|
|
№1
01 03 2007, 08:38
Думаю если зажигать то 2.5л уедет
а если акпп то зависит от самой кпп владельцы давайте колитесь у кого какие ощущения There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№2
01 03 2007, 10:51
мой знакомый поменял 323 2,5 на 320 2,2. Говорит, разница минимальна.
|
|
№3
01 03 2007, 12:11
я может не в тему, но попробовал на своей е46 2 литра 150 лс с другом на е39 V=2,5 170лс.
Я от него ушёл!!! Он всё время говорит типа дорога мокрая и у нас с тобой система пробуксовки разная я ему: ню ню |
|
№4
03 03 2007, 23:50
а воще чем отличаются эти моторы? вроде 323 это м52ванос а 320 м54 что за слово ванос?
|
|
№5
04 03 2007, 04:03
У меня 2.2 механика, катался с 2.5 автомат (+чип и выхлоп. по его словам у него около 200 сил). На 402 заезжали 2 раза, я ему слил 1 корпус
|
|
№6
04 03 2007, 04:03
|
|
№7
19 03 2007, 14:13
Тони Монтана : а воще чем отличаются эти моторы? вроде 323 это м52ванос а 320 м54 что за слово ванос?
ванос - это система газораспределения на моторах бмв типа знаменитой хондовской ВТЕК или тойотофской ВВТИ |
|
Рекомендуем почитать на тему BMW 323i 2.5л 170 л.с. vs. BMW E46 320i 2.2л 170 л.с.
|
|
№8
19 03 2007, 15:42
а в цене какая разницца?
|
|
№9
19 04 2010, 10:31
мотор 323 м52tub25 дабл ванос , а 320 мотор м54 дабл ванос , думаю 323 шустрее будет.
|
Рекомендуем почитать на тему BMW 323i 2.5л 170 л.с. vs. BMW E46 320i 2.2л 170 л.с.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





