|
|
№176
26 04 2012, 12:30
Primer : какая резонансная тема оказалась.....за ого 2 дня целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!))тебя просто тут еще не было когда по 19 листов за день
|
|
№177
26 04 2012, 12:31
Katrin : Primer : какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!)) "наболело" что? стоять в пробках или лицезреть завернутые в узел авто? а может надоело то что по вине "лихих водил" гибнут люди? "наболело"-не тот глагол. Все, Катька, тебя на майские в свою машину не возьмем |
|
№178
26 04 2012, 12:31
Алла : Primer : какая резонансная тема оказалась.....за ого 2 дня целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!))тебя просто тут еще не было когда по 19 листов за день ![]() если Аллка сисьгу кажет, тут читать устанешь наболело
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№179
26 04 2012, 12:31
GeliYa : Katrin : Primer : какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!)) "наболело" что? стоять в пробках или лицезреть завернутые в узел авто? а может надоело то что по вине "лихих водил" гибнут люди? "наболело"-не тот глагол. Все, Катька, тебя на майские в свою машину не возьмем а куда это вы, так еще и без нас
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№180
26 04 2012, 12:32
вечером на смотре расскажу-ты приедешь?
|
|
№181
26 04 2012, 12:33
GeliYa : Katrin : Primer : какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!)) "наболело" что? стоять в пробках или лицезреть завернутые в узел авто? а может надоело то что по вине "лихих водил" гибнут люди? "наболело"-не тот глагол. Все, Катька, тебя на майские в свою машину не возьмем да к вам в машину я ж тока с памперсами, не иначе "... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
№182
26 04 2012, 12:36
Katrin
будешь выпендриваться - на М-ке повезём |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№183
26 04 2012, 12:36
GeliYa : Katrin будешь выпендриваться - на М-ке повезём тада памперс еще и энерджи "... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
№184
26 04 2012, 16:34
![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№185
28 04 2012, 16:39
+1 за снятие трассы- я за
BLACK E46=SEXY TIME [album]27911[/album] продам оригинальные диски R16 7 рублей. в подарок коплект зимней резины ( состояние дисков отличное, состояние резины так себе - макс еще на 1 зиму) |
|
№186
28 04 2012, 17:07
+1
|
|
№187
28 04 2012, 17:25
Walther : +1 за снятие трассы- я за +1 |
|
№188
28 04 2012, 17:53
"ПОЗДНО КИСА"
|
|
№189
28 04 2012, 18:10
ждем отчета)
|
|
№190
29 04 2012, 19:12
Гонщики, где результат??
|
|
№191
29 04 2012, 19:41
ExcellentMind : Гонщики, где результат?? Авто: M43TUB19 ужалил
![]() [album]47162[/album] |
|
№192
30 04 2012, 00:30
короче тема стоим возле бмвэлкома не помню состав)))) ну типа
Леша, Паша, Степан, я и два клубня ники неведомы сначала были ляля..... березовые поля.... вспомнили эту тему про шашки и тут диалог (возможно слова не точные, смысл передам 100 очков)))) Степан: Да че за еплан это придумал и создал тему? И в ответ ему ЯЯЯЯЯЯ, сказал рядом стоящий alexxeych ахахахахахахахах это пепец вывод Степан-лошара
|
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№193
30 04 2012, 00:32
Алла : короче тема стоим возле бмвэлкома не помню состав)))) ну типа Леша, Паша, Степан, я и два клубня ники неведомы сначала были ляля..... березовые поля.... вспомнили эту тему про шашки и тут диалог (возможно слова не точные, смысл передам 100 очков)))) Степан: Да че за еплан это придумал и создал тему? И в ответ ему ЯЯЯЯЯЯ, сказал рядом стоящий alexxeych ахахахахахахахах это пепец вывод Степан-лошара ![]() старушка )* зачем обзываешься)*
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№194
30 04 2012, 00:34
Алла : короче тема стоим возле бмвэлкома не помню состав)))) ну типа это жесть Леша, Паша, Степан, я и два клубня ники неведомы сначала были ляля..... березовые поля.... вспомнили эту тему про шашки и тут диалог (возможно слова не точные, смысл передам 100 очков)))) Степан: Да че за еплан это придумал и создал тему? И в ответ ему ЯЯЯЯЯЯ, сказал рядом стоящий alexxeych ахахахахахахахах это пепец вывод Степан-лошара ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№195
30 04 2012, 00:34
значит, все все же спите вместе
|
|
№196
30 04 2012, 00:35
SHEVA : значит, все все же спите вместе ![]() так иногда )* Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№197
30 04 2012, 00:35
я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку
|
|
№198
30 04 2012, 00:36
SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку где глядел?
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№199
30 04 2012, 00:37
SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку шева ну не гони )* Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№200
30 04 2012, 00:38
***Степан*** : SHEVA : я еще тогда...в далекие 2 месяца назад разглядел между вами искорку шева ну не гони )* Ford F-150 Raptor SuperCrew |
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




страниц наклепали)....видать наболело!))






