/ М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2016, 23:43
    • Сообщений 411
    • Профиль
    • Авто: E46 M54B22 рестайлинг
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южный город
    • Репутация: 755
    • ОсвоилсяОсвоился
vovan-sed :
Folc :
vovan-sed :
Folc :
-Миха- :
?

Что я смешного сказал?

Прально тебе говорят про Жигули. И то теме про увеличение мощности недоучил, а уже из себя строить начал великого гуру. Разберись что на что влияет в моторе, а потом его форсируй. Сколько лосей смог снять с мотора 1600 8кл классики на ресе без дросселя? Хотябы по наливу топлива...

Правильно говорят что? Конкретного ни чего не услышал.
Кто тебе сказал что я не разбираюсь в моторах, я дал повод в этом утверждении?
:
на ресе без дросселя
- это вообще че за [censored]? Вальвотроник что ли?

Т9 шалит. Конечно на ресе, а не на "дросселях", множественное число схавало. Сколько сняли с мотора?

Владимир, на ресивере мой мотор был один раз на стенде в далеком 2010 году, после этого не заезжал на стенд по причине его сильной удаленности.
Сейчас основное направление это злые атом и разного рода турбо моторы.
Атмо сейчас едут 14,0 14,5 квотер, турбо моторы разные от городских лайтовых до 11,5 секундных на квотере.
Вообще ТС говорит вещи, срань эту нужно прекращать, если интересно поговорить по доработкам двигателей, го в другую тему или в личку.
Поражает отношение здешних завсегдатах к остальному люду, относятся как к биомусору, это я про Романа и других личностей, а я когда вижу подобное, у меня жестко подгорает.
Всем мир!
Drive2- [url]https://www.drive2.ru/r/bmw/462586258233754042/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2019, 12:33
    • Сообщений 53
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 series E46 restyle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Баку, Азербайджан
    • Репутация: 50
    • Новенький
barmaley
почем ?))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2019, 12:33
    • Сообщений 53
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 series E46 restyle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Баку, Азербайджан
    • Репутация: 50
    • Новенький
barmaley :
купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ

почем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
13848 :
barmaley :
купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ

почем

viewtopic.php?f=4&t=364743
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2019, 12:33
    • Сообщений 53
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 series E46 restyle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Баку, Азербайджан
    • Репутация: 50
    • Новенький
barmaley :
купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ

Номер скинь свой по ватсапп напишу тебе
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Свой м54в22 ты покупкой строкера от 3.0 хорошим ничего не добьёшься , был бы 2,5 да с него можно сделать 3.0
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....

Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 08 2014, 20:37
    • Сообщений 775
    • Профиль
    • Авто: разные BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 451
    • Новенький
13848 :
Всем добрый день... есть такая идея и есть к этой идее много вопросов на которые мне нужны ваши ответы и ваша помощь.......
У меня Е46 с двигателем М54 Б22 так как этот двигатель уже еле дышит хотел его перебрать и заного собрать, но меня отговорили от этой идеи и посоветовали сменить двигатель 2.5 или 3.0......
Хотел сменить на 3.0 но слишком много всего нужно менять на машине от тормозной системы до бензонасоса... решил поставить двигатель 2.5 но с коллектором от 3.0 дисса 3.0 распред датчики 3.0 воздухомер 3.0 и мозги конечно. скажите мне пожалуйста что еще нужно менять и какие + какие - всем спасибо за ответы !!!!!


В таком случае лучший вариант по отдаче/затратам - на твое навесное, впуск (M54B22/B25) поставить столб (голый мотор) M52B28TU с заводской прошивкой от M54B25. Ехать будет замечательно, особенно на коротком редукторе 2.2.
Drive2 E36 330 264hp E46 330 260hp E53 3.0
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
romanandreev_78 :
G.S.A. :
[
На стэнде 277 сил и 350 момента. Не космос но плюс 46 сил. На моторе с пробегом хз. ::xa:: На сток степени сжатия ::butch::

без обид , но не верю ::xa:: тем более , что такое беговые стенды и как на них "рисуют" показатели чтобы потешить владельца знаю не по наслышке ::xa:: верю только одному - телеметрия или если я сам сижу в машине с РЛ :???:

по поводу дросселей на М54 хочу сказать пару слов , не знаю как ты их лично запилил , но то что мне доводилось видеть это жопа - переходные пластины всех мастей из за которых теряется весь смысл их установки + ступенька на впуске , вся суть дросселя это максимально близко расположить его к окну без всяких переходов , добиться этого на родной гбц от м 54 НЕ РЕАЛЬНО в виду ее конструктива

До этого я был сначала на одном стэнде- показал 230 240 лс. , я оxyел, не понимал в чем проблема. Поехал на другой в R2racing всем известный в МСК. на этом стэнде показал тоже 230-240сил.и 310-320 момента. я был в недоумении.. Мягко сказать... После чего начал искать проблему... Она была в давлении топлива. Оно падало под нагрузкой, беднилась смесь. Поменял насос. Подкинул равнодлинник ещё. Взял ШЛЗ, посмотрели смесь в разных режимах, поправили. И поехали на стэнд. Я ожидал что будет сил 250. Но вышло 277 и 350нм. Как то так. Никто меня не собирался тешить там. Чуваку кто замерял вообще пох...
Про дросселя, да стоят они через переходник. Он изготовлен на ЧПУ очень грамотно, (могу фотки запилить, если интересно.) не болгарской ::xa:: была идея у этого чувака запилить дросселя с нуля, но получалось дорого очень. Поэтому переходник. И "ступенек" нет никаких на впуске. Или ты имел ввиду сам переходник?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2016, 23:43
    • Сообщений 411
    • Профиль
    • Авто: E46 M54B22 рестайлинг
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южный город
    • Репутация: 755
    • ОсвоилсяОсвоился
G.S.A. :
romanandreev_78 :
G.S.A. :
[
На стэнде 277 сил и 350 момента. Не космос но плюс 46 сил. На моторе с пробегом хз. ::xa:: На сток степени сжатия ::butch::

без обид , но не верю ::xa:: тем более , что такое беговые стенды и как на них "рисуют" показатели чтобы потешить владельца знаю не по наслышке ::xa:: верю только одному - телеметрия или если я сам сижу в машине с РЛ :???:

по поводу дросселей на М54 хочу сказать пару слов , не знаю как ты их лично запилил , но то что мне доводилось видеть это жопа - переходные пластины всех мастей из за которых теряется весь смысл их установки + ступенька на впуске , вся суть дросселя это максимально близко расположить его к окну без всяких переходов , добиться этого на родной гбц от м 54 НЕ РЕАЛЬНО в виду ее конструктива

До этого я был сначала на одном стэнде- показал 230 240 лс. , я оxyел, не понимал в чем проблема. Поехал на другой в R2racing всем известный в МСК. на этом стэнде показал тоже 230-240сил.и 310-320 момента. я был в недоумении.. Мягко сказать... После чего начал искать проблему... Она была в давлении топлива. Оно падало под нагрузкой, беднилась смесь. Поменял насос. Подкинул равнодлинник ещё. Взял ШЛЗ, посмотрели смесь в разных режимах, поправили. И поехали на стэнд. Я ожидал что будет сил 250. Но вышло 277 и 350нм. Как то так. Никто меня не собирался тешить там. Чуваку кто замерял вообще пох...
Про дросселя, да стоят они через переходник. Он изготовлен на ЧПУ очень грамотно, (могу фотки запилить, если интересно.) не болгарской ::xa:: была идея у этого чувака запилить дросселя с нуля, но получалось дорого очень. Поэтому переходник. И "ступенек" нет никаких на впуске. Или ты имел ввиду сам переходник?

скинь фотки, очень интересно
Drive2- [url]https://www.drive2.ru/r/bmw/462586258233754042/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
G.S.A. а на авито не твой мотор продавался? 3.0 на дросселях от s54 ???
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2013, 11:39
    • Сообщений 1911
    • Профиль
    • Авто: Е46 s54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С юга
    • Репутация: 1500
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
G.S.A.
Какой насос поставили и сколько стало давление?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2019, 12:33
    • Сообщений 53
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 series E46 restyle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Баку, Азербайджан
    • Репутация: 50
    • Новенький
РЕбята я не собираюсь на 2.2 что то делать я просто тупо продам своему другу он его поставит на 36 у него 1.6 стоит а я уже договорился купить двигатель М54б25 с японки 60 тыс пробег всего за 350 баксов
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
barmaley :
G.S.A. а на авито не твой мотор продавался? 3.0 на дросселях от s54 ???

Нет, не мой. Мой у меня на машине стоит ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Folc :
G.S.A. :
romanandreev_78 :
G.S.A. :
[
На стэнде 277 сил и 350 момента. Не космос но плюс 46 сил. На моторе с пробегом хз. ::xa:: На сток степени сжатия ::butch::

без обид , но не верю ::xa:: тем более , что такое беговые стенды и как на них "рисуют" показатели чтобы потешить владельца знаю не по наслышке ::xa:: верю только одному - телеметрия или если я сам сижу в машине с РЛ :???:

по поводу дросселей на М54 хочу сказать пару слов , не знаю как ты их лично запилил , но то что мне доводилось видеть это жопа - переходные пластины всех мастей из за которых теряется весь смысл их установки + ступенька на впуске , вся суть дросселя это максимально близко расположить его к окну без всяких переходов , добиться этого на родной гбц от м 54 НЕ РЕАЛЬНО в виду ее конструктива

До этого я был сначала на одном стэнде- показал 230 240 лс. , я оxyел, не понимал в чем проблема. Поехал на другой в R2racing всем известный в МСК. на этом стэнде показал тоже 230-240сил.и 310-320 момента. я был в недоумении.. Мягко сказать... После чего начал искать проблему... Она была в давлении топлива. Оно падало под нагрузкой, беднилась смесь. Поменял насос. Подкинул равнодлинник ещё. Взял ШЛЗ, посмотрели смесь в разных режимах, поправили. И поехали на стэнд. Я ожидал что будет сил 250. Но вышло 277 и 350нм. Как то так. Никто меня не собирался тешить там. Чуваку кто замерял вообще пох...
Про дросселя, да стоят они через переходник. Он изготовлен на ЧПУ очень грамотно, (могу фотки запилить, если интересно.) не болгарской ::xa:: была идея у этого чувака запилить дросселя с нуля, но получалось дорого очень. Поэтому переходник. И "ступенек" нет никаких на впуске. Или ты имел ввиду сам переходник?

скинь фотки, очень интересно

Тут можно почитать и посмотреть. https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series/28 ... 152069648/ сейчас нет на телефоне фото, на компе дома.)))
Про настройку тут https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series/1206413/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
13848 :
РЕбята я не собираюсь на 2.2 что то делать я просто тупо продам своему другу он его поставит на 36 у него 1.6 стоит а я уже договорился купить двигатель М54б25 с японки 60 тыс пробег всего за 350 баксов

Хороший ценнег! За 30 2.5 не xyйственно...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
С е р ж :
G.S.A.
Какой насос поставили и сколько стало давление?

Насос ноунэйм. Стоял на е 46 с джейзэтом до этого. А так планировал вальбро GSS 342 поставить.

Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности

  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
13848 :
бляяяя колодки ведь копейки стоят


Ну как копейки. Мои стоят 10к перед + зад. Диски 18 перед+ зад. Итого на круг с заменой больше 30к, а это 500$ как ни крути. И у меня далеко не самый дорогой вариант.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
Серега 330Ci :

Я не понимаю, отказ от установки 3.0 мотора из за того что нужно менять тормоза. Они что, дорого стоят ?
Перед всборе за 10 можно купить для начала.
В чем выгода ставить 2.5 ?
Если не тот столб ни этот перебираться не будет. Да и не думаю что разница велика.

что далеко ходить Серег , ты говоришь 10 000 ::40:: для них это годовой бюджет на бензин епта , они приезжают и начинают ныть что за столб 2.5 просят 35-40 , 2.2 стоит 15-20 , а за 3.0 аж целых 70 000 просят , а еще надо же им и прокладки купить и маслице и антифриз , для них каждые 500 рублей это МЕГАденьги , а тут придется еще сверху 15-20 рублей отдать + колодки + скорее всего новые диски , они ни морально ни финансово не готовы к свапам , прошло то время когда тут были энузиасты типо Базиноти , сейчас пришло время скряг и бомжей

а [censored] хотеть? народ [censored] без соли доедает. благо дело вобще деньги на бензин есть.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 22034
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Folc :
-Миха- :
Folc
мы не знакомы, тыкай иди в лес дрова.
тебе далеко до меня.

Бабушка в детсве мне всегда говорила: Смех без причины- признак дурачины. С дурачками ты всегда на Вы обращаешься? Вот и я нет.

Нaeбывать покупателя машины тоже бабушка научила? ::stol::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
Folc :
-Миха- :
Folc
мы не знакомы, тыкай иди в лес дрова.
тебе далеко до меня.

Бабушка в детсве мне всегда говорила: Смех без причины- признак дурачины. С дурачками ты всегда на Вы обращаешься? Вот и я нет.

Нaeбывать покупателя машины тоже бабушка научила? ::stol::

Отсюда поподробнее...
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::kor::
Мы в предвкушении битвы
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 22034
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Какая битва,жид машину показал,и пока покупан за деньгами поехал-стал снимать запы с показанной машины.И ещё у форума спрашивает .... ::stol::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
да лаааааааааааааадно! может они договаривались что типа снимет?! не? Ебаааааааааааааааа жестко ........ коленки бах бах надо было, если не оговаривали такую схему скидки.......
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 22034
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
barmaley
Прочти
viewtopic.php?f=4&t=365774
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.