/ BMW E46 328i 1999 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
a9u9t9o


я конечно не экстрасенс, по фото трудно сказать, обоснованы ли твои слова правдой.... НО!!!!

С виду хороша - ничего не скажеш, но вот внутри она Б-А-Р-А-Б-А-Н!!!!
пустышка, ни кожи. ни рожи...

я думаю за цену в 450 т.р., пусть и не рестайл, но с кожей, МКПП или АКПП, круизом и другими нужными опциями можно найти 323-328, благо предложений очень много на данный момент.....
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 06 2011, 12:16
    • Сообщений 3325
    • Профиль
    • Авто: временно недоприводное :(
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 2
    • Репутация: 762
    • ОсвоилсяОсвоился
a9u9t9o :
Фотки обновил. Типа ап

Ап красивому дорестайлу. :???:
Цвет суперский, цена вроде адекват, не знаю кто тут орет, что ей цена 300, пускай покажут где они за 300 возьмут 328ую, за 290 минимум ценник на автору за 318 с кучей сколов, ржой, с горящей "гирляндой" приборкой, на лысой резине и куче колхоза в придачу. Да комплектуха здесь не супер, но если агрегаты в норме, кузов в норме то за 400 она должна быстро уйти.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 03 2012, 17:50
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Poruchik :
Отпиши как продашь за сколько реально ушла

Ok

Колян61 :
пустышка, ни кожи. ни рожи...
я думаю за цену в 450 т.р., пусть и не рестайл, но с кожей, МКПП или АКПП, круизом и другими нужными опциями можно найти 323-328

Пример в студию со списком нужных опций, аналогичных лет и состояния. Кожа - на любителя. По ощущениям, мне больше нравится "тряпка"
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
a9u9t9o

пример не давно ушел в г. Волгодонске
просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа , круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
a9u9t9o

с виду не хуже чем твоя http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20028284-2c56.html
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19933552-1f89.html вот эту сразу даже и смотреть не стоит рядом с твоей. - подуха в руле - не подуха, преднатяжители ремней стрельнуты - еле выглядуют - получала по еб...лу, сделали выкрасили и говорят что то же машина отличная :twisted: :lol:
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 03 2012, 17:50
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Колян61 :
просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа, круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали

пробег? двигатель?

Колян61 :
с виду не хуже чем твоя http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20028284-2c56.html

на вид приятная. но - американка, акпп, пробег, "кол-во хозяев по птс - нет" ::hm:: имхо. везде есть свои плюсы и минусы

ну, и чтоб "потрепаться" - сам-то на чем ездишь, как долго, какие опции?

Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
:
пробег? двигатель?


2.8 пробег 220 т.км на момент продажи был машина очень хорошая для своих лет

:
на вид приятная. но - американка, акпп, пробег, "кол-во хозяев по птс - нет" ::hm:: имхо. везде есть свои плюсы и минусы

ну, и чтоб "потрепаться" - сам-то на чем ездишь, как долго, какие опции?


ты прав в чем то плюсы, в чем то минусы каждому варианту присущи

сейчас езжу на Пассате В6 1.8 TSI продается 3 е46 318 на ней три года отъездил, и задаток внесен за "пушку" е46 :lol: как то так
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 05 2012, 00:01
    • Сообщений 122
    • Профиль
    • Авто: е46 2.5 м54 AT была..
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь
    • Репутация: 251
    • Новенький
Колян61 :
a9u9t9o

пример не давно ушел в г. Волгодонске
просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа , круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали

С этой не все так гладко было, по докам она 323 т.е. был свап косячки в виде горяших ошибок присутствовали и по тех части тоже. Знаю потому как обшался с хозей, за свап даже 415 до..ера.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
keks5000 :
Колян61 :
a9u9t9o

пример не давно ушел в г. Волгодонске
просил за аналогичный год цвет черный на палке, кожа , круиз, подогоревы салон электро, на 18 BBS, ходовая в хорошем состоянии 440 просили за 415 отдали

С этой не все так гладко было, по докам она 323 т.е. был свап косячки в виде горяших ошибок присутствовали и по тех части тоже. Знаю потому как обшался с хозей, за свап даже 415 до..ера.


но там как мне известно косяки устранили. а вот за 323 не знал
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 07 2009, 18:11
    • Сообщений 171
    • Профиль
    • Авто: 330D M57 рестайл
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
машинку знаю лично и готов подтвердить ее хорошее состояние, в живую смотрится - very good, хозяин эксплуатировал ее бережно и менял вовремя все подозрительные хери (знаю, т.к. обслуживаемся в одном и том же сервисе). А пробег не большой у него связан с профессией- особо ездить никуда не надо (даже с работы до дому :) )
на правах up'a
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
TIGR 325

так ник то и не сомневается что она в плохом состоянии :)
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
цвет красивый, но комплектация не очень...
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2011, 22:22
    • Сообщений 707
    • Профиль
    • Авто: Москвич2141->March87->316i->328i->corolla 150->x5 3.0 | m54b30| 02 г/в | vin LP41661
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Барнаул
    • Изображения: 2
    • Репутация: -100
пассажирская подушка походу стреленная смотрим последнее фото, зазоры как то не але ::nenado::
И в SS и в КГБ парни любят BMW
Такая только у меня и Майкла Джексона

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... gladyshef/
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 03 2012, 17:50
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
gladyshef :
пассажирская подушка походу стреленная смотрим последнее фото, зазоры как то не але ::nenado::

Воду по фоткам не заряжаете? ::rulezz::

PS: Ценник поправил. Подвеску подзамучал. Может, пофиксю на днях...

Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.