|
|
№76
31 03 2009, 15:30
ASAVOV : nico_pol : а самому интересно реально заменить на схеме невидно куда она крепится а то сама подушка стоит 1000 а за ремонт тысячи 3000 зарядят Когда мне меняли,то откручивали нижний рычаг,а если его открутить,то нарушится сход/развал колеса А это ещё 2000 руб!!! |
|
№77
31 03 2009, 15:34
а про свист ктонить может мне подсказать
|
|
№78
31 03 2009, 15:37
nico_pol : а про свист ктонить может мне подсказать
здесь диагностика рулит |
|
№79
31 03 2009, 15:40
nico_pol : ну это не проблема а сколько обошлась замена?и по времени сколько это заняло?
что то около 1000 я отдал за работу,которая длилась 1 час ну а сход/развал я делал в другом месте,помоему 400р. за ось отдавал,непомню точно. |
|
№80
31 03 2009, 15:43
диагностика чего а если это подшипник
|
|
№81
31 03 2009, 15:47
где свистит то?
|
|
№82
31 03 2009, 15:52
свистит в районе ГТ
|
|
Рекомендуем почитать на тему Переборка коробки
|
|
№83
31 03 2009, 15:57
Каким образом свист в районе Гидротрансформатора связан с заменой ремней генератора
|
|
№84
31 03 2009, 16:09
когда капот открываеш то кажется что это ремни либо ролики. я раньше тоже думал что они но после сервиса заехал на яму по другому поводу под машиной слышно что это свистит у гт
|
|
№85
31 03 2009, 16:23
а коробка не фокусничает?
если были какие нибудь стуки,рывки,вобщем неправильная работа коробки,то я думаю,что это гидротрансформатор свистит |
|
№86
31 03 2009, 16:30
да бывало пору раз я вот тоже думаю что он но нехочется опять платить бабки просто так без результата! и еще у меня коробка какаято странная у меня нет ручного режима и вроде она 4х ступенчатая
|
|
№87
31 03 2009, 16:33
странно,у меня тоже 99 год,но уже типтроник,может на твоей уже меняли коробку до тебя?
|
|
№88
31 03 2009, 16:40
хз
|
|
№89
01 04 2009, 10:29
Ну на машинах этих годов как раз без типтроника были, а если Гидротрансформатор то походу это очень плохо, он стоит 50 тыс только он.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№90
01 04 2009, 11:15
У меня бывают звуки тоже в гитротрансформаторе , они то есть то их нету, они скорей от нагрузки на каробку тобишь от нажатия акселератора , когда жмешь более менее звуков нету когда стараешься тихо тихо ехать и карорбка плавно гатовиться на переключение второй передачи (кстати ето бывает только с первой на вторую) звук такой как будто там три турбины!, но он естественно приглушенный , он же в акпп!......и етот звук я считаю 100 % в гидротрансформаторе! я щас стал снова заморачиваться , Я ведь недавно меня каробку и мне ставили перебранный гидротрансформатор((......кароче парни наверно у нас у всех какието траблы с нашими ласточками((ета деньго сосалка надоедат пипец))
А насчет подушки редуктора не смогу сказать какая деталь по номеру , но скажу что менять ее мне обошлось 5000 за снятие и установку редуктора, а то что вы там меняли где его снимать не пришлось говарит о том что менялась не та подушка! Когда мне меняли,то откручивали нижний рычаг,а если его открутить,то нарушится сход/развал колеса _________________ Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся... Там же их много дествительно и есть такие сайлентблоки каторые можно заменить и без снятия редуктора а ту тока со снятием! Да и кстати про болезнь то что я писал ранее! ета болезнь была на дорестайле , на рестайле все недостатки модификации были устранены и у меня она порвана была от постоянных толчков каторые были связаны с АКПП.... |
|
№91
01 04 2009, 11:27
Кстати будьте готовы к теплой погоде и делайте все диагностику охлаждающей системы так как она связана и с АКПП, у на же масло охлаждаеться через теплообменник......если будет засорен радиатор ДВС то есть угроза засорения теплообменника и его не герметичности по отношению масла каторое протекает в нем...и соответственно антифриз начнем постепенно поступать в АКПП с маслом! как кстати у меня и было на старой каробке! когда ее вскрыли она вся ржавая была! ето и была причина поломки....кароче все связано пипец!!! нужно за всем следить!
|
|
№92
01 04 2009, 12:45
Что тебе обошлсь всё по каробке?
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Переборка коробки
|
|
№93
01 04 2009, 15:04
Смотри вторую страницу
|
|
№94
01 04 2009, 23:16
MrMinin, ну как решилось что-нить по каробке?
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№95
01 04 2009, 23:28
rootik
неа на стоянке стоит |
|
№96
10 04 2009, 15:03
MrMinin
ну что,сделал коробку? |
|
№97
10 04 2009, 15:47
Если снять АКПП, то из нее масло сразу начинает течь, или она герметична? Спрашиваю, поскольку с моей машины снимали двигло и трансмиссию, а потом опять ставили (особенности растаможки
|
|
№98
10 04 2009, 16:04
Yura_318 : Если снять АКПП, то из нее масло сразу начинает течь
особенно когда отсоединяешь трубки охлаждения масла в АКПП(про мкп незнаю) |
|
№99
10 04 2009, 16:14
ASAVOV : особенно когда отсоединяешь трубки охлаждения масла в АКПП(про мкп незнаю)
Хорошо, а кроме этих трубок еще откуда может течь? И насколько много? |
|
№100
28 04 2009, 17:16
Yura_318 : ASAVOV писал(а):особенно когда отсоединяешь трубки охлаждения масла в АКПП(про мкп незнаю)
Хорошо, а кроме этих трубок еще откуда может течь? И насколько много? от 0,5 до литра если не снимать трансформатор,то течь больше не откуда не будет разумеется если ты ее вверх дном перевернешь,то побежит с сапуна |
Рекомендуем почитать на тему Переборка коробки
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




