|
|
№1
18 04 2013, 00:02
Доброе время суток! Мне от прежнего владельца досталась BMW320D E46, но датчик наружной температуры кто то у него умыкнул. Знакомый предлагает купить у него от е39 датчик. Отсюда вопрос: Подойдет ли он к е46? По соединению вроде бы да, но боюсь спалить чего. Помогите советом!
|
Рекомендуем почитать на тему Датчик наружной температуры
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



