|
|
№1
01 12 2011, 14:43
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, номера Бошевских стёкол на фары галогеновые на седан рестайл. А то я что то запутался, какие на рестайл, а какие на дорестайл. Заказал на existe стёкла - пришли на дорестайл. Правда заказывал один номер а пришёл другой- говорят по бошевскому каталогу это замена. Заказывал такие: 1 305
621 747 и 1 305 621 748, а пришли такие 1 305 621 745 и 1 305 621 746. Забирать отказался. Жду Ваших советов. |
|
№2
01 12 2011, 15:02
1 305 621 796 ----- 1 305 621 795
|
|
№3
01 12 2011, 16:01
алеха77 : 1 305 621 796 ----- 1 305 621 795 Это какой то дорогой Бошь ![]() |
|
№4
01 12 2011, 17:17
никто не менял?
![]() |
|
№5
01 12 2011, 17:25
алеха77 : 1 305 621 796 ----- 1 305 621 795 Такие ставил...Встали как родненькие!
|
|
№6
01 12 2011, 17:29
AndreYPNZ : алеха77 : 1 305 621 796 ----- 1 305 621 795 Это какой то дорогой Бошь на existe -все дорого брал в магазине обыкновенном по 2т.р. |
|
№7
01 12 2011, 17:31
алеха77 : AndreYPNZ : алеха77 : 1 305 621 796 ----- 1 305 621 795 Это какой то дорогой Бошь на existe -все дорого брал в магазине обыкновенном по 2т.р.
|
|
Рекомендуем почитать на тему какие номера стёкл фар на рестайл седан?
|
|
№8
01 12 2011, 17:52
это значит я что ли заказал дорестайл стёкла?
![]() |
|
№9
01 12 2011, 18:12
|
|
№10
01 12 2011, 18:13
а где недорого? мне тоже надо0
Быстро легально не дорого |
|
№11
01 12 2011, 18:16
алеха77 : AndreYPNZ : алеха77 : 1 305 621 796 ----- 1 305 621 795 Это какой то дорогой Бошь на existe -все дорого брал в магазине обыкновенном по 2т.р. Привет.Подскажи пож.адресок магазина |
|
№12
01 12 2011, 18:25
рустэм : алеха77 : AndreYPNZ : алеха77 : 1 305 621 796 ----- 1 305 621 795 Это какой то дорогой Бошь на existe -все дорого брал в магазине обыкновенном по 2т.р. Привет.Подскажи пож.адресок магазина рынок в Кунцево |
|
№13
01 12 2011, 23:29
а на форуме за адекватные деньги никто не продаёт?
![]() |
|
№14
03 08 2012, 12:07
AndreYPNZ : а на форуме за адекватные деньги никто не продаёт?
|
Рекомендуем почитать на тему какие номера стёкл фар на рестайл седан?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Такие ставил...Встали как родненькие!

