|
|
№1626
22 03 2015, 22:24
сarlsson
Ну я то знаю что ты ему завидуешь
|
|
№1627
22 03 2015, 22:33
Дрюпин, пили качественный фотосет (тм).....иначе МирДверьМяч в англицкой транскрипции...
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№1628
22 03 2015, 23:06
man!fest
Просим!
|
|
№1629
23 03 2015, 11:22
Тут никаких фоток и обновлений больше не будет, можете закрыть или удалить, можете между собой тут лбами биться тупыми, как хотите
|
|
№1630
23 03 2015, 11:24
Господа! Вы все просто бездушные ублюдки! Довели Дмитрия...... :[emoji14]::
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1631
23 03 2015, 11:25
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ТЫ ЧТО!!!!!! такую эпопею на полдороги не заканчивают!!!!!
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№1632
23 03 2015, 11:29
man!fest : Тут никаких фоток и обновлений больше не будет, можете закрыть или удалить, можете между собой тут лбами биться тупыми, как хотите Сливаешься как девочка?
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1633
23 03 2015, 11:31
сarlsson : man!fest : Тут никаких фоток и обновлений больше не будет, можете закрыть или удалить, можете между собой тут лбами биться тупыми, как хотите Сливаешься как девочка? ![]() Яйца не смог отрастить ::mrgreen:: suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1634
23 03 2015, 11:31
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№1635
23 03 2015, 14:20
55 страниц хардкора коту под хвост
|
|
№1636
23 03 2015, 15:32
мы так и не увидели колонки(((( и как их ставить((((
и самое главное не услышали!!! пионера Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№1637
23 03 2015, 16:02
Redracerrr : 55 страниц хардкора коту под хвост ![]() че сразу мне то, изверги
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1638
23 03 2015, 16:12
сarlsson : man!fest : Тут никаких фоток и обновлений больше не будет, можете закрыть или удалить, можете между собой тут лбами биться тупыми, как хотите Сливаешься как девочка? ![]() По инсайдерской информации человек себе Бэнтли брать собирается, одну даже смотрел: |
|
№1639
23 03 2015, 16:30
Витёк
е*ать это водила бэнтли.... в таком виде бы и в салон сразу !!!!
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№1640
23 03 2015, 16:31
Витёк : сarlsson : man!fest : Тут никаких фоток и обновлений больше не будет, можете закрыть или удалить, можете между собой тут лбами биться тупыми, как хотите Сливаешься как девочка? ![]() По инсайдерской информации человек себе Бэнтли брать собирается, одну даже смотрел: Оплетка на руль с Южного порта
|
|
№1641
25 03 2015, 22:50
Качественный фотосет
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1642
25 03 2015, 22:55
фотосет качественный будет не?
|
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1643
25 03 2015, 23:00
man!fest : Планирую в ближайшие дни сделать небольшое ТО - поменять масло с фильтрами ну и по мелочи, а так же в планах отполировать и покрыть керамикой или жидким стеклом, найти крышки на диски, красивых сисястых девушек и сделать красивый фотосет ну вот и как это понимать? пол года прошло уже. денег, по-ходу, совсем нет! представляю в каком состоянии сейчас машина Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1644
25 03 2015, 23:01
Мир Дверь Мяч!
МИР ДВЕРЬ МЯЧ! МИР ДВЕРЬ МЯЧ! МИР ДВЕРЬ МЯЧ! МИР ДВЕРЬ МЯЧ! |
|
№1645
25 03 2015, 23:04
Peace door ball для губкинских полиглотов))
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№1646
25 03 2015, 23:04
сarlsson : ну вот и как это понимать? пол года прошло уже. денег, по-ходу, совсем нет! просто он не нашёл зеркалку....... и звук не снял, и картинки нема ......всё,кина не будет |
|
№1647
25 03 2015, 23:05
СВОЛОЧИ все! ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ И ТЕ ЗЛОБНЫЕ ТРОЛЛИ!
|
|
№1648
25 03 2015, 23:05
|
|
№1649
25 03 2015, 23:07
x5owner : СВОЛОЧИ все! ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ И ТЕ ЗЛОБНЫЕ ТРОЛЛИ! да ладно ты.....я просто очень надеялся и долго ждал обещанную Димоном запись звука в машине на зеркалку.....но чо-то по ходу я обломался.... |
|
№1650
25 03 2015, 23:08
Темуджин : x5owner : СВОЛОЧИ все! ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ И ТЕ ЗЛОБНЫЕ ТРОЛЛИ! да ладно ты.....я просто очень надеялся и долго ждал обещанную Димоном запись звука в машине на зеркалку.....но чо-то по ходу я обломался.... это короче как? примерно как жопой понюхать? или кером шмыгнуть?
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








или у меня уже белка после выходных 