/ BMW E46 328i 1999 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Понятие "реальная стоимость" Е46, применима только к понятию "реальное состояние", учитывая сколько бабла в них уходит при норм. уходе, и то, что потом это никому не объяснишь...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2012, 15:17
    • Сообщений 1214
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 300
    • Новенький
Kylinar :
Iverson :
Romzzzzec :
уважаемые товарищи, у меня неспешный интерес к е46, не могли бы вы указывать реальную стоимость, по вашему мнению, вариантов в темах вместо "цена космос"


этой машине красная цена 415
и то как бы с торгом наверно :roll:



С дуба рухнул ? Без обид


я согласен с Вами, что 300 нормально, но учитывая все спекуляции связанные с БМВ третьей серии построенных на понятии "у БМВ нет года, у БМВ есть состояние" и реальное положение рынка так оно и есть.
1) сезон
2) 328
3) механика
4) 180 килоКМ заявленных....хотелось бы верить ::p::

ну хотя бы по этому ::34::
Два БМВ черных стоят и люди явно тревожные.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Nazintsev :
ну я бы не купил дороже 400 - как минимум так

Да нет таких цен на 13 летние авто, 300 руб им край.
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Со стороны посмотреть-----одни оценщики кругом ::p:: ::p::
Ну кому какое дело??? ::16:: ::16:: ваша чтоль корова???
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
treex :
Со стороны посмотреть-----одни оценщики кругом ::p:: ::p::
Ну кому какое дело??? ::16:: ::16:: ваша чтоль корова???


тоже верно, я А4 продавал за 330 тр 97 года и продал немного скинув
и эту могут купить за выставленный ценник, но не тут :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 12 2011, 17:23
    • Сообщений 1193
    • Профиль
    • Авто: 316i M43
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Люберцы
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
Iverson :
Kylinar :
Iverson :
Romzzzzec :
уважаемые товарищи, у меня неспешный интерес к е46, не могли бы вы указывать реальную стоимость, по вашему мнению, вариантов в темах вместо "цена космос"


этой машине красная цена 415
и то как бы с торгом наверно :roll:



С дуба рухнул ? Без обид


я согласен с Вами, что 300 нормально, но учитывая все спекуляции связанные с БМВ третьей серии построенных на понятии "у БМВ нет года, у БМВ есть состояние" и реальное положение рынка так оно и есть.
1) сезон
2) 328
3) механика
4) 180 килоКМ заявленных....хотелось бы верить ::p::

ну хотя бы по этому ::34::



По первым трем более менее согласен, с годом комплектация перестаёт на что-то влиять.....но сам то веришь что 180.......))))))) Без лоха жизнь плоха......И удачи тому лоху кто в 180 поверит, на мой взгляд пробег от 350
[i]BMW - dieser Stil![/i]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
........А4 с двиглом 1.6

Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
автор уже пожалел созданной теме - первый пост и пропал
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
treex :
Со стороны посмотреть-----одни оценщики кругом ::p:: ::p::
Ну кому какое дело??? ::16:: ::16:: ваша чтоль корова???

Привет treex. Ты в профиль афтора загляни.
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2011, 22:09
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Три20 :
Понятие "реальная стоимость" Е46, применима только к понятию "реальное состояние", учитывая сколько бабла в них уходит при норм. уходе, и то, что потом это никому не объяснишь...
я говорю о сумме которую аппарат стоит в данный момент, с учетом оценки экстрасенса кузова,ходовой по инету :)
treex :
Со стороны посмотреть-----одни оценщики кругом ::p:: ::p::
Ну кому какое дело??? ::16:: ::16:: ваша чтоль корова???
корова может не их, но если владеешь авто то знаешь что для нее почем + есть перекупы, хитрожопые любителю шоколодаом обмазать машину что б подороже продать тем кто "не проникся", для этого же клуб тут и есть? мне интересна объективная оценка авто в цифрах так сказать
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Nazintsev :
автор уже пожалел созданной теме - первый пост и пропал


Да потому что пиздоболов [censored] :shock: тут хоть движка нормальная,,,а у большенства ,дискутирующих
здесь овощи,но поговорить то надо ::18::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
treex :
Nazintsev :
автор уже пожалел созданной теме - первый пост и пропал


Да потому что пиздоболов [censored] :shock: тут хоть движка нормальная,,,а у большенства ,дискутирующих
здесь овощи,но поговорить то надо ::18::

ездить на гнилой тройке и говорить е90 гавно - эт по нашему
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Romzzzzec :
Три20 :
Понятие "реальная стоимость" Е46, применима только к понятию "реальное состояние", учитывая сколько бабла в них уходит при норм. уходе, и то, что потом это никому не объяснишь...
я говорю о сумме которую аппарат стоит в данный момент, с учетом оценки экстрасенса кузова,ходовой по инету :)
treex :
Со стороны посмотреть-----одни оценщики кругом ::p:: ::p::
Ну кому какое дело??? ::16:: ::16:: ваша чтоль корова???
корова может не их, но если владеешь авто то знаешь что для нее почем + есть перекупы, хитрожопые любителю шоколодаом обмазать машину что б подороже продать тем кто "не проникся", для этого же клуб тут и есть? мне интересна объективная оценка авто в цифрах так сказать


Ну какая объективная оценка? Если продавец поклянется на Библии, что пробег ориг., что не перегрета, не бита, запч. оригинал, масло фирм., бенз. лил 98-FIN по 50р. за литр, что утром не трясет, обороты не плавают, что коробку меняли 3 мес. назад а каты 2 недели назад, тогда и 500 можно отдать. Да ктож ему поверит?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
treex :
Nazintsev :
автор уже пожалел созданной теме - первый пост и пропал


Да потому что пиздоболов [censored] :shock: тут хоть движка нормальная,,,а у большенства ,дискутирующих
здесь овощи,но поговорить то надо ::18::

Да ладно тебе у неё год лохматый. В неё сразу после покупки мин 100 руб ввалишь
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2011, 22:09
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Три20 :
Ну какая объективная оценка? Если продавец поклянется на Библии
речь не о прадавце, речь о комментаторах.
"с учетом оценки экстрасенса кузова,ходовой по инету"
я как человек интересующийся покупкой е46 не знаю сколько стоит "барабан" и "полный фарш".
под объективной оценкой я подразумеваю сумму подкрепленными какими то фактами(комплектуха,год, указанные достоинства и не достатки). цену хочется знать, реальную цену которую можно отдать за эту машину, при том что все что указывает продавец - правда, т.е. гниль, битость, двигло и т.д. обнаруженное при осмотре или в сервисе не учитывается - это и есть "с учетом оценки экстрасенса кузова,ходовой по инету"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
:
Ну какая объективная оценка? Если продавец поклянется на Библии, что пробег ориг., что не перегрета, не бита, запч. оригинал, масло фирм., бенз. лил 98-FIN по 50р. за литр, что утром не трясет, обороты не плавают, что коробку меняли 3 мес. назад а каты 2 недели назад, тогда и 500 можно отдать. Да ктож ему поверит?


нет объективной оценки и не будет, каждый считает сам что готов отдать за ту или иную машину, то что мы тут пишем - это от безделия, я сто раз писал что не буду ни за что на форуме продавать свою тройку - заипут

.... понравилась - смотри и покупай, нет, не покупай
Последний раз редактировалось Nazintsev 24 03 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
chik678 :
treex :
Nazintsev :
автор уже пожалел созданной теме - первый пост и пропал


Да потому что пиздоболов [censored] :shock: тут хоть движка нормальная,,,а у большенства ,дискутирующих
здесь овощи,но поговорить то надо ::18::

Да ладно тебе у неё год лохматый. В неё сразу после покупки мин 100 руб ввалишь


А при чём тут год???Ну ,,у меня тот же год,,,
У БМВ нет года выпуска,,,у БМВ есть состояние......уже много об этом тёрли...
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.

Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
:
А при чём тут год???Ну ,,у меня тот же год,,,
У БМВ нет года выпуска,,,у БМВ есть состояние......уже много об этом тёрли...


это нам владельцам в это хочется верить, понятие года для каждой марки свое, но оно имеет место быть в любом случае
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2011, 22:09
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Nazintsev :
:
Ну какая объективная оценка? Если продавец поклянется на Библии, что пробег ориг., что не перегрета, не бита, запч. оригинал, масло фирм., бенз. лил 98-FIN по 50р. за литр, что утром не трясет, обороты не плавают, что коробку меняли 3 мес. назад а каты 2 недели назад, тогда и 500 можно отдать. Да ктож ему поверит?


нет объективной оценки и не будет, каждый считает сам что готов отдать за ту или иную машину, то что мы тут пишем - это от безделия, я сто раз писал что не буду ни за что на форуме продавать свою тройку - зипут

.... понравилась - смотри и покупай, нет, не покупай
вот это "нет объективной оценки" это и есть "цена космос" - без каких либо пояснений по существу, это пустой треп, [censored] не нужные тут сообщения , захламляющие тему. я просил давать ОБЪЕТИВНУЮ оценку т.е. приводить хоть какие то доводы ценообразования кроме "я так думаю..."
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
treex :
chik678 :
treex :
Nazintsev :
автор уже пожалел созданной теме - первый пост и пропал


Да потому что пиздоболов [censored] :shock: тут хоть движка нормальная,,,а у большенства ,дискутирующих
здесь овощи,но поговорить то надо ::18::

Да ладно тебе у неё год лохматый. В неё сразу после покупки мин 100 руб ввалишь


А при чём тут год???Ну ,,у меня тот же год,,,
У БМВ нет года выпуска,,,у БМВ есть состояние......уже много об этом тёрли...

Ну и у меня тоже не свежее. А по поводу состояния Диагностика ::rulezz:: , но всё равно не 500 ну хотя бы 400 для начала.
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
я здаюсь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Romzzzzec :
Nazintsev :
:
Ну какая объективная оценка? Если продавец поклянется на Библии, что пробег ориг., что не перегрета, не бита, запч. оригинал, масло фирм., бенз. лил 98-FIN по 50р. за литр, что утром не трясет, обороты не плавают, что коробку меняли 3 мес. назад а каты 2 недели назад, тогда и 500 можно отдать. Да ктож ему поверит?


нет объективной оценки и не будет, каждый считает сам что готов отдать за ту или иную машину, то что мы тут пишем - это от безделия, я сто раз писал что не буду ни за что на форуме продавать свою тройку - зипут

.... понравилась - смотри и покупай, нет, не покупай
вот это "нет объективной оценки" это и есть "цена космос" - без каких либо пояснений по существу, это пустой треп, [censored] не нужные тут сообщения , захламляющие тему. я просил давать ОБЪЕТИВНУЮ оценку т.е. приводить хоть какие то доводы ценообразования кроме "я так думаю..."


Да в цитате и есть пояснения и доводы ценообразования. В БМВ важен не год, а состояние, но это знает только тот, кто эту чашу испил. А тот, кто испил, уже вряд ли поверит продавцу с таким же годом. Тебе не просто это сейчас понять, надо через это пройти. Но это касается только тех, кто ее реально обслуживает, поэтому читая на АвтоРу фразу "состояние отличное", невольно улыбаешься.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
:
это касается только тех, кто ее реально обслуживает, поэтому читая на АвтоРу фразу "состояние отличное", невольно улыбаешься.
::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
::1:: Испил до дна поэтому и говорю что с 1999 г наипёшся полюбому, свободное время всё ей, а у неё болячек всё больше и больше :evil: . Может у кого то конечно по другому ::36:: .
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2011, 22:09
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Три20, у меня е36, есть сумма на е46, я знаю что бмв это не год, бывают 80-х годов как с завода и бывают 2008 как из болота. речь об оценке цены по заявлениям продавца - если все что говорит правда - тут больше нечего оценивать.
chik678,фраза насчет "с 1999" наипешся мне кажецатся несоответствующей вашим предыдим высказываниям насчет годов

Рекомендуем почитать на тему BMW E46 328i 1999

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.