/ е46 vs е46 (клубные призовые гонки) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 18:24
    • Сообщений 14426
    • Профиль
    • Авто: Жоповоз + УАЗ 469
    • Торговая репутация: +64
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 154
    • Репутация: 1337
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Yuristu :
Garage Inc. :
Yuristu :
Garage Inc. :
И насчет овощей...
320 от 330 отличаются только на старте, 330 не на столько далеко уедет вперед, чтобы делать пропасть между машинами
Если валить на все деньги, то разница там будет 100-150 метров, так и поедут дальше до самого конца не увеличивая расстояние

Это на основании чего такой вывод, интересно? На скорости как раз разница и будет в пропасть.
А с места до 100 км/ч, к примеру и 318-ая МКПП в жаркую погоду, может обойти 330 на АКПП с кондеем


На основании живых наблюдений... можно подумать никто из вас в потоке случайно не зацеплялся с другой е46?!

Я ездил на 320-ой e46, сейчас езжу на 330-ой. Разница после 100 км/ч небо и земля

вот и я про тоже самое
[Утиные истории] Жизнь моего гаража

Все ответы на Ваши вопросы, которые вы хотите мне задать!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 02 2011, 08:54
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: e46 coupe ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Msc
    • Изображения: 3
    • Репутация: 302
    • Новенький
посоны! а может ну его этот мкад! поехали на киевку. там хоть дорога ровная без колеи. меня на мкаде выкидывает из нее!
[Дневник]
9261556342
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
смысл обзывать сейфити кар, когда никакие требования не соблюдены для нее ::p::
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
ks_a_nder :
думаю можно друга попросить еще одной сейфти кар и снимать будет по кругу. 320 кобыл инсигния ОРС [censored]))



bigboris :
johnny-bravo1 на М3.



вот он и будет ::rulezz:: тем более с ним обговорили момент съёмки ...
Сегодня последний день поиска желающих. Потом только скайп и ЛС.


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 23:18
    • Сообщений 706
    • Профиль
    • Авто: Infiniti G35x '09 (e46 330i - продана)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
смысл обзывать сейфити кар, когда никакие требования не соблюдены для нее ::p::

Ты, конечно, нашла где смысл искать ::p:: ::40::
ВАЗ 2109 (63 лс) --> Subaru Impreza WRX (250 лс) --> BMW e46 320i (170 лс) --> BMW e46 330i (231 лс) --> Infiniti G35x (316+ лс)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 01 2012, 13:43
    • Сообщений 744
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 330Xi седан, рестайл
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Электросталь
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
когда заезд то? в вскр? птн-сбт - дачные дни будут на этой неделе.
я не горю участвовать, всё зависит от времени. но если буду рядом - то такое не смогу просто пропустить :)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
Алла :
интересно, а кто присваивает такие статусы "реальный ездок" :lol:
ну я понимаю хотяб с КМС как дело обстоит ::pom::


Nemchura :
С каждым днем в Е46 клубе рождаются все более и более долбое..ные идеи!

Реальные ездюки...

DOGmat :
Алла :
давайте давайте потом видео хоть выложите реальные П ездюки ::40::

:lol: :lol: :lol: :lol:


Реальные - имелось ввиду не ВИРТУАЛЬНЫЕ, ездоки, ездюки, пи здюки, гонсчеги - любители быстрой езды. Извините за мой фразцузский :oops:

::35:: ::18::


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
киевка нет, там колея вдоль внуково
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
ks_a_nder :
думаю можно друга попросить еще одной сейфти кар и снимать будет по кругу. 320 кобыл инсигния ОРС [censored]))

а кто первый сейфти кар предоставляет?) просто я бы на основе видео заснятых и фото сделал бы небольшой фильмец с музыкой.....получился бы видеоотчет!)
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Покатался бы если б был в Москве, и ведро моё валит, и желание есть, но((( далеко мне до вас ехать(((
вообще массовые шахматы тем более среди форумчан конечно опасны- типа- да я вот всем сейчас всё докажу, и буду пол года на форуме король))))
It`s mean - Personal safety OFF :???: :???: :???:
Но зато было бы весело)
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
по поводу МКАДа и колейности надо еще обсудить....в скайпе....
если не Киевка, то ярославка после королева бодрая...
кст. можно еще и не в шашки, а пара на пару до максималки или на 1000м заехать)....чисто для развлекалова....для таких дел знаю прямую около набережной яузы 5 полосная, даже в самы загруженный день, там машин практически нет...
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
FTOR :
Покатался бы если б был в Москве, и ведро моё валит, и желание есть, но((( далеко мне до вас ехать(((
вообще массовые шахматы тем более среди форумчан конечно опасны- типа- да я вот всем сейчас всё докажу, и буду пол года на форуме король))))
It`s mean - Personal safety OFF :???: :???: :???:
Но зато было бы весело)


Всё делается ради эмоций, а не для форума :???:

::35::


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Последний раз редактировалось alexxeych 26 04 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
спалю на Киевке, сдам отморозков к [censored] :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Энергетик :
спалю на Киевке, сдам отморозков к [censored] :???:

::nenado:: :lol:
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Ромашка клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 17:18
    • Сообщений 6304
    • Профиль
    • Авто: то еще ведро)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 150
    • Новенький
Primer :
по поводу МКАДа и колейности надо еще обсудить....в скайпе....
если не Киевка, то ярославка после королева бодрая...
кст. можно еще и не в шашки, а пара на пару до максималки или на 1000м заехать)....чисто для развлекалова....для таких дел знаю прямую около набережной яузы 5 полосная, даже в самы загруженный день, там машин практически нет...

а то без вас там мало, вских "умников". Авария на авирии от таких гонсЧИГОв. Пробки потом нереальные просто. Один не увидел. второй-"я думадл успею".
Так и тянет сделать "куда надо" один звоночек.
Самовнушение - великая вещь!
"... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
куда вы их сдавать собрались? ::40:: ::40:: ::40::
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 11 2011, 11:40
    • Сообщений 438
    • Профиль
    • Авто: e46 330 cd, e60 530d.
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Я на первом сейфти каре, я не горю желанием свое ведро ушатать, будем ехать быстро и снимать происходящее если есть человек с камерой - отлично! Мигалку мне желтую надо вот тебе и требования блеа)))
ElectroPeople, ElectroMusic, ElectroLife.

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
Murman :
куда вы их сдавать собрались?

водителям автобусов и дальнобоям :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!))
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
на данный момент 4 машины участников + 2 машины сопровождения (фото-видео съёмка)

Как я понимаю, такого вида встречи впервые в клубе? :x
Зато если понравится, можно будет, систематически, организовывать для всех 46-ых с любым мотором. ::23:: Ну и оставить условия участия
alexxeych :
500 руб. на взнос в общаг. Никаких организационных сборов. Никакой записи - всё по факту. ::good::



::35:: ::35:: ::35:: желающие есть?


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2012, 18:12
    • Сообщений 4014
    • Профиль
    • Авто: 325хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 3
    • Репутация: 301
    • Новенький
Долго размышлял над данной темой. Решил, что такое событие пропустить не могу, хотя гоняться не буду, готов приехать поддержать участников и производить фото и видео съемку!
Bruno Cerber :
Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ::p:: ::p::

Продаю 325xi дёшего )))))
viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2012, 18:12
    • Сообщений 4014
    • Профиль
    • Авто: 325хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 3
    • Репутация: 301
    • Новенький
alexxeych :
на данный момент 4 машины участников + 2 машины сопровождения (фото-видео съёмка)

Как я понимаю, такого вида встречи впервые в клубе? :x
Зато если понравится, можно будет, систематически, организовывать для всех 46-ых с любым мотором. ::23:: Ну и оставить условия участия
alexxeych :
500 руб. на взнос в общаг. Никаких организационных сборов. Никакой записи - всё по факту. ::good::



::35:: ::35:: ::35:: желающие есть?


опоздал с ответом ::40::
Bruno Cerber :
Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ::p:: ::p::

Продаю 325xi дёшего )))))
viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 13:26
    • Сообщений 197
    • Профиль
    • Авто: F10 530d
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Энергетик :
спалю на Киевке, сдам отморозков к [censored] :???:

Энерджи :???: , что ж ты нас то ни разу не сдал за киевку :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Ромашка клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 17:18
    • Сообщений 6304
    • Профиль
    • Авто: то еще ведро)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 150
    • Новенький
Primer :
какая резонансная тема оказалась.....за 1 день целых 6 страниц наклепали)....видать наболело!))

"наболело" что? стоять в пробках или лицезреть завернутые в узел авто? а может надоело то что по вине "лихих водил" гибнут люди? "наболело"-не тот глагол.
Самовнушение - великая вещь!
"... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
:
500 руб. на взнос в общаг. Никаких организационных сборов. Никакой записи - всё по факту.


у кого будет бабло, за тем и будут гонки? ::40::
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.