|
|
№1
17 06 2009, 07:14
Новое поколение BMW 1-й серии будет представлено в 2011 году – этот автомобиль станет самым «навороченным» хэтчбеком класса «С» по европейской классификации. Причем, новая «копейка» по-прежнему останется заднеприводной машиной. Но будут и весьма необычные для BMW новшества – в частности, автомобиль впервые в современной истории баварской компании будет оснащаться 3-цилиндровыми (!) моторами.
Речь идет о бензиновом двигателе объемом примерно 1,0-1,3 л, который будет иметь систему турбонаддува. Во многом именно благодаря наддуву 3-цидиндровый двигатель будет выдавать вполне приличную мощность – около 110-120 л.с. Что касается расхода топлива, то он будет очень низким – ориентировочно около 4 л на 100 км. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=28940 |
|
№2
17 06 2009, 07:22
Смотриться не плохо, да и для 3-х горшков 120 коников нормуль,
BMW - РУЛИТ |
|
№3
17 06 2009, 07:23
3 цилиндра это удел всяких там фольцов и сеатов БМВ не должна была опускаться до такого
|
|
№4
17 06 2009, 08:08
да уж... 3 цилиндра хоть и с турбиной, это ваще лажа! тока для домохозяек подойдет. а дизайн оригинальненький!
|
|
№5
17 06 2009, 08:16
Для 3 целиндров не плохие характеристики...
|
|
№6
17 06 2009, 08:22
на мордашку вроде ничего,а вот сбоку мне че та ваще не очочень((( 3 цилиндра??? ну даже незнаю,видимо модно стало делать такие малолитражки.((
|
|
№7
17 06 2009, 08:58
Вовка : да уж... 3 цилиндра хоть и с турбиной, это ваще лажа! тока для домохозяек подойдет. а дизайн оригинальненький!
Эта машина изначально разрабатывалась как для домохозяек. в ответку А-классу мерса по сабжу: речь то о бензиновом двигателе?! а то как бы минимум тонну двести веса надо чемто тащить. Думаеца мне што дизель))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Новая BMW станет 3-цилиндровой
|
|
№8
17 06 2009, 09:39
starter
те кто ездит на А-классе в это не сядут (причины выбора мерса А на 0% воплощены в этом авто) это конкурент опелям, фольксам, аудюхам, сеатам, фиатам .... There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№9
17 06 2009, 09:43
кризис ударил и по бмв?
|
|
№10
17 06 2009, 09:54
gera78
врядли кризис. новые модели разрабатываются не пол года и не год, так что 3 цилиндра+турбо я полaгаю были в планах уже в 2006-2007 годах. ![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№11
17 06 2009, 09:56
btw. модeры снесите тему в "Мир БМВ" (раздел "Новости Клуба" тут совсем не уместен)
![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№12
17 06 2009, 09:57
Я знаю есть фольц паркетник(тигуан)вроде называется,у него 1.4обьем и 2 турбины вроде
![]() |
|
№13
17 06 2009, 10:04
симпотная мордуля,3 горшка
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№14
17 06 2009, 12:31
Хммм... зачёт. Вид
3 цилиндра и турба - 110 коняжек ... молодци не стоят на месте ![]() |
|
№15
17 06 2009, 13:28
На вид очень симпатичная!
Что касается 3х цилиндров, то мне пофиг сколько их, лишь бы тачка ехала |
|
№16
19 06 2009, 08:31
Ничего такая копейка, только морда по-моему не очень. интересно, а сильно ли поменяют интерьер?
А как вам народ новые ноздри? или например как у 7er (F01)..... |
|
№17
19 06 2009, 08:54
А че в принципе нормально. Естественно, что она больше расчитана на покупателей женского пола, т.к. в последнее время мир переживает бум "водительского матриархата" и все больше представительниц прекрасного пола начинают заболевать БМВманией..! Хотя раньше БМВ считалась сугубо мужским авто, по крайней мере у нас в стране точно )))
|
|
Рекомендуем почитать на тему Новая BMW станет 3-цилиндровой
|
|
№18
19 06 2009, 09:19
Да, мордашка симпатичная, а вот попец просто ППЦ, взгляните на последние 30 см ..опы, на жОпель похоже.
Просто я хозяин твоего хозяина... aKa P84 ______________________________________________ |
|
№19
19 06 2009, 09:31
dimi_p, ага, согласен что не в тему к Аклассу, но тема была изначально для домохозяек)))
|
|
№20
19 06 2009, 09:34
Мордашка и вправду удачная! Давно прослеживаю тенденцию эволюции ноздрей у вновь выпускаемых моделей, чем моложе модель, тем здоровее ноздри )))!
|
|
№21
19 06 2009, 12:30
Именно такие модели и вытаскивают концерн в тяжёлые времена, когда то была Изетта, теперь эти машинки...
Если делать только супер пупер - концер долго не проживёт, всё правильно делают респект! |
|
№22
21 06 2009, 12:46
люди, вы чего гоните
по мне так пусть хоть один цилиндр |
Рекомендуем почитать на тему Новая BMW станет 3-цилиндровой
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










