BMW - это диагноз, который не хочется лечить!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
А что значит пустой руль?
Что еще нужно чтоб было на руле ?
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 10 2014, 11:29
    • Сообщений 184
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: -50
Y2K :
да и как-то е90 рест внутри поприятнее будет (средние комплектации и там, и там)


:sm: А в чем разница между рест и до рест е90 в салоне???
Ты не обижайся, здесь так принято, почитай увидешь как люди откровенно общаються!

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 05 2014, 12:33
    • Сообщений 917
    • Профиль
    • Авто: E46 320d Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 252
    • Новенький
Reef
тупо отдачи мне не хватает

Pirogkov
"ты не обижайся...", но читай внимательнее - сравнение идет не рест-до рест, а с w204)
е90 рест я написал, потому что в теме идет авто рест ::34::
BMW - это диагноз, который не хочется лечить!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Y2K :
toolshed :
По совокупности качеств рестовые 204 с норм. моторами - отличные машины.


говорят только, что начиная с 60 тыс можно попасть на замену цепи грм (смотря как ездить правда)
и уже два случая лично при мне за один месяц - левый задний амор течет (оба авто рест с200 cgi 2011 г.)

Попасть на ремонт можно абсолютно с любой машиной
тем более амморт - тут скорее вина владельца, а не машины
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
astor11 :
Hedgehog :
man!fest :
Немец)

да тычО?! :danuna:
Хорош ломаться как целка семиобортная...сложно сказать шоль? ::kor::

::xa:: ::kor::
:
скачанные файлы.jpg


я бы поездил на трабанте ::byy:: оххуууитительная машина
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 05 2010, 23:11
    • Сообщений 3086
    • Профиль
    • Авто: BMW e90 320i N46
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Berlin
    • Изображения: 9
    • Репутация: 2401
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Pirogkov :
Y2K :
да и как-то е90 рест внутри поприятнее будет (средние комплектации и там, и там)


:sm: А в чем разница между рест и до рест е90 в салоне???

Там на климате одна кнопка поменялась.
Your bunny wrote.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Pirogkov :
Y2K :
да и как-то е90 рест внутри поприятнее будет (средние комплектации и там, и там)


:sm: А в чем разница между рест и до рест е90 в салоне???

Косметическая подтяжка центральной консоли, не? ::kor::
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
astor11 :
Hedgehog :
man!fest :
Немец)

да тычО?! :danuna:
Хорош ломаться как целка семиобортная...сложно сказать шоль? ::kor::

::xa:: ::kor::
:
скачанные файлы.jpg


я бы поездил на трабанте ::byy:: оххуууитительная машина

У друга папы было аж 2 штуки) но не дай Бог авария, пусть даже мелкая ::p::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Hedgehog :
man!fest :
Немец)

да тычО?! :danuna:
Хорош ломаться как целка семиобортная...сложно сказать шоль? ::kor::


А5
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
Hedgehog :
man!fest :
Немец)

да тычО?! :danuna:
Хорош ломаться как целка семиобортная...сложно сказать шоль? ::kor::


А5

Не далеко от твоего дома инкассаторская машина перевернулась? Или где бабулек насосал?
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Витёк :
man!fest :
Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину.
Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он


Не решил подъебать, а констатировал факты.

Хотел послушать про мотор? Лови: если бы я все таки решился на покупку Е90, которую не считаю удачной моделью (да простят меня владельцы таковых авто), я бы выбирал между 320D и 335i.

Не так давно в клубе продавале Е90 335 рестайл с плюшками, за 1 лям, и торговался еще человек.

Так вот она твоей машине в рот даст абсолютно по любому параметру, кроме экономичности и налогов, и стоит при этом всего лишь на сотку дороже.

Вопрос к знатокам: за сколько уйдет машина автора данной темы, если в регионе при обнаружении словосочетания "машина из москвы" половина людей даже на осмотр не приезжают?


Я когда покупал машину дизеля вообще не рассматривал категорически, это сейчас я принимаю такие варианты, но и то довольно с неохоткой, а 335 с конским налогом + они стоили много, да и сейчас меньше ляма и не подходи, а тот торговался потому что нахрен никому она не нужна...моя хоть и слабовата, но зато обычному человеку она более интересна в плане налога, экономичности и т.д., так что сравнивать это все глупо, но стоит признать что в плане моторов тройка е9* полный отстой
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest
Может у тебя руки из жопы? ::stol::
Багз Банни дебил

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Pirogkov :
Витёк :
man!fest :
Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину.
Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он


Не решил подъебать, а констатировал факты.

Хотел послушать про мотор? Лови: если бы я все таки решился на покупку Е90, которую не считаю удачной моделью (да простят меня владельцы таковых авто), я бы выбирал между 320D и 335i.

Не так давно в клубе продавале Е90 335 рестайл с плюшками, за 1 лям, и торговался еще человек.

Так вот она твоей машине в рот даст абсолютно по любому параметру, кроме экономичности и налогов, и стоит при этом всего лишь на сотку дороже.

Вопрос к знатокам: за сколько уйдет машина автора данной темы, если в регионе при обнаружении словосочетания "машина из москвы" половина людей даже на осмотр не приезжают?


Ну вообще по рынку ее стоимость 500 000р.
А учитывая все НОУ ХАУ примененные к данному экземпляру, да еще помятуя о том, что у машины проблема с мотором то думаю 100 скинуть можно смело.

Так что 400-500 кр. рынок нынче на такие машины не особо активен.

А так можно и за 600 и 700 отдать на любую машину есть свой ЛОХ.
Только можно в голову получить потом.


Да дружище, ты ваще я смотрю в ценах не але, за 500 будешь е46 толкать в идеале и то не продашь, никаких проблем с мотором нет, как и каких-то там ноу-хау. Лохом щас выставляешь себя ты, наивно веря что ты купишь е90 рестайл 320i за 400-500 штук ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Y2K :
man!fest :
Ресты w204 с хорошими моторами стоят дорого для меня, а вот дорест хорошенький можно взять. У меринов у всех такой пустой руль и кстати прочитал вспомнил про тормоза, вообще тупые?


может поможет при выборе, для ориентира так сказать:
год назад коллега взял у знакомого ровно за 1 лям - рест w204 с200 cgi 2011 г. с пробегом 30тыс.км
из проблем - задний левый амор вытек (авто задом ппц как на полицейских прыгало, как игрушечная машинка прям) и сальник акпп заменить пришлось (машина полгода пред продажей стояла)
руль пустой, подтверждаю, тормоза хз...но и то, и то у бумеров отзывчивее имхо
да и как-то е90 рест внутри поприятнее будет (средние комплектации и там, и там)


Спасибо за инфу, слышал о том что амморты вытекают, это в принципе не особая беда. Да вот в том то и дело что е90 приятнее намного в салоне, хотя ожидал мерседесовского комфорта и дороговизны.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Reef :
А что значит пустой руль?
Что еще нужно чтоб было на руле ?


Пустой не в плане скудности оснащения, а по управлению. Мало того что он тонкий, на ощупь не особо приятный, так еще и крутится очень легко и ты абсолютно не чувствуешь машину, как будто руль ваще просто так торчит и никакого отношения к колесам не имеет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
elektrod :
man!fest
Может у тебя руки из жопы? ::stol::


Абсолютно не понял к чему ты это, поэтому думаю тебе стоит обратиться к врачу
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest
Ладно, бог с ним. От куда денег наковырял на а5? Бабкам пиzdы лежишь за деньги? ::stol::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
elektrod :
man!fest
Ладно, бог с ним. От куда денег наковырял на а5? Бабкам пиzdы лежишь за деньги? ::stol::

покажите мне ту бабку у которой есть деньги ::p:: ::hp:: ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
x5owner
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
не бро)))) это машина внука) сразу видно))))

знаю я одну бабку, да боюсь за оскорбит царя)))) поэтому фото выкладывать не буду

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.