|
|
№201
30 04 2012, 00:38
вот вы пистоболы
я вообще девственница в 5 поколении |
|
№202
30 04 2012, 00:38
Vorobov : SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку где глядел?да был один день в моей жизни, когда я одновременно в живую общался с этими чудиками |
|
№203
30 04 2012, 00:38
Алла : вот вы пистоболы я вообще девственница в 5 поколении
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№204
30 04 2012, 00:39
Алла : вот вы пистоболы я вообще девственница в 5 поколении |
|
№205
30 04 2012, 00:40
SHEVA : Vorobov : SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку где глядел?да был один день в моей жизни, когда я одновременно в живую общался с этими чудиками это был лучший день в твоей жизни |
|
№206
30 04 2012, 00:44
Алла : SHEVA : Vorobov : SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку где глядел?да был один день в моей жизни, когда я одновременно в живую общался с этими чудиками это был лучший день в твоей жизни спорное утверждение |
|
№207
30 04 2012, 00:45
SHEVA : Алла : SHEVA : Vorobov : SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку где глядел?да был один день в моей жизни, когда я одновременно в живую общался с этими чудиками это был лучший день в твоей жизни спорное утверждение Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№208
30 04 2012, 00:46
Vorobov
ты еще очень мал
|
|
№209
30 04 2012, 00:47
SHEVA : Vorobov в каком месте?????
ты еще очень мал ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№210
30 04 2012, 00:51
Vorobov : SHEVA : Vorobov в каком месте?????ты еще очень мал ![]() дай бог не во всех местах
|
|
№211
30 04 2012, 17:52
MASTA : Walther : +1 за снятие трассы- я за +1 На картинг лучше сгоняйте - так хоть людей побольше набрать можно Отлично покатались, море эмоций и позитива. Без аварий и негативных последствий. "Первая встреча" И как не крути - видеорегистратор у меня говно ![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№212
30 04 2012, 17:59
ну теперь ждём видео из М3 johnny-bravo1
Женёк - выкладывай давай ![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№213
30 04 2012, 18:03
alexxeych
|
|
№214
30 04 2012, 18:07
видео агонь! свифт быстро пролител
отлично покатались и пообщались! жду последующих покатушек! с еще большим числом участников!
|
|
№215
30 04 2012, 18:09
а ничо так,позитивненько покатались
! Молодцы,что собрались! Правда имхо-на обочины как-то слишком часто заскакивали....
|
|
№216
30 04 2012, 18:18
![]() ток без читерства по обочинам интересней |
|
№217
30 04 2012, 19:29
конечно интересней)) это же целая полоса!!
|
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№218
01 05 2012, 22:45
И я, кислотник, как меня тут не давно назвали, запалился!)
|
|
№219
01 05 2012, 23:07
Tul : ExcellentMind : Гонщики, где результат?? Авто: M43TUB19 ужалил ![]() отвали :р Классное видео!) |
|
№220
01 05 2012, 23:13
да я б вас надрал
|
|
№221
02 05 2012, 10:42
SlaM13 : И я, кислотник, как меня тут не давно назвали, запалился!) Весело покатались - м-ка твоя tema_ : да я б вас надрал Ну приехал бы и показал, как ездить надо. ![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№222
02 05 2012, 16:00
Блин крутое видео!! Особливо когда в3м шли) Красота)
Обязательно буду в след раз! |
|
№223
02 05 2012, 16:46
alexxeych
на первом видео, самый первый обгон по обочине, экстрим ппц.)))) там вроде стоячая тачка была... |
|
№224
02 05 2012, 18:02
alexxeych : ну теперь ждём видео из М3 johnny-bravo1 Женёк - выкладывай давай вот тут должно быть красивое видео
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№225
02 05 2012, 19:36
alexxeych
Ты когда сигналишь им, не боишься неадекватной реакции? Если бы та белая, отъезжающая от обочины фигулинка, на первом видео, услышала и дёрнулась бы вправо, а она могла вполне так сделать (видел такие их реакции неоднократно), то было бы очень плохо |
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










! Молодцы,что собрались! Правда имхо-на обочины как-то слишком часто заскакивали....

