|
|
№76
30 04 2012, 19:02
a9u9t9o
я конечно не экстрасенс, по фото трудно сказать, обоснованы ли твои слова правдой.... НО!!!! С виду хороша - ничего не скажеш, но вот внутри она Б-А-Р-А-Б-А-Н!!!! пустышка, ни кожи. ни рожи... я думаю за цену в 450 т.р., пусть и не рестайл, но с кожей, МКПП или АКПП, круизом и другими нужными опциями можно найти 323-328, благо предложений очень много на данный момент..... |
|
№77
30 04 2012, 19:10
a9u9t9o : Фотки обновил. Типа ап Ап красивому дорестайлу. Цвет суперский, цена вроде адекват, не знаю кто тут орет, что ей цена 300, пускай покажут где они за 300 возьмут 328ую, за 290 минимум ценник на автору за 318 с кучей сколов, ржой, с горящей "гирляндой" приборкой, на лысой резине и куче колхоза в придачу. Да комплектуха здесь не супер, но если агрегаты в норме, кузов в норме то за 400 она должна быстро уйти. |
|
№78
30 04 2012, 20:43
Poruchik : Отпиши как продашь за сколько реально ушла Ok Колян61 : пустышка, ни кожи. ни рожи... я думаю за цену в 450 т.р., пусть и не рестайл, но с кожей, МКПП или АКПП, круизом и другими нужными опциями можно найти 323-328 Пример в студию со списком нужных опций, аналогичных лет и состояния. Кожа - на любителя. По ощущениям, мне больше нравится "тряпка" |
|
№79
30 04 2012, 20:58
a9u9t9o
пример не давно ушел в г. Волгодонске просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа , круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали |
|
№80
30 04 2012, 21:01
|
|
№81
30 04 2012, 21:07
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19933552-1f89.html вот эту сразу даже и смотреть не стоит рядом с твоей. - подуха в руле - не подуха, преднатяжители ремней стрельнуты - еле выглядуют - получала по еб...лу, сделали выкрасили и говорят что то же машина отличная
|
|
№82
30 04 2012, 21:19
Колян61 : просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа, круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали пробег? двигатель? Колян61 : с виду не хуже чем твоя http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20028284-2c56.html на вид приятная. но - американка, акпп, пробег, "кол-во хозяев по птс - нет" имхо. везде есть свои плюсы и минусыну, и чтоб "потрепаться" - сам-то на чем ездишь, как долго, какие опции? |
|
Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999
|
|
№83
30 04 2012, 21:34
: пробег? двигатель? 2.8 пробег 220 т.км на момент продажи был машина очень хорошая для своих лет : на вид приятная. но - американка, акпп, пробег, "кол-во хозяев по птс - нет" имхо. везде есть свои плюсы и минусыну, и чтоб "потрепаться" - сам-то на чем ездишь, как долго, какие опции? ты прав в чем то плюсы, в чем то минусы каждому варианту присущи сейчас езжу на Пассате В6 1.8 TSI продается 3 е46 318 на ней три года отъездил, и задаток внесен за "пушку" е46 |
|
№84
01 05 2012, 00:25
Колян61 : a9u9t9o пример не давно ушел в г. Волгодонске просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа , круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали С этой не все так гладко было, по докам она 323 т.е. был свап косячки в виде горяших ошибок присутствовали и по тех части тоже. Знаю потому как обшался с хозей, за свап даже 415 до..ера. |
|
№85
01 05 2012, 07:51
keks5000 : Колян61 : a9u9t9o пример не давно ушел в г. Волгодонске просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа , круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали С этой не все так гладко было, по докам она 323 т.е. был свап косячки в виде горяших ошибок присутствовали и по тех части тоже. Знаю потому как обшался с хозей, за свап даже 415 до..ера. но там как мне известно косяки устранили. а вот за 323 не знал |
|
№86
01 05 2012, 23:26
машинку знаю лично и готов подтвердить ее хорошее состояние, в живую смотрится - very good, хозяин эксплуатировал ее бережно и менял вовремя все подозрительные хери (знаю, т.к. обслуживаемся в одном и том же сервисе). А пробег не большой у него связан с профессией- особо ездить никуда не надо (даже с работы до дому
на правах up'a |
|
№87
02 05 2012, 06:43
TIGR 325
так ник то и не сомневается что она в плохом состоянии |
|
№88
03 05 2012, 14:18
цвет красивый, но комплектация не очень...
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№89
03 05 2012, 22:58
пассажирская подушка походу стреленная смотрим последнее фото, зазоры как то не але
Такая только у меня и Майкла Джексона http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... gladyshef/ |
|
№90
20 05 2012, 21:56
gladyshef : пассажирская подушка походу стреленная смотрим последнее фото, зазоры как то не але ![]() Воду по фоткам не заряжаете? ![]() PS: Ценник поправил. Подвеску подзамучал. Может, пофиксю на днях... |
Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





имхо. везде есть свои плюсы и минусы

