/ СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Александр25 :
Антоха11 :
Нет это не вопрос. ::tyktyk::

А что это?
Форма твоего развития? :lol: :lol: :lol:

Слышь развитый,пошел на ......
так то это было утверждение умник! ::tyktyk::

Иди спи!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Антоха11 :
Слышь развитый,пошел на ......
так то это было утверждение умник! ::tyktyk::

Иди спи!

Так то в русском языке слово что, после которого стоит вопросительный знак подразумевает вопрос.. :lol: :lol: :lol: :lol:

А так ты не нервничай особо, то, что все твои способности заканчиваются только на способности послать [censored]... это давно известно... :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Александр25 :
Антоха11 :
Слышь развитый,пошел на ......
так то это было утверждение умник! ::tyktyk::

Иди спи!

Так то в русском языке слово что, после которого стоит вопросительный знак подразумевает вопрос.. :lol: :lol: :lol: :lol:

А так ты не нервничай особо, то, что все твои способности заканчиваются только на способности послать [censored]... это давно известно... :lol: :lol: :lol:


Присоединяюсь к крайнему оратору.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Александр25
кому известно то? ::40::
Саса давай иди ложись и забудь о нашем разговоре. :???:

:
Присоединяюсь к крайнему оратору.

:x Это к кому?
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Антоха11 :
:x Это к кому?

:lol: :lol: :lol:

Тебе не понять, не загоняйся... :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Александр25
:???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Завтра заберу ответ на претензию,с юристом и оценщиком поеду. =)

Рекомендуем почитать на тему СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
бееее,ответ директора хохма,юристы знакомые немножко не того уровня,бум дальше бороться по взрослому что-ли. =)
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
konan :
бееее,ответ директора хохма,юристы знакомые немножко не того уровня,бум дальше бороться по взрослому что-ли. =)

бе, не бе, какой ответ? ( ПО СУЩЕСТВУ)....????????????????????????????????????????
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Вину по уничтожению вала признают,о редукторе сказали забудь,мол зуб даем,ему ничего не будет.Ну постучали,ну нарезали немного,не суть...
Готовы,вернуть денежку в размере 13тыс.р,либо заказать вал от своего поставщика,установить и дать гарантию(гарантию на вал не более) на работы пол года.
Как то так в двух словах. ::34::

Интересно,от оффициала можно получить бумажку по почте/факсу/электронке,с описанием/технологией установки оборотно приводного вала,какие могут быть последствия в случае подобной установки кувалдой...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость





старый вал:


Качество не очень,но видно, на новом уже обработаны зарубы,без моего ведома,яко бы для проб установки......
Кричат что редуктору ничего не будет,мол там нет и следов...Никакого вскрытия и экспертизы не было... ::timeout::
Последний раз редактировалось konan 26 03 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
От "установки кувалдой" :lol: можно легко наебн...ть подшипник в раздатке,ты ща чуток покатаешься и он у тебя загудит,а может и сразу загудеть.
PS вал должен вставляться просто от слабого удара резиновой киянкой,стопорное кольцо у тебя разжато было,вот он и не лез.
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
konan
в раздатке то-же самое что и на валу :shock:
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
я тоже склоняюсь к тому что трындец,фотки добавил,видно как он изнасилован! :shock:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
Кроме вала они попали ещё на раздатку,я правда не знаю с какой силой они долбили,но судя по фоткам некуёво! :shock: В общем,настаивай на ремонте раздатки у официалов иначе скоро тебе придётся покупать её самому.
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Как мне доказать смерть редуктора/раздатки наверняка?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
konan :
Как мне доказать смерть редуктора/раздатки наверняка?

Это вопрос скорее к эксперту,они умеют формулировать такого рода умозаключения,я не силён в в познаниях об устройстве раздатки,но уверен в одном,что она не рассчитана на удары вдоль оси привода,а по поводу подшипников тут гадать не приходится,положи подшипник на наковальню плашмя и тресни по нему несколько раз молотком(когда забивали привод,делали,фактически,то же самое),а теперь подумай,долго он проработает?ещё неизвестно что там с парами зацепления?как зубья шестерней себя чувствуют,может есть такие-же заломы?да хрен поймёшь что там ещё может случиться,я же не знаю как они по ней долбили.
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!

Рекомендуем почитать на тему СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 05 2010, 15:17
    • Сообщений 3293
    • Профиль
    • Авто: Бем 328 Rакет , Тойот 4-R , Subarik outback2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО , г.Коломна
    • Изображения: 28
    • Репутация: 50
    • Новенький
konan :
Как мне доказать смерть редуктора/раздатки наверняка?

так-же как докажут смерть того "хлам-мастера" от проникновения привода в очко :shock: ... пилять , посмотрел фоты ... слов нет , они там бухие все были что-ли ??? или до тебя кробе газелей ничего не видели ?
Вопервых пусть привода тебе новые заказывают , а во вторых с редухтором точняк беда приключилась и скорее всего зашумит . Попробуй заставить их снять его и отвези на дефектовку в другую контору ... шоба результаты на бумаженке отписали
- Кататься я люблю по белу свеету
- лучше BMW машины неету ... !!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Фото маленькие и сделаны скрином,с камеры в трансляции видно оч. много дефектов и повреждений,качество картинки отличное и можно понять то что это не износ...



Камеру крутил,вертел,насмотрелся люлей...
У меня вопрос,внутри редуктора,шестерни там или что еще(образующее тоннель до входа вала в шлицы),должны ровно стоять или в разные стороны перекошены? ::hm::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
Ну зубья то понятно,стопорным кольцом захреначены,только сдаётся мне,что раздатку они тебе всё-таки прикончили,сейчас даже если валы воткнут,то всё равно масло из неё фигачить будет.
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Нет слов, мастера, [censored]!!!!! ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
general125 :
Ну зубья то понятно,стопорным кольцом захреначены,только сдаётся мне,что раздатку они тебе всё-таки прикончили,сейчас даже если валы воткнут,то всё равно масло из неё фигачить будет.

Надо терь фиксировать с экспертом и дальше двигать... ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 01 2011, 02:52
    • Сообщений 802
    • Профиль
    • Авто: уже не BMW :(((
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Polarniy
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Да уж Ден,никогда бы неподумал что в Mobil сервисе такие жопоногие уроды работают.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
konan
Дави на то,что у тебя после посещения сервиса,появились повреждения,которых ранее не было и любой эксперт это докажет(что на самом деле так)включи чистую логику,против которой не попрёшь,прямо скажи,всё,вы меня задолбали,я делаю экспертизу,которая стопроцентно сделает их виноватыми и идёшь в суд,если они хотят такого расклада,то вперёд,к их затратам на восстановление раздатки прибавится ещё счёт от эксперта и твой моральный вред,тупо выстави им 2 варианта,один из которых устраивает и тебя и их,что логично.Чем дольше ты будешь с ними бодаться,тем больше у них шансов уйти от ответственности.не тяни время,звони эксперту и в путь.
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Экспертиза и ответ(мой ответ на претензию) на СТО,будут на этой неделе,так же я думаю и заявление в суд тоже на этой неделе. ::34::

Рекомендуем почитать на тему СТО угробило авто,соклубники помогайте советами(по существу)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.