/ Новичок) подсобите с выбором ляльки) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2017, 21:08
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: E53 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 150
    • Новенький
jiuced :
За 500 сейчас много скаев в 34 кузове


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


вот щас отрыл скай а он пруль и еще дырка на седле от бычка умора сразу ::ba::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2017, 21:08
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: E53 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 150
    • Новенький
Живем то ведь один раз! Зачем отказываться от мечты? ::wow::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
А я всегда о турбо скае мечтал, но меня остановил пруль и кривые доки, хотя чуть не махнул бэху на атмо супру в 30 кузове


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 13:52
    • Сообщений 838
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 750
    • ОсвоилсяОсвоился
вот так взять х5 за 450 и убить мечту
::23::
... and I don't give a fuck about your opinion ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 09 2012, 20:00
    • Сообщений 1587
    • Профиль
    • Авто: Airbus A320
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Белокаменная
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
astor11 :
izik :
astor11 :
izik :
Всем доброго вечера )
только что зарегестрировался, хочу сразу обратится к опытным членам клуба.
На данный момент владею бюджетом 450к посоветуете треху в купэ или х5, если не сложно.
Очень хочу BMW но подводных камней много поэтому обращаюсь сразу к вам) Никола.
Отвечу, как "опытный член клуба" - покупай тоету и живи счастливо!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


если тоету брать то супру, а бюджет тю тю
Дурилка, возьми авенсис и забудь про сервисы)))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Называлось бы это не БМВ, а Датсун, я думаю и мечты бы не было.

Кстати по поводу Авенсиса. Был печальный опыт с сосаловым денег.
Все проще чем ты думаешь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2017, 21:08
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: E53 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 150
    • Новенький
Нашел пару вариантов за 500+ завтра еду смотреть с некой надеждой что ли. Результаты вам скину) как говорится "даст бог все получится"
что касается осмотра машины, случайно встретился в Новогиреево смужиком на х5 бирюза цвет дизельный, поговорил с ним он дал номер Александра у него сервис бмв на Котельнической 11. погоню к нему если определюсь на полный осмотр.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2017, 21:08
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: E53 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 150
    • Новенький
Приобрел х5 отдал 490. Санек с Котельнической 11 сказал надо брать)
Позже будут фото, как поставлю на учет.

Рекомендуем почитать на тему Новичок) подсобите с выбором ляльки)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный пчеловод клуба
    • На форуме с 25 05 2012, 05:54
    • Сообщений 2230
    • Профиль
    • Авто: матический удовлетворитель
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Воронеж неумытый
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1559
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
izik :
Всем доброго вечера )
только что зарегестрировался, хочу сразу обратится к опытным членам клуба.
На данный момент владею бюджетом 450к посоветуете треху в купэ или х5, если не сложно.
Очень хочу BMW но подводных камней много поэтому обращаюсь сразу к вам) Никола.

очень простой вопрос: например ты берешь е53, то что за 450 это будет труп, это отдельная история. Банально тебе нужно будет купить 19ю резину на него и оплатить налог пусть даже 17к + осаго. если для тебя это по карману не ударит то бери, куле думать)

ЗЫ: у меня просто один знакомый купил себе е53 в кредит, ведь по его мнению это круто, х5, а то что это двадцатилетняя чахотка, на которую даже в глухом селе телки не клюют, а теперь он думает где купить колодки на него в кредит передние подешевлерублейзадвести.
сarlsson :
А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2017, 21:08
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: E53 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 150
    • Новенький
Взял) 2005 года за 500 е 53 рестайл америкоса
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2017, 21:08
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: E53 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 150
    • Новенький
В общем страховка мне обошлась в 2790) с учетом 40% скидки за безаварийное вождение, ставил у себя на родине на учет. ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
круто) почем бак сейчас заправить? ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 13:52
    • Сообщений 838
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 750
    • ОсвоилсяОсвоился
показывай
... and I don't give a fuck about your opinion ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::fun:: Поздравлямба!
Кидай фотку ::fot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 10 2011, 17:25
    • Сообщений 5624
    • Профиль
    • Авто: хорошо, а Олени лучше
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов
    • Изображения: 9
    • Репутация: 971
    • ОсвоилсяОсвоился
Поздры! ::fot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1685
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Ха5, дизель, рест за пицот??? ::35::
Что-то мне подсказывает что тут есть нюансы
::fot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Nicknoname :
Ха5, дизель, рест за пицот??? ::35::
Что-то мне подсказывает что тут есть нюансы
::fot::

::1:: ::1:: ::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Гитарист :
думал тёлку выбрать не может
...Х5 за четырестаписят это конечно сильно

а сколько он по Вашему должен стоить? лям 450? ::stol::

Рекомендуем почитать на тему Новичок) подсобите с выбором ляльки)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
zor318 :
показывай

если калач тёртый, то хрен мы фоток увидим))
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
x5owner :
Гитарист :
думал тёлку выбрать не может
...Х5 за четырестаписят это конечно сильно

а сколько он по Вашему должен стоить? лям 450? ::stol::

я почему то е70 представил, закрыв глаза))
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
gfox :
izik :
Всем доброго вечера )
только что зарегестрировался, хочу сразу обратится к опытным членам клуба.
На данный момент владею бюджетом 450к посоветуете треху в купэ или х5, если не сложно.
Очень хочу BMW но подводных камней много поэтому обращаюсь сразу к вам) Никола.

очень простой вопрос: например ты берешь е53, то что за 450 это будет труп, это отдельная история. Банально тебе нужно будет купить 19ю резину на него и оплатить налог пусть даже 17к + осаго. если для тебя это по карману не ударит то бери, куле думать)

ЗЫ: у меня просто один знакомый купил себе е53 в кредит, ведь по его мнению это круто, х5, а то что это двадцатилетняя чахотка, на которую даже в глухом селе телки не клюют, а теперь он думает где купить колодки на него в кредит передние подешевлерублейзадвести.

согласен... моей помойке почти 16 лет.

покупка зимних колес вышла в 55 + налог 17,5 + страховка + масло + фильтра масло и воздушный уже 75.
в том году менял тоже какие то расходники в этом году понял что уже пора и ходовку протрясти, и мотор и коробку, и кузовом заняться как никак 5 лет прошло как красил и чото расстроился от цифр))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
x5owner
Башмаки не посчитал ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Muhalich :
x5owner
Башмаки не посчитал ::18::

это не в счет... 3 рубля)
самый хуевый расчет это будущий.

рестайлинг морды выйдет в почти 100 К. А хочу делать т.к. один [censored] сгниет капот и крылья.
Коробка и мотор контрактные еще около 180 рублей а полюбому лучше купить и положить их заранее а не ждать пока умрут. а умрут полюбому не верю я в моторы в 1 млн км.
Ходовки еще почти на 100 к получается т.к. многое что стоит либо умерло либо думаю умрет в ближайшее время ибо дороги в Саратове говно
Ну и по салону хотелось бы пройтись... надоела старая кожа. а в кожу нынче зашиться очень и очень дорого...
хотя пока салон и выглядит более или менее но.. надо бы... 100-150 К

вобщем грустно когда сумма вложений в тачку превышает ее стоимость по моему мнению в два раза)))) ::stol::

пысы. еще бы и цвет хотелось сменить ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1685
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Так, встанем в очередь за передними стульями. Они бодрее чем у меня сейчас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
x5owner :
Muhalich :
x5owner
Башмаки не посчитал ::18::

это не в счет... 3 рубля)
самый хуевый расчет это будущий.

рестайлинг морды выйдет в почти 100 К. А хочу делать т.к. один [censored] сгниет капот и крылья.
Коробка и мотор контрактные еще около 180 рублей а полюбому лучше купить и положить их заранее а не ждать пока умрут. а умрут полюбому не верю я в моторы в 1 млн км.
Ходовки еще почти на 100 к получается т.к. многое что стоит либо умерло либо думаю умрет в ближайшее время ибо дороги в Саратове говно
Ну и по салону хотелось бы пройтись... надоела старая кожа. а в кожу нынче зашиться очень и очень дорого...
хотя пока салон и выглядит более или менее но.. надо бы... 100-150 К

вобщем грустно когда сумма вложений в тачку превышает ее стоимость по моему мнению в два раза)))) ::stol::

пысы. еще бы и цвет хотелось сменить ::p::

::hm::
А починишь если, один ::13:: сгниёт когда-нибудь, мотор с трансмиссией накроется, салон и в бежевой наппе надоест через годик/полтора, ну а цвет поменять, чтобы сочетался с салоном, сам бог велел ::daa::
Новую возьмёшь, тоже сгниёт, к бабке не ходи, не говоря уже про всё остальное...

Надо что-то хитрое придумать, чтобы решить твою беду.
Мож взят семь "тазов", на каждый день недели, всех цветов радуги, плюс если каждая протянет 200 тыс. это уже 1,4 ляма пробега, гоняешь и не знаешь бед. И запчасти дешевые ::37::
::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
)))) вариант) я о нем уже давно думаю... но прихожу завожу мотор и ска все забываю))) ::stol::

Рекомендуем почитать на тему Новичок) подсобите с выбором ляльки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.